ТрансЛинк (бюро переводов)

ТрансЛинк (бюро переводов)
ТрансЛинк
Деятельность

переводческие услуги

Год основания

февраль 2003 года

Основатели

Алексей Викторович Герин, Сергей Сергеевич Огнев (придумал название "Транслинк", вышел из состава учредителей в сентябре 2003 года).

Расположение

Россия Россия: Москва

Ключевые фигуры

Алексей Викторович Герин, Александр Сергеевич Орлик, Максим Викторович Герин, Ольга Александровна Виноградова

Отрасль

Бюро переводов

Сайт

www.t-link.ru

«ТрансЛинк» - крупная многопрофильная российская переводческая компания. Штаб-квартира находится в Москве. Открыты также офисы в Санкт-Петербурге, в Николаеве (Украина) и в Женеве (Швейцария).

Основана в 2003 году

Содержание

История

С 2004 по 2006 год — идет активное продвижение компании, проектируется официальный сайт,ведется работа с общественным мнением - постоянно организуются пресс-конференции и другие массовые мероприятия. Директор по Public Relations и рекламе агентства ТрансЛинк Роман Масленников.

С 2006 года «ТрансЛинк» выпускает газету «Перевести» - о рынке переводческих услуг и профессии переводчика.

В 2006 году компания получила статус официального переводчика Председательства России в «Большой Восьмерке», выиграв крупнейший переводческий тендер года.

В 2007 году корпоративный сайт агентства переводов «ТрансЛинк» завоевал первое место на конкурсе «Золотой сайт-2007»[1] по Центральному Федеральному округу.

В 2008 году компания запускает серию передач о переводах на радио «Говорит Москва».

В 2009 году «ТрансЛинк» стало официальным переводчиком международного конкурса «Евровидение-2009», продемонстрировав фееричное буйство профессионализма

В 2010 году агентство переводов «ТрансЛинк» было приглашено для обеспечения синхронного перевода ХХI съезда Ассоциации Российских Банков.

Собственники и руководство

Генеральный директор ООО «ТрансЛинк» (Москва) - Алексей Викторович Герин

Генеральный директор ООО «ТрансЛинк» (Санкт-Петербург) – Александр Сергеевич Орлик

Генеральный директор ООО «ТрансЛинк» (Николаев, Украина) – Максим Викторович Герин

Генеральный директор ООО «ТрансЛинк» (Женева, Швейцария) – Ольга Александровна Виноградова

Деятельность

«ТрансЛинк» предоставляет все виды переводческих услуг и работает более чем с сотней языков мира, осуществляя как письменные, так и устные – последовательный и синхронный переводы. Основные направления - технический, юридический, экономический перевод, перевод военной и судостроительной тематик.

В рамках проекта «Перевод для звезд» компания регулярно оказывает услуги для многих зарубежных гостей. Кроме того, «ТрансЛинк» занимается переводами фильмов.

Существует также программа «ТрансЛинк-Восток», которая включает в себя услуги по переводу с языков ближнего, среднего и дальнего востока, в том числе таких редких как пушту и дари.

Адреса и телефоны

Головной офис: Москва, Большой Знаменский пер., д. 2, строение 7. Телефон/факс: +7 (495) 730-51-37.

Офис в Санкт-Петербурге: Садовая ул., д. 26. Телефон: +7 (812) 600-23-27.

Офис в Николаеве (Украина): Космонавтов ул., д. 81/15. Телефон: +38 (0512) 71-41-41.

Офис в Женеве (Швейцария): Ру де Вермонт, д. 48. Телефон: +41 (22) 733-44-01.

Примечания

  1. Итоги конкурса Золотой сайт-2007

Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужно сделать НИР?

Полезное


Смотреть что такое "ТрансЛинк (бюро переводов)" в других словарях:

  • Бюро переводов — (БП)  предприятие сферы услуг, занимающееся языковыми переводами[1]. В постиндустриальном обществе целью создания БП является предоставление переводческих услуг широкому кругу потребителей и получение прибыли за счет объединения усилий людей …   Википедия

  • Масленников, Роман Михайлович — Значимость предмета статьи поставлена под сомнение. Пожалуйста, покажите в статье значимость её предмета, добавив в неё доказательства значимости по частным критериям значимости или, в случае если частные критерии значимости для… …   Википедия

  • PR-компании, вошедшие в НРКК — В Национальный рейтинг коммуникационных компаний (НРКК) вошли: SPN Ogilvy АГТ Михайлов и Партнеры КРОС FleishmanHillard Vanguard Социальные Сети Маркет групп Eventum Premo Ketchum Maslov Newton PR Communications Pro Vision Group Ex Libris Полилог …   Энциклопедия ньюсмейкеров

  • Коммуникационные (PR) компании, вошедшие в рейтинг по объемам бизнеса — Рейтинговое агентство РИА Рейтинг (Группа РИА Новости) впервые представило рейтинг коммуникационных (PR) компаний, работающих в России, по объемам бизнеса. Рейтинг базируется на показателе выручки компаний за 2012 год от PR деятельности, данные… …   Энциклопедия ньюсмейкеров


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»