цифра переноса

  • 21Тайминги — Другое название этого термина латентность, CAS Latency (CAS Latency = CL), то есть временная задержка сигнала. Обычно эти временные задержки так и называют тайминги и для краткости записывают в виде: «2 2 2» (например). Это записанные по порядку… …

    Википедия

  • 22Латентность (характеристика оперативной памяти) — У этого термина существуют и другие значения, см. Латентность. Эту статью следует викифицировать. Пожалуйста, оформите её согласно правилам оформления статей. Латентность (англ.  …

    Википедия

  • 23Тайфун — (Taifeng) Природное явление тайфун, причины возникновения тайфуна Информация о природном явлении тайфун, причины возникновения и развития тайфунов и ураганов, самые известные тайфуны Содержание — разновидность тропического вихревой бури,… …

    Энциклопедия инвестора

  • 24Торговый баланс — (Trade balance) Торговый баланс это экономический показатель, отражающий соотношение между экспортом и импортом страны Торговый баланс страны, активный и пассивный торговый баланс, сальдо торгового баланса, роль торгового баланса в экономике… …

    Энциклопедия инвестора

  • 25Рюкзак — постоянный спутник любого путешественника. Рюкзаками пользуются все и повсеместно в городе, на пикнике, в туристической поездке, на восхождениях, в походах. Рюкзаки были изобретены давно и за свою историю претерпели значительные изменения.… …

    Энциклопедия туриста

  • 26Пробел — У этого термина существуют и другие значения, см. Пробел (значения). Пробел Пунктуация апостроф …

    Википедия

  • 27Референдум в Белоруссии (1996) — У этого термина существуют и другие значения, см. Референдум в Белоруссии. Республиканский референдум 24 ноября 1996 года Электорат 7 346 397 Явка …

    Википедия

  • 28Неразрывный пробел — Пробел интервал между буквами, обозначающий границы слов во многих системах письменности. Пробел функционально принадлежит к знакам препинания. Пробел сравнительно позднее изобретение. Его не было в финикийском и первоначальных вариантах… …

    Википедия

  • 29Пробел (символ) — Пробел интервал между буквами, обозначающий границы слов во многих системах письменности. Пробел функционально принадлежит к знакам препинания. Пробел сравнительно позднее изобретение. Его не было в финикийском и первоначальных вариантах… …

    Википедия

  • 30Пробелы — Пробел интервал между буквами, обозначающий границы слов во многих системах письменности. Пробел функционально принадлежит к знакам препинания. Пробел сравнительно позднее изобретение. Его не было в финикийском и первоначальных вариантах… …

    Википедия