Немного не в себе

Немного не в себе
Немного не в себе
Немного не в себе. Обложка.jpg
Оригианльная обложка многосерийного телевизионного фильма.
Жанр

лирическая комедия
мелодрама
мистика
фантастика

В главных ролях

Евгения Добровольская
Светлана Иванова
Алексей Макаров
Екатерина Васильева
Егор Анисимов
Анастасия Кащеева
Ольга Тумайкина
Татьяна Орлова
Екатерина Дубакина
Роман Хардиков
Дмитрий Шаракоис
Тимофей Каратаев
Сергей Погосян
Ольга Молочная
Сесиль Свердлова
Александра Боговая
Ольга Дегтярёва

Композитор

Сергей Кузнецов
Всеволод Саксонов
Николай Добкин
Борис Севастьянов
Юлианна Донская
Алексей Артишевский

Страна

Flag of Russia.svg Россия

Телевизионный канал

Флаг России Первый канал
Флаг России СТС

Количество сезонов

1

Количество серий

12 (Список эпизодов)

Продюсер

Дмитрий Месхиев
Андрей Смирнов
Юрий Сапронов
Тимур Вайнштейн

Режиссёр

Флюза Фаршхатова

Оператор

Марк Зисельсон

Сценарист

Анастасия Касумова
Екатерина По́ловнева

На экранах

с 29 августа
по 15 сентября 2011 года

Длительность серии

~ 50 мин.

Официальный веб-сайт

http://1TV.Ru/Cinema/FI=7216

Статус

закончен

IMDb

ID 2057069

«Немного не в себе» (англ. In the Wrong Skin или A Bit Out of Mind) — российский многосерийный телевизионный фильм, изготовленный по заказу телевизионной компании «Открытое акционерное общество „Первый канал“» кинопроизводственной компанией «Всемирные русские студии» совместно с «ВайТ Медиа» и выходивший с 29 августа[1][2][3][4][5] по 15 сентября 2011 года[6], с понедельника по четверг, на Первом канале.

Фильм включает в себя двенадцать серий.

Содержание

Сюжет

Михаил Нересов, пилот гражданской авиации, ведёт двойную жизнь: у него есть семья — жена Людмила и сын Никита, и любовница — коллега по работе, юная красавица, — стюардесса Ирина. Но долго такая жизнь не может оставаться в тайне — однажды, когда Ирину перестаёт устраивать исключительно роль любовницы, она загадывает желание: во что бы то ни стало, всегда быть вместе с Михаилом и решает поговорить с женой Михаила об их с Михаилом совместном будущем, — тут правда всплывает наружу… Женщины встречаются, они обе хотят устранить соперницу и выяснить — кто же из них по-настоящему дорог Михаилу. Но, волею судьбы, вследствие произошедшей автомобильной аварии по пути в аэропорт, Ирина и Людмила меняются телами — мечта Ирины сбывается самым неожиданным образом… Теперь любовница оказывается на месте законной супруги, а жена — на месте любовницы. Отныне женщины, волей-неволей, вынуждены примерить на себя роль друг друга не только в отношениях с Михаилом, но и в повседневной жизни. Способна ли принести радость жизнь, когда ты находишься «немного не в себе»?… Теперь единственное желание обеих женщин — как можно скорее вернуть всё на свои места. Но для этого каждая из них должна усвоить свой урок, преподнесённый судьбой. Им предстоит доказать близким, что они не сумасшедшие, перенести множество испытаний, чтобы взглянуть на себя со стороны и лучше понять друг друга, прежде чем они снова станут самими собой…

В ролях

Актёр Роль
Евгения Добровольская Людмила жена Михаила Людмила
Светлана Иванова Ирина стюардесса Ирина
Алексей Макаров Михаил Нересов капитан воздушного судна Михаил Нересов

Интересные факты

  1. Фильм является адаптацией южно-корейской 16-серийной комедийной драмы «Вернись, Сун-Э!» (кор. 돌아와요 순애씨), выходившей с 12 июля по 31 августа 2006 года по средам и четвергам на телевизионном канале SBS.
  2. Картина вышла на экраны спустя ровно год с момента сообщения[7][8] о начале съёмок — 31 августа 2010 года[9][10][11].
  3. Один из оригинальных вариантов обложки фильма содержит утверждение:
« Первый в России сериал про обмен героев телами! »

Данное утверждение явно является подлогом, так как на момент его премьерного выхода в эфир Первого канала прошло более семи месяцев со дня окончания трёхсезонного проекта, выпущенного продюсерской компанией «КостаФильм» по заказу российского медиахолдинга, телевизионной компании «СТС Медиа» («СТС»), под названием «Маргоша» («МарГ♂ш♀»), включившего в себя 240 серий. (период выхода на российском телевиднии, телевизионном канале «СТС» — c 7 сентября 2009 года по 27 января 2011 года). Телесериал «Маргоша» получил большой резонанс в прессе и в обществе в целом, в частности, благодаря тому, что он явился первым российским телесериалом про обмен героев телами.

См. также

Примечания

  1. Амроян, Сергей Владимирович, Самолыго, Юрий. «Жена и любовница Макарова поменялись телами»  (рус.) (HTML), Телегид / За кадром, Россия, Центральный федеральный округ, город Москва: Российский интернет-портал о телевидении «Вокруг ТВ» (суббота, 3 сентября 2011 года), стр. 1. Проверено 1 декабря 2011 года. «С 29-го августа на Первом канале — премьера сериала „Немного не в себе“.».
  2. Зотов, Алексей. «На Первом канале премьера — многосерийный фильм „Немного не в себе“»  (рус.) (HTML), Культура, Про Первый канал, Россия, Центральный федеральный округ, город Москва: Первый канал (понедельник, 29 августа 2011 года, 09:12 (UTC+4)), стр. 1. Проверено 1 декабря 2011 года. «Первая серия фильма „Немного не в себе“ — уже сегодня, 29 августа, сразу после программыВремя“.».
  3. Зотов, Алексей. «Премьера на Первом — фильм „Немного не в себе“»  (рус.) (HTML), Культура, Про Первый канал, Россия, Центральный федеральный округ, город Москва: Первый канал (понедельник, 29 августа 2011 года, 15:20 (UTC+4)), стр. 1. Проверено 1 декабря 2011 года. «Первую серию фильма „Немного не в себе“ смотрите уже сегодня сразу после программыВремя“.».
  4. Зотов, Алексей. «На Первом канале — время нового кино»  (рус.) (HTML), Культура, Про Первый канал, Россия, Центральный федеральный округ, город Москва: Первый канал (понедельник, 29 августа 2011 года, 21:22 (UTC+4)), стр. 1. Проверено 1 декабря 2011 года. «На Первом канале новые фильмы — один за другим. В 22:30 (UTC+4) — „Товарищи полицейские“.<…>А до этого — „Немного не в себе“. Главный герой разрывается между женой и молодой любовницей, которых жизнь толкает навстречу друг другу. Последствия — невероятные….».
  5. Телевизионная программа Первого канала на понедельник, 29 августа 2011 года  (рус.) (HTML). Компания «Сервис-ТВ» (понедельник, 29 августа 2011 года). Архивировано из первоисточника 5 сентября 2012. Проверено 1 декабря 2011 года.
  6. Телевизионная программа Первого канала на четверг, 15 сентября 2011 года  (рус.) (HTML). Компания «Сервис-ТВ» (понедельник, 12 сентября 2011 года). Архивировано из первоисточника 5 сентября 2012. Проверено 1 декабря 2011 года.
  7. Сериал «Немного не в себе»  (рус.) (HTML), Пресс-центр, Россия, Центральный федеральный округ, город Москва: Кинопроизводственная компания «Всемирные русские студии» (пятница, 31 августа 2010 года), стр. 1. Проверено 1 декабря 2011 года. «31 августа компания „Всемирные русские студии“ и группа компаний „ВайТ Медиа“ приступили к съёмкам двенадцатисерийного сериала „Немного не в себе“.».
  8. Всемирные русские студии и ВайТ Медиа приступают к съёмкам сериала «Немного не в себе»  (рус.) (HTML), Пресс-центр, Россия, Центральный федеральный округ, город Москва: Кинопроизводственная группа компаний «ВайТ Медиа» (пятница, 31 августа 2010 года), стр. 1. Проверено 1 декабря 2011 года. «Компания „Всемирные русские студии“ и группа компаний „ВайТ Медиа“ приступили к съёмкам двенадцатисерийного сериала „Немного не в себе“.».
  9. «Немного не в себе» — в прайм-тайм на Первом канале!  (рус.) (HTML), Пресс-центр, Россия, Центральный федеральный округ, город Москва: Кинопроизводственная компания «Всемирные русские студии» (четверг, 25 августа 2011 года), стр. 1. Проверено 1 декабря 2011 года. «29 августа на Первом канале начнётся показ 12-серийной комедии „Немного не в себе“ кинокомпании „Всемирные русские студии“.<…> Ровно год назад, в конце августа, компания „Всемирные русские студии“ и группа компаний „ВайТ Медиа“ приступили к съёмкам двенадцатисерийного сериала „Немного не в себе“.».
  10. Телесериал «Немного не в себе» выходит в эфир Первого канала  (рус.) (HTML), Пресс-центр, Россия, Центральный федеральный округ, город Москва: Кинопроизводственная группа компаний «ВайТ Медиа» (четверг, 25 августа 2011 года), стр. 1. Проверено 1 декабря 2011 года. «Группа компаний „ВайТ Медиа“ объявляет о выходе в эфир двенадцатисерийного телевизионного сериала „Немного не в себе“, произведённого по заказу кинопроизводственной компании „Всемирные русские студии“. Проект откроет новый телевизионный сезон на Первом канале и будет показан с 29 августа в 21:30 (UTC+4).».
  11. 29 августа на Первом канале начнётся показ комедии «Немного не в себе»  (рус.) (HTML), Афиша / Лента новостей, Россия,Сибирский федеральный округ, Алтайский край, город Барнаул: Информационное агентство (ИА) «Инфо-Алтай.Ru» (пятница, 26 августа 2011 года, 18:23 (UTC+7)), стр. 1. Проверено 1 декабря 2011 года. «29 августа на Первом канале начнётся показ 12-серийной комедии „Немного не в себе“ кинокомпании „Всемирные русские студии“.<…>Ровно год назад, в конце августа, компания „Всемирные русские студии“ и группа компаний „ВайТ Медиа“ приступили к съёмкам двенадцатисерийного сериала „Немного не в себе“.».

Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужна курсовая?

Полезное


Смотреть что такое "Немного не в себе" в других словарях:

  • немного — Немного, это слово само по себе вряд ли стало бы предметом рассмотрения в нашем словаре. Вопросы к нему возникают главным образом тогда, когда мы пытаемся сочетать его с другими словами, в частности с прилагательными, имеющими суффикс оват:… …   Словарь ошибок русского языка

  • Немного любви (фильм) — Осколки любви The Outer Limits: Bits of Love Жанр фантастика Режиссёр Нил Фирнли Продюсер Брент Карл Клаксон, Сэм Эган, Брэд Врайт, Джонатан Гласснер Автор сценария Джеймс Крокер …   Википедия

  • Немного любви — Осколки любви The Outer Limits: Bits of Love Жанр фантастика Режиссёр Нил Фирнли Продюсер Брент Карл Клаксон, Сэм Эган, Брэд Врайт, Джонатан Гласснер Автор сценария Джеймс Крокер …   Википедия

  • К себе нежно — Студийный альбом Ива Новы Дата выпуска 2010 Записан 2009 2010 Жанр Фолк рок Длительность 01:05:41 Стр …   Википедия

  • НАЙТИ СЕБЕ МЕСТА — кто [от чего] Крайне беспокоиться, нервничать. Имеется в виду, что лицо, реже другое живое существо или группа лиц (X) пребывает в очень возбуждённом состоянии, не контролируемом волей и разумом, в состоянии крайней тревоги, волнения, испытывает… …   Фразеологический словарь русского языка

  • НЕ НАХОДИТЬ СЕБЕ МЕСТА — кто [от чего] Крайне беспокоиться, нервничать. Имеется в виду, что лицо, реже другое живое существо или группа лиц (X) пребывает в очень возбуждённом состоянии, не контролируемом волей и разумом, в состоянии крайней тревоги, волнения, испытывает… …   Фразеологический словарь русского языка

  • Геннадий Бачинский. О себе и о радио — К материалу: Ведущий радио "Маяк" Бачинский погиб в автокатастрофе День и место рождения: 1 сентября 1971 года, город Яровое Алтайского края. Кем хотели стать в детстве: Клоуном. Как дразнили в школе или как сейчас называют друзья:… …   Энциклопедия ньюсмейкеров

  • Забивать себе в башку — ЗАБИВАТЬ <СЕБЕ> В БАШКУ что. ЗАБИТЬ <СЕБЕ> В БАШКУ что. Грубо прост. Упрямо держаться своего мнения, намерения, ни в коем случае не изменять его. Мужик, коли себе что в башку забьёт, так на ней хоть кол теши, всё своё творит… …   Фразеологический словарь русского литературного языка

  • Забить себе в башку — ЗАБИВАТЬ <СЕБЕ> В БАШКУ что. ЗАБИТЬ <СЕБЕ> В БАШКУ что. Грубо прост. Упрямо держаться своего мнения, намерения, ни в коем случае не изменять его. Мужик, коли себе что в башку забьёт, так на ней хоть кол теши, всё своё творит… …   Фразеологический словарь русского литературного языка

  • Общий взгляд на жизнь рыб —         Рыбы образуют тот класс позвоночных животных, представители которого, все без исключения, дышат жабрами. Этими немногими словами класс рыб очерчивается гораздо резче и определеннее, чем обстоятельным и точным описанием строения их… …   Жизнь животных


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»