Кубок УЕФА по мини-футболу 2010/2011

Кубок УЕФА по мини-футболу 2010/2011
Кубок УЕФА 2010/11
UEFAFutsal.png
Данные турнира
Даты проведения:

14 августа 20101 мая 2011

Количество команд:

48

Официальный сайт:

uefa.com

Победитель:

Флаг Италии Монтезильвано

2009/10   ...   2011/12 →

Кубок УЕФА по мини-футболу 2010—2011 — десятый розыгрыш кубка. Его победителем стал итальянский клуб «Монтезильвано», со счётом 5:2 разгромивший в финале португальский «Спортинг».

Содержание

Этапы розыгрыша

Этап Участники
Предварительный раунд 27 команд с наихудшим рейтингом
Основной раунд 17 команд, следующих далее по рейтингу
7 победителей групп Предварительного раунда
Элитный раунд 4 команды с наилучшим рейтингом
6 победителей групп Основного раунда
6 вторых мест групп Основного раунда
Финал Четырёх 4 победителя групп Элитного раунда

Календарь розыгрыша

2010 год
Дата Событие
6 июля Жеребьёвка основного и предварительного раундов
14 — 22 августа Предварительный раунд
25 сентября — 3 октября Основной раунд
12 октября Жеребьёвка элитного раунда
20 — 28 ноября Элитный раунд
2011 год
Дата Событие
Начало марта Жеребьёвка Финала Четырёх
28 апреля — 1 мая Финал Четырёх

Участники

Все участники — действующие чемпионы своих стран, только Португалия будет представлена двумя командами, так как победу в предыдущем розыгрыше одержал португальский клуб «Бенфика».

Страна Участник Стартовый раунд
Флаг Австрии Австрия Стелла Росса Предварительный
Флаг Азербайджана Азербайджан Араз Основной
Флаг Албании Албания Тирана Предварительный
Флаг Англии Англия Элвесия Предварительный
Флаг Андорры Андорра Энкамп Предварительный
Флаг Армении Армения Кахси Предварительный
Флаг Белоруссии Белоруссия МАПИД Основной
Флаг Бельгии Бельгия Аксьон 21 Основной
Флаг Болгарии Болгария Левски Предварительный
Флаг Боснии и Герцеговины Босния и Герцеговина Орлич Предварительный
Флаг Венгрии Венгрия Дюна Такарек Предварительный
Флаг Германии Германия Кроатия Предварительный
Флаг Греции Греция Атина-90 Основной
Флаг Грузии Грузия Иберия Стар Основной
Флаг Дании Дания БГА Предварительный
Флаг Израиля Израиль АСА Основной
Флаг Ирландии Ирландия Спортинг Фингал Предварительный
Флаг Исландии Исландия Кефлавик Предварительный
Флаг Испании Испания Эль-Посо Элитный
Флаг Италии Италия Монтезильвано Основной
Флаг Казахстана Казахстан Кайрат Элитный
Флаг Кипра Кипр АГБУ-Арарат Предварительный
Флаг Латвии Латвия Никарс Основной
Флаг Литвы Литва Наутара Предварительный
Страна Участник Стартовый раунд
Флаг Республики Македонии Македония Железарец Предварительный
Флаг Мальты Мальта Эксесс Предварительный
Флаг Молдавии Молдавия Торнадо Предварительный
Флаг Нидерландов Нидерланды Эйндховен Предварительный
Флаг Норвегии Норвегия КФУМ Предварительный
Флаг Польши Польша Академия Основной
Флаг Португалии Португалия Бенфика Элитный
Флаг Португалии Португалия Спортинг Основной
Флаг России Россия ВИЗ-Синара Элитный
Флаг Румынии Румыния Тыргу-Муреш Основной
Флаг Сербии Сербия Экономац Основной
Флаг Словакии Словакия Слов-Матик Основной
Флаг Словении Словения Опласт Основной
Флаг Турции Турция Истанбул Юн. Предварительный
Флаг Украины Украина Тайм Основной
Флаг Финляндии Финляндия Ильвес Предварительный
Флаг Франции Франция Кремлен-Бисетр Предварительный
Флаг Хорватии Хорватия Национал Основной
Флаг Черногории Черногория Шоп Моцарт Предварительный
Флаг Чехии Чехия Эра-Пак Основной
Флаг Швейцарии Швейцария Кроатия-97 Предварительный
Флаг Швеции Швеция Виммербю Предварительный
Флаг Шотландии Шотландия Перт Сэлтайрс Предварительный
Флаг Эстонии Эстония Анжи Предварительный

Предварительный раунд

Группа А

Флаг Литвы Каунас, 16—18 августа 2010

Клуб И В Н П М Очки
Флаг Ирландии Спортинг Фингал 2 2 0 0 12 − 6 6
Флаг Армении Кахси 2 1 0 1 5 − 8 3
Флаг Литвы Наутара 2 0 0 2 4 − 7 0

Группа B

Флаг Мальты Бормла, 16—19 августа 2010

Клуб И В Н П М Очки
Флаг Финляндии Ильвес 3 2 1 0 10 − 7 7
Флаг Дании БГА 3 2 0 1 11 − 8 6
Флаг Мальты Эксесс 3 1 1 1 11 − 12 4
Флаг Албании Тирана 3 0 0 3 7 − 12 0

Группа C

Флаг Австрии Вена, 14—17 августа 2010

Клуб И В Н П М Очки
Флаг Боснии и Герцеговины Орлич 3 3 0 0 26 − 8 9
Флаг Молдавии Торнадо 3 2 0 1 16 − 13 6
Флаг Австрии Стелла Росса 3 0 1 2 11 − 17 1
Флаг Шотландии Перт Сэлтайрс 3 0 1 2 3 − 18 1

Группа D

Флаг Кипра Никосия, 18—21 августа 2010

Клуб И В Н П М Очки
Флаг Кипра АГБУ-Арарат 3 2 0 1 9 − 7 6
Флаг Германии Кроатия 3 2 0 1 14 − 10 6
Флаг Болгарии Левски 3 1 1 1 11 − 9 4
Флаг Эстонии Анжи 3 0 1 2 8 − 16 1

Группа E

Флаг Республики Македонии Скопье, 19—22 августа 2010

Клуб И В Н П М Очки
Флаг Республики Македонии Железарец 3 2 1 0 17 − 7 7
Флаг Норвегии КФУМ 3 2 1 0 15 − 7 7
Флаг Черногории Шоп Моцарт 3 1 0 2 12 − 13 3
Флаг Турции Истанбул Юниверситеси 3 0 0 3 11 − 28 0

Группа F

Флаг Венгрии Дьёр, 16—19 августа 2010

Клуб И В Н П М Очки
Флаг Венгрии Дюна Такарек 3 3 0 0 23 − 5 9
Флаг Англии Элвесия 3 2 0 1 9 − 11 6
Флаг Швейцарии Кроатия-97 3 1 0 2 17 − 13 3
Флаг Андорры Энкамп 3 0 0 0 6 − 26 0

Группа G

Флаг Исландии Хабнарфьордюр, 14—17 августа 2010

Клуб И В Н П М Очки
Флаг Франции Кремлен-Бисетр 3 2 1 0 38 − 10 7
Флаг Нидерландов Эйндховен 3 2 1 0 31 − 9 7
Флаг Исландии Кефлавик 3 1 0 2 20 − 39 3
Флаг Швеции Виммербю 3 0 0 3 9 − 40 0

Основной раунд

Группа 1

Флаг Словакии Братислава, 27—30 сентября 2010

Клуб И В Н П М Очки
Флаг Португалии Спортинг 3 3 0 0 9 − 3 9
Флаг Словакии Слов-Матик 3 2 0 1 7 − 4 6
Флаг Словении Опласт 3 1 0 2 7 − 7 3
Флаг Республики Македонии Железарец 3 0 0 3 5 − 14 0

Группа 2

Флаг Украины Львов, 30 сентября — 3 октября 2010

Клуб И В Н П М Очки
Флаг Украины Тайм 3 3 0 0 16 − 5 9
Флаг Кипра АГБУ-Арарат 3 1 1 1 7 − 9 4
Флаг Боснии и Герцеговины Орлич 3 1 0 2 7 − 9 3
Флаг Греции Атина-90 3 0 1 2 8 − 15 1

Группа 3

Флаг Румынии Тыргу-Муреш, 28 сентября — 1 октября 2010

Клуб И В Н П М Очки
Флаг Азербайджана Араз 3 3 0 0 17 − 7 9
Флаг Румынии Тыргу-Муреш 3 2 0 1 16 − 6 6
Флаг Латвии Никарс 3 1 0 2 7 − 15 3
Флаг Ирландии Спортинг Фингал 3 0 0 3 7 − 19 0

Группа 4

Флаг Чехии Хрудим, 27—30 сентября 2010

Клуб И В Н П М Очки
Флаг Грузии Иберия Стар 3 2 1 0 16 − 9 7
Флаг Чехии Эра-Пак 3 2 0 1 11 − 10 6
Флаг Белоруссии МАПИД 3 1 0 2 9 − 13 3
Флаг Венгрии Дюна Такарек 3 0 1 2 9 − 13 1

Группа 5

Флаг Италии Монтезильвано, 29 сентября — 2 октября 2010

Клуб И В Н П М Очки
Флаг Италии Монтезильвано 3 3 0 0 14 − 3 9
Флаг Хорватии Национал 3 1 1 1 10 − 5 4
Флаг Израиля АСА 3 1 1 1 10 − 11 4
Флаг Финляндии Ильвес 3 0 0 3 5 − 20 0

Группа 6

Флаг Сербии Крагуевац, 28 сентября — 1 октября 2010

Клуб И В Н П М Очки
Флаг Сербии Экономац 3 3 0 0 13 − 4 9
Флаг Польши Академия 3 2 0 1 11 − 5 6
Флаг Бельгии Аксьон 21 3 1 0 2 13 − 9 3
Флаг Франции Кремлен-Бисетр 3 0 0 3 1 − 20 0

Элитный раунд

Группа А

Флаг Сербии Крагуевац, 25—28 ноября 2010

Клуб И В Н П М Очки
Флаг Португалии Бенфика 3 3 0 0 8 − 3 9
Флаг Сербии Экономац 3 2 0 1 13 − 7 6
Флаг Украины Тайм 3 1 0 2 6 − 10 3
Флаг Хорватии Национал 3 0 0 3 2 − 9 0

Группа B

Флаг России Екатеринбург, 22—25 ноября 2010
Подробности матчей с участием «ВИЗ-Синары» см. в статье Российские клубы в Кубке УЕФА по мини-футболу.

Клуб И В Н П М Очки
Флаг Италии Монтезильвано 3 2 1 0 14 − 3 7
Флаг России ВИЗ-Синара 3 2 0 1 16 − 5 6
Флаг Азербайджана Араз 3 1 1 1 6 − 6 4
Флаг Кипра АГБУ-Арарат 3 0 0 3 2 − 24 0

Группа C

Флаг Казахстана Алма-Ата, 20—23 ноября 2010

Клуб И В Н П М Очки
Флаг Казахстана Кайрат 3 2 1 0 10 − 3 7
Флаг Грузии Иберия Стар 3 1 1 1 5 − 8 4
Флаг Словакии Слов-Матик 3 1 0 2 5 − 6 3
Флаг Польши Академия 3 1 0 2 5 − 8 3

Группа D

Флаг Португалии Лиссабон, 25—28 ноября 2010

Клуб И В Н П М Очки
Флаг Португалии Спортинг 3 2 1 0 13 − 8 7
Флаг Испании Эль-Посо 3 2 0 1 12 − 6 6
Флаг Чехии Эра-Пак 3 1 1 1 12 − 12 4
Флаг Румынии Тыргу-Муреш 3 0 0 3 6 − 17 0

Финал Четырёх

Флаг Казахстана Алматы, 29 апреля — 1 мая 2011

Полуфиналы

29 апреля 2011
Флаг Португалии Спортинг 3:2 (0:0) Флаг Казахстана Кайрат
Диванеи Soccerball.svg 25'
Кайо Жапа Soccerball.svg 28', Soccerball.svg 37'
Голы Лео Сантана Soccerball.svg 35', Soccerball.svg 37'
Алматы

29 апреля 2011
Флаг Португалии Бенфика 0:3 (0:0) Флаг Италии Монтезильвано
Голы Куццолино Soccerball.svg 23'
Борруто Soccerball.svg 35'
Маммарелла Soccerball.svg 36'
Алматы

Матч за 3-е место

1 мая 2011
Флаг Казахстана Кайрат 3:3 (2:1) Флаг Португалии Бенфика
Лео Сантана Soccerball.svg 7'
Сидней Силва Soccerball.svg 12'
Фелипе Soccerball.svg 37'
Голы Жоэл Кейруш Soccerball.svg 13' (10м)
Гонсалу Soccerball.svg 24'
Сезар Паулу Soccerball.svg 31'
Алматы
Серия пенальти:

Лео Забит
Лео Сантана Забит
Сидней Силва Забит
Жаманкулов Забит
Андерсон Забит

5 : 3

Промах Маринью
Забит Жоэл Кейруш
Забит Сезар Паулу
Забит Педру Кошта

Финал

1 мая 2011
Флаг Португалии Спортинг 2:5 (0:4) Флаг Италии Монтезильвано
Лейтау Soccerball.svg 32', Soccerball.svg 39' Голы Гарсиас Soccerball.svg 1'
Фолья Soccerball.svg 8', Soccerball.svg 12'
Кальдеролли Soccerball.svg 20'
Куццолино Soccerball.svg 30' (пен)
Алматы
Победитель Кубка УЕФА
по мини-футболу 2010-11
Флаг Италии Монтезильвано
Первый титул

Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Поможем студентам написать доклад

Смотреть что такое "Кубок УЕФА по мини-футболу 2010/2011" в других словарях:


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»