Совет при Президенте Российской Федерации по федеративной и национальной политике

Совет при Президенте Российской Федерации по федеративной и национальной политике

Президент Российской Федерации своим распоряжением от 19 июля 1997 г. № 286-рп постановил сформировать Совет при Президенте Российской Федерации по федеративной и национальной политике. Администрации Президента Российской Федерации совместно с Правительством Российской Федерации было поручено в месячный срок разработать и представить на утверждение Президенту положение о Совете и его персональный состав.

Указом Президента Российской Федерации от 25 апреля 2001 г. № 463 Совет при Президенте Российской Федерации по федеративной и национальной политике упразднен.

Указы или распоряжения Президента Российской Федерации об утверждении положения о Совете и его состава (и о признании утратившими силу таковых) не были опубликованы. Вероятно, Совет так и не был фактически сформирован.


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем написать реферат

Полезное


Смотреть что такое "Совет при Президенте Российской Федерации по федеративной и национальной политике" в других словарях:

  • Референдум — (Referendum) Референдум это всеобщее народное голосование по какому либо важному государственному вопросу Форма референдума, виды референдумов, процедура референдума, референдум в России, результаты референдума, местный референдум, референдум в… …   Энциклопедия инвестора


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»