Динамо-ГУВД в сезоне 2010/2011

Динамо-ГУВД в сезоне 2010/2011

Динамо-ГУВД в сезоне 2010—2011 — статистика выступлений и деятельность клуба в Премьер-лиге Чемпионата России по баскетболу среди женщин в сезоне 2010—2011.

Содержание

Итоги прошедшего сезона (2009—2010)

По итогам сезона в Суперлиге «А» команда Динамо-ГУВД заняла 6-е место, что дало право участвовать в европейском клубном турнире — Кубке Европы. В розыгрыше Кубка России не прошла групповой этап. По окончанию сезона лучшими в составе были признаны следующие баскетболистки:

«больше всех очков» — Алисия Пото (222 очка, 10,6 в среднем за игру);

«лучшая при 2-ох очковом попадании» — Юлия Киселева (150 очков);

«лучшая при 3-х очковом попадании» — Алисия Пото (135 очков);

«лучшая реализация штрафных бросков» — Алисия Пото (35 из 44 — 79,5 %);

«лучшая по атакующим передачам» — Алисия Пото (84) — третий результат в Суперлиге «А»;

«лучшая по подборам» — Юлия Киселева (209) — лучший результат в Суперлиге «А»;

«лучшая по перехватам» — Ксения Болсуновская (59) — второй результат в Суперлиге «А».

Трансферная политика

Пришли

Поз. Игрок Прежний клуб
Разыгрывающий Флаг Сербии Ана Дабович Флаг Греции Арис
Разыгрывающий Флаг России Мария Хрусталёва Флаг России Вологда-Чеваката
Защитник Флаг России Татьяна Петрушина Флаг России УГМК-Юниор
Защитник Флаг США Шина Мош Флаг России Надежда
Центровой Флаг России Наталья Мясоедова Флаг России Надежда
Центровой Флаг России Мария Бакулина Флаг России Красноярочка
Форвард Флаг России Наталья Потемина Флаг России Вологда-Чеваката
Форвард Флаг России Анастасия Шилова Флаг России Красноярочка

Ушли

Поз. Игрок Новый клуб
Защитник Флаг Австралии Флаг Новой Зеландии Алисия Пото Флаг Франции Монпелье
Форвард Флаг России Кристина Аликина Флаг России Динамо-Москва
Форвард Флаг России Мария Мерзлякова Флаг России Динамо-Москва
Защитник Флаг Узбекистана Наталья Бабушева свободный агент
Защитник Флаг России Ольга Воробьева Флаг России Спартак (СПб)
Центровой Флаг России Юлия Киселева Флаг России Вологда-Чеваката
Защитник Флаг России Татьяна Кухаренко Флаг России Спартак-Педуниверситет (Пенза)
Защитник Флаг России Мария Попова Флаг России КазУОР (Казань)

Чемпионат России

1 тур

16 октября 2010
14:00MSK
Отчёт Динамо-ГУВД 70 : 67 Спартак (СПб) СКК «Север», Новосибирск 500зр.
Счёт по четвертям: 10:17, 21:10, 24:22, 15:18
Дабович 19, Мясоедова 12, Савина 10 Очки Белякова 20
Петрушина 8, Дабович 7, Мясоедова 7 Подборы Циглар 11
Дабович 4, Болсуновская 3 Передачи Циглар 3, Кейру 3


2 тур

19 октября 2010
19:00MSK
Отчёт Надежда 76 : 55 Динамо-ГУВД СК «Олимпийский», Оренбург 2000зр.
Счёт по четвертям: 28:9, 17:20, 19:8, 12:18
Чарлиз 19 Очки Мясоедова 16, Дабович 9, Шилова 9
Веремеенко 12 Подборы Гогия 8, Мясоедова 6
Хаммон 8 Передачи Дабович 4

3 тур

23 октября 2010
14:00MSK
Отчёт Динамо-ГУВД 70 : 77 Спартак (Н) СКК «Север», Новосибирск
Зрителей: 1 600
Счёт по четвертям: 17:17, 16:20, 15:17, 20:14, 2:9
Дабович 17, Мош 16, Болсуновская 11 Очки Сперанская 14
Мясоедова 12, Хазова 7, Дабович 6 Подборы Невзорова 11
Дабович 4, Петрушина 3, Хазова 3 Передачи Миланович 9

4 тур

1 ноября 2010
18:00MSK
Отчёт Динамо (М) 71 : 77 Динамо-ГУВД ДС "Динамо", Москва
Зрителей: 500
Счёт по четвертям: 20:27, 19:17, 15:21, 17:12
Кузина 12 Очки Мош 20, Дабович 19, Шилова 17
Псарева 9 Подборы Гогия 12, Дабович 7
Жедик 3, Попова 3, Сытняк 3 Передачи Дабович 6, Мош 2, Хазова 2

5 тур

14 ноября 2010
14:00MSK
Отчёт Динамо-ГУВД 56 : 83 УГМК СКК «Север», Новосибирск
Зрителей: 2 500
Счёт по четвертям: 16:28, 15:21, 11:19, 14:15
Дабович 20, Савина 13, Мош 8 Очки Груда 20
Дабович 9, Гогия 7, Бакулина 4 Подборы Груда 10
Мош 5, Дабович 4 Передачи Бибжицка 4

6 тур

26 ноября 2010
14:00 MSK
Отчёт Динамо-ГУВД 58 : 60 Динамо (К) СКК «Север», Новосибирск
Зрителей: 1 500
Счёт по четвертям: 12:19, 21:17, 9:12, 16:12
Мош 14, Мясоедова 14, Дабович 10 Очки Бочарова 19
Шилова 9, Мясоедова 8, Мош 7, Подборы Сноу 7, Визбариене 7
Дабович 6 Передачи Хардинг 4

7 тур

4 декабря 2010
17:00 MSK
Отчёт Спарта энд К 93 : 56 Динамо-ГУВД ДС «Видное», Видное
Зрителей: 1 150
Счёт по четвертям: 16:16, 26:13, 23:15, 28:12
Рузанова 17 Очки Гогия 11, Дабович 11, Савина 7, Потемина 7
Виеру 12 Подборы Мясоедова 7, Гогия 4, Хазова 4
Рузанова 5 Передачи Дабович 4, Шилова 2

8 тур

12 декабря 2010
14:00 MSK
Отчёт Динамо-ГУВД 102 : 90 Спартак-ШВСМ-Эфес СКК «Север», Новосибирск
Зрителей: 1 000
Счёт по четвертям: 18:17, 35:21, 18:22, 18:29, 13:1
Мош 28, Дабович 28, Петрушина 12 Очки Махлина 22
Мясоедова 12, Гогия 11, Мош 9 Подборы Толикова 12
Дабович 9 Передачи Махлина 4

9 тур

19 декабря 2010
18:00 MSK
Отчёт Вологда-Чеваката 91 : 85 Динамо-ГУВД СКК «Спектр», Вологда
Зрителей: 800
Счёт по четвертям: 21:22, 25:29, 24:20, 21:14
Дэвенпорт 28 Очки Мош 22, Дабович 21, Савина 17
Дэвенпорт 12 Подборы Мош 6, Дабович 5, Гогия 5
Мор 9 Передачи Дабович 6, Мош 4, Соколовская 3


10 тур

4 января 2011
15:00 MSK
Отчёт Спартак (СПб) 75 : 79 Динамо-ГУВД СК Юбилейный, Санкт-Петербург
Зрителей: 510
Счёт по четвертям: 23:19, 17:22, 17:19, 18:19
Белякова 20 Очки Дабович 28, Мош 18, Мясоедова 15
Белякова 11 Подборы Мясоедова 13, Дабович 6, Мош 5
Кейру 4 Передачи Дабович 6


11 тур

8 января 2011
14:00 MSK
Отчёт Динамо-ГУВД 80 : 84 Надежда СКК «Север», Новосибирск
Зрителей: 1 000
Счёт по четвертям: 28:14, 24:17, 14:24, 14:29
Дабович 34, Мош 16, Шилова 8, Гогия 8 Очки Чарлиз 20
Хазова 7, Шилова 5, Дабович 5 Подборы Веремеенко 11
Дабович 5, Мош 2, Болсуновская 2 Передачи Хаммон 5


12 тур

16 января 2011
15:00 MSK
Отчёт Спартак (Ног) 68 : 79 Динамо-ГУВД СК "Знамя", Ногинск
Зрителей: 900
Счёт по четвертям: 14:28, 18:17, 8:17, 28:17
Невзорова 20 Очки Дабович 39, Мясоедова 14, Мош 11
Сперанская 9, Сергеева 9 Подборы Мясоедова 8, Хазова 8, Дабович 7
Сперанская 5 Передачи Дабович 3, Савина 2, Мош 2


13 тур

23 января 2011
14:00 MSK
Отчёт Динамо-ГУВД 68 : 72 Динамо (М) СКК «Север», Новосибирск
Зрителей: 1 000
Счёт по четвертям: 19:16, 10:16, 18:14, 12:13, 9:13
Дабович 18, Хазова 15, Мясоедова 14 Очки Кузина 35
Мясоедова 15, Хазова 6, Дабович 6 Подборы Логунова 10, Попова 10
Дабович 8, Болсуновская 3 Передачи Марченко 4, Попова 4


14 тур

13 февраля 2011
17:00 MSK
Отчёт УГМК 69 : 54 Динамо-ГУВД ДИВС "Уралочка", Екатеринбург
Зрителей: 5 000
Счёт по четвертям: 24:18, 12:11, 21:11, 12:14
Степанова 13, Груда 13 Очки Хазова 16, Дабович 13, Болсуновская 11
Видмер 10 Подборы Дабович 7, Мясоедова 6
Пондекстер 5 Передачи Дабович 8, Хорошавина 2, Гогия 2


15 тур

19 февраля 2011
19:00 MSK
Отчёт Динамо (К) 77 : 56 Динамо-ГУВД СК "Динамо", Курск
Зрителей: 750
Счёт по четвертям: 20:16, 21:12, 19:9, 17:19
Линкявичене 18 Очки Дабович 13, Гогия 10, Хорошавина 9
Мелентьева 8, Водопьянова 8, Бочарова 8 Подборы Петрушина 7, Дабович 6, Мясоедова 5
Линкявичене 4, Джонсон 4 Передачи Болсуновская 3, Хрусталёва 3, Дабович 2


16 тур

5 марта 2011
15:30 MSK
Отчёт Динамо-ГУВД 42 : 81 Спарта энд К СКК «Север», Новосибирск
Зрителей: 1 000
Счёт по четвертям: 18:19, 16:24, 5:18, 3:20
Дабович 19, Мясоедова 9, Хазова 5 Очки Берд 18
Мясоедова 7, Хазова 6 Подборы Корстин 7, Осипова 7
Дабович 4, Хазова 3 Передачи Петрович 6


17 тур

12 марта 2011
15:00 MSK
Отчёт Спартак-ШВСМ-Эфес 80 : 78 Динамо-ГУВД ДС в Крылатском, Москва
Зрителей: 500
Счёт по четвертям: 26:21, 18:19, 11:15, 19:19, 6:4
Дорошева 20 Очки Дабович 27, Болсуновская 13, Мясоедова 12
Дорошева 14 Подборы Мясоедова 12, Хазова 8, Дабович 8
Махлина 4, Толикова 4 Передачи Дабович 3, Мясоедова 2, Хрусталёва 3


18 тур

20 марта 2011
14:00 MSK
Отчёт Динамо-ГУВД 67 : 68 Вологда-Чеваката СКК «Север», Новосибирск
Зрителей: 1 000
Счёт по четвертям: 14:15, 21:21, 12:17, 20:15
Мясоедова 14, Хазова 13, Дабович 12 Очки Волкова 17
Мясоедова 12, Болсуновская 9, Хазова 7 Подборы Киселева 9
Хрусталева 3 Передачи Мор 4


Движение команды по турам

4
5
7
6
7
7
8
8
7
7
8
6
7
7
7
7
7
7
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Премьер-лига | Место в таблице

Таблица чемпионата

Место Команда И В П М Очки
1 УГМК 18 18 0 1461 − 952 36
2 Спарта энд К 18 15 3 1444 − 1145 33
3 Надежда 18 13 5 1400 − 1242 31
4 Динамо (К) 18 11 7 1233 − 1189 29
5 Вологда-Чеваката 18 10 8 1304 − 1318 28
6 Динамо (М) 18 8 10 1318 − 1366 26
7 Динамо-ГУВД 18 5 13 1232 − 1382 23
8 Спартак (СПб) 18 5 13 1258 − 1353 23
9 Спартак-ШВСМ-Эфес 18 4 14 1238 − 1424 22
10 Спартак (Ног) 18 1 17 1025 − 1542 19

Плей-офф Чемпионата России

1/4 финала

28 марта 2011
15:30 MSK
Отчёт Динамо-ГУВД 73 : 77 Спарта энд К СКК «Север», Новосибирск
Зрителей: 1000
Счёт по четвертям: 22:22, 19:16, 13:26, 19:13
Дабович 19, Болсуновская 13, Хрусталева 12, Мясоедова 11, Хазова 10 Очки Принс 26
Мясоедова 8, Болсуновская 5, 3 игрока по (4) Подборы Корстин 12
Болсуновская 6, Дабович 5, Савина 2 Передачи Берд 6


1 апреля 2011
18:00 MSK
Отчёт Спарта энд К 83 : 65 Динамо-ГУВД ДС «Видное», Видное
Зрителей: 1 500
Счёт по четвертям: 29:13, 19:15, 19:19, 16:18
Милованович 16 Очки Петрушина 14, Дабович 14, Мясоедова 13
Виеру 9 Подборы Мясоедова 9, Шилова 8, Хрусталёва 4
Петрович 5 Передачи Дабович 7, Петрушина 4, Хрусталёва 3


Матчи за 5-8-е места

13 апреля 2011
15:30 MSK
Отчёт Динамо-ГУВД 75 : 63 Динамо (М) СКК «Север», Новосибирск
Зрителей: 1 000
Счёт по четвертям: 20:20, 13:20, 17:11, 25:12
Болсуновская 19, Дабович 14, Хрусталева 11 Очки Жедик 13
Хазова 6 Подборы Аликина 12
Дабович 6, Болсуновская 5, Хазова 4 Передачи Попова 4


17 апреля 2011
18:00 MSK
Отчёт Динамо (М) 87 : 71 Динамо-ГУВД ДС в Крылатском, Москва
Зрителей: 553
Счёт по четвертям: 17:23, 24:19, 25:18, 21:11
Кузина 23 Очки Дабович 21, Мясоедова 17, Болсуновская 13
Кузина 8 Подборы Хазова 10, Мясоедова 7, Дабович 6
Марченко 5 Передачи Дабович 5, Шилова 3


18 апреля 2011
18:00 MSK
Отчёт Динамо (М) 78 : 85 Динамо-ГУВД ДС в Крылатском, Москва
Зрителей: 500
Счёт по четвертям: 19:22, 19:16, 22:19, 18:28
Сытняк 17 Очки Дабович 25, Хазова 17, Гогия 15
Псарева 7 Подборы Мясоедова 9, Болсуновская 7, Хазова 6, Гогия 6
Попова 5 Передачи Дабович 7, Болсуновская 4


Матч за 5-е место

24 апреля 2011
12:00 MSK
Отчёт Динамо-ГУВД 79 : 71 Вологда-Чеваката СКК «Север», Новосибирск
Зрителей: 500
Счёт по четвертям: 28:19, 18:18, 17:18, 16:16
Дабович 37, Мясоедова 11, Хазова 8 Очки Дэвенпорт 23
Мясоедова 10, Болсуновская 7, Гогия 7 Подборы Дэвенпорт 10
Хазова 5, Болсуновская 4 Передачи Мор 4, Данилочкина 4


27 апреля 2011
18:00 MSK
Отчёт Вологда-Чеваката 72 : 64 Динамо-ГУВД СКК «Спектр», Вологда
Зрителей: 500
Счёт по четвертям: 25:18, 13:16, 15:11, 19:19
Петракова 18 Очки Дабович 21, Болсуновская 11
Черепанова 11 Подборы Дабович 9, Мясоедова 7
Мор 6 Передачи Дабович 5


28 апреля 2011
18:00 MSK
Отчёт Вологда-Чеваката 84 : 77 Динамо-ГУВД СКК «Спектр», Вологда
Зрителей: 800
Счёт по четвертям: 22:19, 19:23, 23:13, 20:22
Петракова 25 Очки Дабович 20, Потемина 14, Мясоедова 10
Петракова 8, Данилочкина 8, Мор 8 Подборы Мясоедова 9, Болсуновская 5
Мор 6 Передачи Хазова 6, Дабович 3, Болсуновская 3


Кубок России

Группа «Б»

8 октября 2010
15:00MSK
Отчёт Динамо-ГУВД 95 : 49 Красноярочка СКК «Север», Новосибирск 500 зр.
Счёт по четвертям: 18:14, 31:9, 17:17, 29:9
Мясоедова 17, Дабович 14, Шилова 14 Очки Шаповалова 16, Якимова 16
Мясоедова 8, Петрушина 7, Гогия 6 Подборы Якимова 9
Дабович 8, Петрушина 4 Передачи Шульженко 4


9 октября 2010
13:00MSK
Отчёт Динамо-ГУВД 78 : 59 Спартак (Н) СКК «Север», Новосибирск 500 зр.
Счёт по четвертям: 20:15, 23:18, 16:18, 19:8
Болсуновская 15, Дабович 14, Гогия 13 Очки Иванова 18
Болсуновская 8, Хазова 7, Гогия 7 Подборы Хусаинова 8
Дабович 3, Соколовская 3 Передачи Сперанская 3


10 октября 2010
13:00MSK
Отчёт Динамо-ГУВД 88 : 43 Вологда-Чеваката СКК «Север», Новосибирск 500 зр.
Счёт по четвертям: 25:11, 19:13, 28:6, 16:13
Хорошавина 16, Мясоедова 16, Петрушина 11 Очки Замараева 9
Бакулина 10, Шилова 10, Мясоедова 10 Подборы Коровкина 7
Дабович 7, Шилова 3, Савина 3 Передачи Замараева 4
Место Команда И В П М Очки
1 Динамо-ГУВД 3 3 0 261 − 151 6
2 Спартак 3 2 1 194 − 186 5
3 Красноярочка 3 1 2 164 − 218 4
4 Вологда-Чеваката 3 0 3 159 − 223 3

1/4 финала

Первый матч
8 ноября 2010
19:00 MSK
Отчёт Динамо (К) 80 : 77 'Динамо-ГУВД' Спорткомплекс "Динамо", Курск
Зрителей: 600
Счёт по четвертям: 20:22, 20:18, 19:12, 21:25
Хардинг 20 Очки Дабович 25, Гогия 20, Мош 18
Мелентьева 10, Визбариене 10 Подборы Мош 9, Гогия 7
Хардинг 6 Передачи Дабович 8
Ответный матч
28 ноября 2010
14:00 MSK
Отчёт 'Динамо-ГУВД' 73 : 68 Динамо (К) СКК «Север», Новосибирск
Зрителей: 1 500
Счёт по четвертям: 16:18, 22:15, 16:21, 19:14
Дабович 21, Савина 16, Петрушина 11, Мош 11 Очки Хардинг 17
Мясоедова 12, Савина 7 Подборы Сноу 9
Мош 5, Дабович 3 Передачи Хардинг 3


Полуфинал

27 января 2011
17:00 MSK
Отчёт УГМК 99 : 48 Динамо-ГУВД ДИВС «Уралочка», Екатеринбург
Зрителей: 4 053
Счёт по четвертям: 24:11, 20:11, 28:18, 27:8
Степанова 19 Очки Дабович 14, Мош 9, Мясоедова 9
Артешина 9 Подборы Дабович 6, Мясоедова 5
Дюмерк 7 Передачи Хазова 4, Мош 2


Матч за 3-е место

28 января 2011
14:30 MSK
Отчёт Динамо-ГУВД 69:83 Спарта энд К ДИВС «Уралочка», Екатеринбург
Зрителей: 2000
Счёт по четвертям: 22:23, 12:23, 20:20, 15:17
Петрушина 19, Дабович 13, Савина 11 Очки Берд 21
Мясоедова 7, Савина 5, Петрушина 3 Подборы Принц 7
Дабович 6 Передачи Берд 4


Кубок Европы FIBA

Группа «F»

27 октября 2010
14:30MSK
Отчёт Флаг России Динамо-ГУВД 79 : 50 Флаг Армении Атис СКК «Север», Новосибирск
Зрителей: 2 000
Счёт по четвертям: 21:9, 15:9, 21:19, 22:13
Дабович 15, Шилова 13, Мясоедова 12 Очки Джексон 15
Мясоедова 7, Болсуновская 6, Дабович 4 Подборы Дэвис 11
Хазова 3, Дабович 3, Мясоедова 3 Передачи Чепделэйн 4


4 ноября 2010 Флаг Армении Атис 69 : 82 Флаг Израиля Элицур


11 ноября 2010
20:00MSK
Отчёт Флаг Израиля Элицур 75 : 65 Флаг России Динамо-ГУВД Флаг Израиля Рамла
Счёт по четвертям: 18:12, 7:11, 19:20, 31:22
Райт 23 Очки Дабович 17, Мош 17, Шилова 9
Уиллингем 15 Подборы Дабович 6, Хазова 5, Мош 4
Сельвин 6 Передачи Дабович 5, Мош 2


18 ноября 2010
19:30MSK
Отчёт Флаг Армении Атис 90 : 99 Флаг России Динамо-ГУВД Флаг Армении Ереван
Зрителей: 1 500
Счёт по четвертям: 23:29, 18:30, 26:12, 18:14, 5:14
Зарицкая 23 Очки Дабович 34, Мош 34, Савина 13
Зарицкая 11 Подборы Дабович 9, Гогия 9, Савина 7
Чепделэйн 6 Передачи Дабович 4, Мош 3, Петрушина 3


25 ноября 2010 Флаг Израиля Элицур 79 : 61 Флаг Армении Атис


2 декабря 2010
15:30 MSK
Отчёт Флаг России Динамо-ГУВД 77 : 64 Флаг Израиля Элицур СКК «Север», Новосибирск
Зрителей: 1 100
Счёт по четвертям: 24:14, 19:16, 14:13, 20:21
Дабович 25, Мош 25, Савина 7 Очки Уиллингем 24
Хазова 12, Мясоедова 10, Дабович 9 Подборы Уиллингем 11
Дабович 4, Хорошавина 2, Мош 2 Передачи


Место Команда И В П М Очки
1 Флаг РоссииДинамо-ГУВД 4 3 1 320 − 279 7
2 Флаг ИзраиляЭлицур 4 3 1 300 − 272 7
3 Флаг Армении Атис 4 0 4 270 − 339 4

1/16 финала

Первый матч
16 декабря 2010
15:30 MSK
Отчёт Флаг России Динамо-ГУВД 103 : 59 Флаг Греции Арис СКК «Север», Новосибирск
Зрителей: 2 000
Счёт по четвертям: 28:15, 21:15, 32:12, 22:17
Мош 30, Дабович 20, Шилова 16 Очки Шкрба 19
Мясоедова 13, Хазова 7, Дабович 7 Подборы Шкрба 7
Дабович 12, Потемина 3 Передачи Ленойр 6


Ответный матч
22 декабря 2010
22:30 MSK
Отчёт Флаг Греции Арис 61 : 77 Флаг России Динамо-ГУВД Спортзал Alexandreio Melathron Салоники
Счёт по четвертям: 14:23, 13:16, 11:24, 23:14
Спиридопуло 17 Очки Мош 25, Мясоедова 15, Хорошавина 8
Зотова 7 Подборы Мясоедова 13, Шилова 6
Чацакоу 6 Передачи Соколовская 5

1/8 финала

Первый матч
13 января 2011
15:30 MSK
Отчёт Флаг России Динамо-ГУВД 83 : 66 Флаг Белоруссии Горизонт СКК «Север», Новосибирск
Зрителей: 1 000
Счёт по четвертям: 19:14, 18:9, 23:25, 23:18
Дабович 29, Савина 16, Мош 13 Очки Лихтарович 15
Мош 6, Гогия 6, Дабович 5 Подборы Хоменчук 8
Дабович 5, Болсуновская 2, Мош 2 Передачи Валко 2, Троина 2


Ответный матч
20 января 2011
19:00 MSK
Отчёт Флаг Белоруссии Горизонт 64 : 56 Флаг России Динамо-ГУВД Минск-Арена, Минск
Зрителей: 250
Счёт по четвертям: 11:9, 14:18, 22:16, 17:13
Хоменчук 17 Очки Мясоедова 16, Петрушина 15, Мош 12
Хоменчук 14 Подборы Мясоедова 12, Мош 6
Лихтарович 4 Передачи Мясоедова 3


1/4 финала

Первый матч
3 февраля 2011
15:30 MSK
Отчёт Флаг России Динамо-ГУВД 67 : 76 Флаг Франции Аррас СКК «Север», Новосибирск
Зрителей: 1 800
Счёт по четвертям: 7:17, 20:13, 21:22, 19:24
Дабович 24, Мош 17, Савина 8 Очки Малашенко 17, Митчел 17
Мясоедова 11, Мош 5, Савина 5, Хазова 5 Подборы Аконга 11, Малашенко 10
Дабович 3, Петрушина 3 Передачи Бэйд 6


Ответный матч
9 февраля 2011
22:00 MSK
Отчёт Флаг Франции Аррас 87 : 65 Флаг России Динамо-ГУВД ДС им. Р.Тетелина, Аррас
Зрителей: 2 000
Счёт по четвертям: 29:16, 18:15, 21:19, 19:15
Митчел 17, Аконга 17 Очки Болсуновская 17, Дабович 10, Гогия 10
Малашенко 6 Подборы Болсуновская 6, Хазова 6
Митчел 4 Передачи Болсуновская 5, Дабович 4


Состав с начала сезона

Имя Поз И Оч 2-х 3-х Шт. Б Перед Подб Примечание
7 Флаг России Татьяна Петрушина Защит 16 98 (6,1) 30/73 (41,1%) 8/43 (18,6%) 14/23 (60,9%) 18 (1,1) 47 (2,9)
12 Флаг России Ксения Болсуновская Защит 21 144 (6,9) 38/82 (46,3%) 15/50 (30%) 23/35 (65,7%) 45 (2,1) 82 (3,9)
25 Флаг США Шина Мош Защит 12 163 (13,6) 37/108 (34,3%) 18/41 (43,9%) 35/39 (89,7%) 19 (1,6) 46 (3,8) 04.04.11 убыла
31 Флаг России Ольга Соколовская Защит 5 12 (2,4) 3/5 2/3 0 3 4
61 Флаг России Евгения Окснер Защит 1 0 0/1 0 0 1 1
23 Флаг Сербии Ана Дабович Разыгр 26 528 (20,3) 148/304 (48,7%) 31/95 (32,6%) 139/187 (74,3%) 128 (4,9) 131 (5)
13 Флаг России Мария Хрусталёва Разыгр 14 72 (5,1) 16/39 (41%) 10/30 (33,3%) 10/14 (71,4%) 22 (1,6) 33 (2,4)
4 Флаг России Мария Бакулина Центр 13 10 (0,8) 4/11 (36,4%) 0 2/2 (100%) 2 (0,2) 15 (1,2)
15 Флаг России Елена Гогия Центр 24 107 (4,5) 31/76 (40,8%) 4/14 (28,6%) 33/50 (66%) 8 (0,3) 101 (4,2)
33 Флаг России Наталья Мясоедова Центр 23 248 (10,8) 96/195 (49,2%) 2/13 (15,4%) 50/67 (74,6%) 12 (0,5) 200 (8,7)
8 Флаг России Марина Хазова Форвард 24 157 (6,5) 39/86 (45,3%) 17/51 (33,3%) 28/33 (84,8%) 40 (1,7) 98 (4,1)
9 Флаг России Наталья Потёмина Форвард 17 48 (2,8) 14/33 (42,4%) 6/15 (40%) 2/2 (100%) 4 (0,2) 25 (1,5)
10 Флаг России Анастасия Шилова Форвард 20 93 (4,6) 24/60 (40%) 10/51 (19,6%) 15/20 (75%) 11 (0,6) 61 (3)
11 Флаг России Мария Савина Форвард 26 113 (4,3) 28/77 (36,4%) 17/44 (38,6%) 6/6 (100%) 14 (0,5) 57 (2,2)
14 Флаг России Оксана Хорошавина Форвард 17 27 (1,6) 7/18 (38,9%) 3/13 (23,1%) 4/6 (66,7%) 8 (0,5) 16 (0,9) 31.03.11 убыла
20 Флаг России Наталья Шуралёва Форвард 1 1 0 0 1/2 0 0
Почетный президент клуба — Сергей Глушков
Генеральный директор — Виктор Рыжов
Главный тренер — Борис Соколовский
Тренеры — Виктор Кухаренко, Галина Кожевникова.

Динамо-ГУВД - 2

Кубок Кузина

Данное соревнование является отборочным турниром к основной сетке Кубка России

Группа Б (14-18.09.2010, Новосибирск)
Команда КРС УГМ НЕФ НАД ДИН В П Разность мячей Очки
1. Красноярочка 63:54 66:45 74:78 84:65 3 1 287—245 7
2. УГМК-Юниор 54:63 67:48 63:61 81:61 3 1 265—233 7
3. Нефтяник 45:66 48:67 82:62 76:53 2 2 251—248 6
4. Надежда-2 78:74 61:63 62:82 77:70 2 2 278—289 6
5. Динамо-ГУВД-2 65:84 61:81 53:76 70:77 0 4 249—318 4

Молодежное первенство Чемпионата России

Дата Место проведения Команда противника Счёт Лучшие игроки*
13.10.10 В гостях УГМК-Юниор 68 : 56 Шилова (24 очка, 11 подб.), Соколовская (8 перед.)
14.10.10 В гостях УГМК-Юниор 63 : 70 Воронкова (27оч.), Соколовская (4 перед.), Шилова (13 подб.)
01.11.10 В гостях Надежда-2 56 : 89 Шуралёва (21 очко), Чалая (8 подб.)
02.11.10 В гостях Надежда-2 57 : 76 Чалая (24 очка), Далимая и Горбатюк (4 подб.)
05.11.10 В гостях Спарта энд К-2 84 : 76 Шилова (35 очков, 17 подб.), Окснер (4 перед.)
06.11.10 В гостях Спарта энд К-2 71 : 68 Воронкова (25 очков), Далимаева (6 подб.), Чалая (4 перед.)
22.11.10 Дома Спартак-2 (Ног) 121 : 68 Шуралева (28 очков, 10 подб.), Окснер (4 перед.)
23.11.10 Дома Спартак-2 (Ног) 83 : 52 Чалая (21 очко, 3 перед.), Сайнакова (12 подб.)
26.11.10 Дома Вологда-Чеваката-2 74 : 57 Шилова (15 очков), Шуралева (11 подб.), Окснер (5 перед.)
27.11.10 Дома Вологда-Чеваката-2 64 : 51 Окснер (16 очков), Шуралева (7 подб.)
14.12.10 В гостях Спартак-ШВСМ-Эфес-2 79 : 71 Петрушина (25 очков, 10 подб.)
15.12.10 В гостях Спартак-ШВСМ-Эфес-2 79 : 73 Шуралева (21 очко, 14 подб.), Окснер (5 перед.)
17.12.10 В гостях Динамо-2" (К) 83 : 82 Чалая (25 очков, 16 подб., 4 перед.)
18.12.10 В гостях Динамо-2" (К) 70 : 94 Воронкова (23 очка), Чалая (16 подб.), Окснер (3 перед.)
06.01.11 Дома Спартак-2 (СПб) 99 : 97 Шилова (25 очков, 9 подб.), Чалая (9 подб.), Петрушина (9 подб.), Окснер (4 перед.)
07.01.11 Дома Спартак-2 (СПб) 99 : 81 Шилова (26 очков, 18 подб.), Соколовская (4 перед.)
10.01.11 Дома Динамо-2 (М) 76 : 78 Шилова (24 очка, 9 подб.), Окснер (3 перед.)
11.01.11 Дома Динамо-2 (М) 89 : 74 Шилова (33 очка, 24 подб.), Окснер (3 перед.)
25.01.11 Дома УГМК-Юниор 73 : 70 Шилова (23 очка, 15 подб.), Чалая (3 перед.)
26.01.11 Дома УГМК-Юниор 63 : 88 Шилова (21 очко, 9 подб.), Петрушина (9 подб.), Колчинцева (5 перед.)
11.02.11 Дома Спарта энд К-2 93 : 81 Шилова (25 очков, 10 подб.)
12.02.11 Дома Спарта энд К-2 71 : 77 Петрушина (22 очка, 15 подб.), Окснер (5 перед.)
15.02.11 Дома Надежда-2 77 : 64 Петрушина (23 очка, 17 подб.), Окснер (3 перед.), Соколовская (3 перед.)
16.02.11 Дома Надежда-2 78 : 88 Шилова (16 очков), Чалая (9 подб., 3 перед), Шуралева (3 перед.)
27.02.11 В гостях Вологда-Чеваката-2 90 : 95 Петрушина (25 очков), Чалая (10 подб.), Окснер (10 перед.)
28.02.11 В гостях Вологда-Чеваката-2 85 : 86 Петрушина (37 очков, 15 подб.), Окснер (4 перед.)
02.03.11 В гостях Спартак-2 (Ног) 91 : 84 Воронкова (21 очко), Шуралева (16 подб.), Соколовская (6 перед.)
03.03.11 В гостях Спартак-2 (Ног) 89 : 75 Шилова (34 очка, 16 подб.), Соколовская (4 перед.) и Окснер (4 перед.)
22.03.11 Дома Динамо-2" (К) 75 : 97 Шилова (15 очков, 7 подб.), Окснер (7 подб., 3 перед.)
23.03.11 Дома Динамо-2" (К) 80 : 77 Шилова (23 очка), Чалая (10 подб.), Окснер (3 перед.)
26.03.11 Дома Спартак-ШВСМ-Эфес-2 82 : 80 Шилова (31 очко, 20 подб.), Петрушина (3 перед.)
27.03.11 Дома Спартак-ШВСМ-Эфес-2 75 : 72 Шилова (19 очков, 15 подб.), Соколовская (4 перед.)
13.04.11 В гостях Динамо-2 (М) 81 : 89 Окснер (18 очков), Вараксина (14 подб.), Соколовская (3 перед.)
14.04.11 В гостях Динамо-2 (М) 63 : 67 Чалая (19 очков, 9 подб.)
16.04.11 В гостях Спартак-2 (СПб) 86 : 67 Колчинцева (21 очко), Шуралёва (8 подб.), Чалая (6 перед.)
17.04.11 В гостях Спартак-2 (СПб) 83 : 84 Воронкова (25 очков), Чалая (10 подб.), Соколовская (7 перед.)
  • указываются игроки "Динамо-ГУВД"
Место Команда И В П М Очки
1 УГМК-Юниор 36 27 9 2706 − 2354 63
2 Динамо - 2 (К) 36 26 10 2902 − 2408 62
3 Надежда - 2 36 25 11 2596 − 2346 61
4 Динамо-ГУВД - 2 36 22 14 2850 − 2754 58
5 Динамо - 2 (М) 36 18 18 2538 − 2483 54
6 Вологда-Чеваката - 2 36 18 18 2421 − 2466 54
7 Спартак - 2 (СПб) 36 17 19 2593 − 2578 53
8 Спарта энд К - 2 36 13 23 2350 − 2378 49
9 Спартак-ШВСМ-Эфес - 2 36 10 26 2374 − 2779 46
10 Спартак - 2 (Ног) 36 4 32 2175 − 2959 40

Финал Восьми (Оренбург)

Дата Стадия турнира Команда противника Счёт Лучшие игроки*
28.04.11 1/4 финала Динамо - 2 (М) 70 : 61 Чалая (18 очков, 12 подб.), Шилова (12 подб.), Колчинцева (3 перед.)
29.04.11 Полуфинал УГМК-Юниор 63 : 80 Шилова (24 очка, 12 подб.), Чалая (4 перед.)
30.04.11 За 3-е место Надежда - 2 77 : 68 Воронкова (23 очка), Шилова (10 подб.), Чалая (5 перед.)

Молодёжный состав

Имя Поз
17 Флаг России Елена Чалая Форвард
18 Флаг России Полина Далимаева Форвард
20 Флаг России Наталья Шуралева Форвард
26 Флаг России Александра Вараксина Центровой
27 Флаг России Алиса Колчинцева Форвард
28 Флаг России Ирина Сайнакова Центровой
29 Флаг России Екатерина Воронкова Защитник
30 Флаг России Вероника Горбатюк Форвард
31 Флаг России Ольга Соколовская Защитник
61 Флаг России Евгения Окснер Защитник
Главный тренер — Ирина Минх

Хронология событий

  • 02 июля 2010 г. На Исполкоме РФБ утверждена кандидатура Бориса Соколовского на пост главного тренера женской сборной России по баскетболу.
  • 03 июля 2010 г. по результатам жеребьевки, состоявшейся в Мюнхене, определились соперники «Динамо-ГУВД» в группе «F» Кубка Европы. Ими стали армянский «Хатис» и израильский «Элицтур Рамла».
  • июль 2010 г. На Чемпионате Европы по баскетболу среди ветеранов (г. Загреб 17-25.07.10) новосибирские динамовки, игравшие в возрастной группе старше 45 лет, заняли первое место, переиграв в финале польскую команду — 54:47. После этой победы новосибирское «Динамо» стало четырёхкратным чемпионом Европы среди ветеранов, также они являются двукратными чемпионами мира. Состав команды: Галина Кожевникова, Елена Капутская, Ирина Левченко, Татьяна Коломеец, Галина Потемина, Ирина Азарова, Наталья Жданович, Анна Минх, Наталья Тимофеева и Светлана Кривцова.
  • июль 2010 г. На молодёжном Чемпионате Европы по баскетболу (возраст не старше 20 лет) в Латвии сборная России заняла первое место. В составе «золотой» команды выступали игроки основной команды"Динамо-ГУВД": Анастасия Шилова и Татьяна Петрушина. Причём самой результативной в составе российской сборной в финальном матче была А. Шилова, которая принесла нашей сборной 21 очко.
  • сентябрь 2010 г. На предсезонном турнире в Хорватии, сыграв три матча («Медвещак» — 79:39, «Лупа» — 96:86, 77:64), «Динамо-ГУВД» выиграла Кубок «Пореч-2010».
  • 28 января 2011 г. В символическую пятерку "Финала четырех" Кубка России вошла Ана Дабович.[1]
  • 31 марта 2011 г. Руководством команды было принято решение направить Оксану Хорошавину, для поддержания игровой практики, в Флаг Украины БК «Франковск» из Иваново-Франковска.
  • 4 апреля 2011 г. После полуторамесячного простоя из-за травмы плеча и рецидива травмы колена Шина Мош покинула расположение команды. Контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон.
  • 28 апреля 2011 г. «Динамо-ГУВД» завершила сезон проиграв серию за 5-е место «Вологде-Чевакате». Итоговый результат в чемпионате России сезона 2010/11 — 6-е место.
  • 07 мая 2011 г. Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко провел рабочую встречу с руководством команды. На ней были подведены итоги минувшего сезона и были обсуждены планы на будущий сезон. Руководство области оценило результаты, показанные клубом в сезоне 2010/2011 и дало гарантии финансирования команды в следующем сезоне.[2]

См. также

Примечания

Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Нужно решить контрольную?

Полезное


Смотреть что такое "Динамо-ГУВД в сезоне 2010/2011" в других словарях:

  • ХК «Сибсельмаш» в сезоне 2010/2011 — Сибсельмаш в сезоне 2010/2011  статистика выступлений и деятельность клуба в высшей лиге чемпионата России и в Кубке России в сезоне 2010/2011. Содержание 1 Итоги прошедшего сезона (2009/2010) 2 Трансферная полит …   Википедия

  • Сибирьтелеком-Локомотив в сезоне 2010/2011 — Сибирьтелеком Локомотив в сезоне 2010 2011 статистика выступлений и деятельность клуба в Cуперлиге Чемпионата России по баскетболу среди мужчин в сезоне 2010 2011. Содержание 1 Итоги прошедшего сезона (2009 2010) 2 Трансферная политика …   Википедия

  • Хоккейный клуб «Сибирь» в сезоне 2010/2011 — 2010/2011 ХК Сибирь Дивизион 3 место в Чернышёва Конференция 6 место в Восточной Лига 11 место в КХЛ Показатели сезона 22 В – 2 ВО – 4 ВБ 21 П – 4 ПО – 1 ПБ Шайб заброшено 133 Шайб пропущено 131 …   Википедия

  • Локомотив (волейбольный клуб, Новосибирск) в сезоне 2010/2011 — «Локомотив» в сезоне 2010 2011 статистика выступлений и деятельность клуба в Суперлиге Чемпионата России по волейболу среди мужчин в сезоне 2010 2011. Содержание 1 Итоги прошедшего сезона (2009 2010) 2 Трансферная политика …   Википедия

  • Сибиряк (мини-футбольный клуб) в сезоне 2010/2011 — МФК Сибиряк в сезоне 2010 2011  статистика выступлений и деятельность клуба в Суперлиге Чемпионата России по мини футболу в сезоне 2010 2011. Впервые в своёй истории «Сибиряк» стал бронзовый призёром Чемпионата России. Содержание 1 Итоги… …   Википедия

  • Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в сезоне 2010/2011 — Сибсельмаш в сезоне 2010 2011  статистика выступлений и деятельность клуба в Высшей лиге Чемпионата России по хоккею с мячом в сезоне 2010 2011. Содержание 1 Итоги прошедшего сезона (2009 2010) 2 Трансферная политика …   Википедия

  • Кубок России по баскетболу среди женщин 2010/2011 — Кубок России по баскетболу среди женщин в сезоне 2010 2011 является VIII турниром Российской федерации по баскетболу. Содержание 1 Регламент 2 Кубок В. Кузина 2.1 Первый раунд …   Википедия

  • ФК «Сибирь» Новосибирск в сезоне 2010 — Сибирь (Новосибирск) в 2010 году  статистика выступлений и деятельность клуба в Премьер лиге Чемпионата России по футболу 2010 года. Содержание 1 Итоги прошедшего сезона (2009) 2 Трансферная политика …   Википедия

  • Чемпионат России по баскетболу среди женщин 2010/2011 — XX чемпионат России Данные турнира Даты проведения: 15 октября 2010 1 мая 2011 Количество команд: 10 (Премьер лига) Итоговая расстановка Чемпион: УГМК Серебряный призёр …   Википедия

  • Динамо (баскетбольный клуб, Курск) — Динамо (Курск) Цвета бело голубые Основан 1994 Город Курск …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»