Список эпизодов телесериала «Хейвен»

Список эпизодов телесериала «Хейвен»

На данный момент телевизионный сериал «Хейвен» состоит из двух полных сезонов, известно о продлении сериала на третий сезон.

Первый сезон вышел на экраны 9 июля 2010 года.

Премьера второго сезона состоялась 15 июля 2011 года.

Премьера третьего сезона состоялась 22 сентября 2012 года.

Сезон Количество
эпизодов
Премьера
первого эпизода
Премьера
последнего эпизода
Дата выхода DVD и Blu-ray
Регион 1 Регион 2 Регион 4
1 13 9 июля 2010 8 октября 2010 14 июня 2011[1] 1 июня 2011 1 июня 2011[2]
2 13 15 июля 2011 6 декабря 2011 4 сентября 2012 13 марта 2012 16 мая 2012
3 13[3] 21 сентября 2012 Н/Д Н/Д Н/Д

Далее приводится список эпизодов сериала с кратким описанием событий каждой серии.

Содержание

Первый сезон (2010)


серии
Название и краткое содержание серии Дата выхода в эфир
1.01 Добро пожаловать в Хейвен (англ. Welcome to Haven)
В маленький город Хейвен приезжает агент ФБР Одри Паркер, чтобы расследовать смерть сбежавшего заключённого. Но вскоре она обнаруживает, что его смерть — всего лишь верхушка айсберга сверхъестественных явлений.
9 июля 2010
1.02 Бабочка (англ. Butterfly)
Появление бабочки провоцирует странные явления, которые приводят агента Паркер и ставшего её напарником офицера Нейтана Уорноса к семье преподобного Дрискола, дочь которого недавно усыновила мальчика, чудом выжившего в автокатастрофе.
16 июля 2010
1.03 Гармония (англ. Harmony)
Главный врач психиатрической лечебницы вдруг сходит с ума, а трое из его пациентов чудесным образом возвращают себе разум, а затем всё становится на свои места. И так раз за разом здоровые люди теряют рассудок, а одна из этих трех пациентов становится нормальной…
23 июля 2010
1.04 Ущерб (англ. Consumed)
На фермерском ранке вдруг разом, за одно мгновение, испортились многие продукты, а у производителя мороженого вдруг умерли все коровы… Что или кто является связующим звеном?
30 июля 2010
1.05 Оковы (англ. Ball and Chain)
Винс и Дейв находят в лодке тело старика, которому на самом деле было не более 35 лет. Затем на глазах у Паркер и Уорноса умирает еще один 35-летний старик. Дюк Крокер тоже начинает резко стареть… Что нужно предпринять офицерам, чтобы спасти друга?
6 августа 2010
1.06 Шкура (англ. Fur)
Одного из членов охотничьего клуба загрыз волк в его собственной машине в полнолуние, а другого в гараже. Оборотни? Шеф Уорнос собирает охотничью облаву на зверя, отметая все предположения офицеров Паркер и Уорноса, как вдруг на самого шефа нападает… чучело лося, убитого им два года назад.
13 августа 2010
1.07 Набросок (англ. Sketchy)
У одного человека за минуту сломались практически все кости, другого же будто разрезали вдоль всего тела. Свидетелем обеих смертей становится один и тот же человек. Паркер и Уорнос, пытаясь допросить жениха дочери этого свидетеля, наблюдают, как у него с лица исчезают рот и глаза. Офицеры находят студию, в которой множество карандашных набросков, которые влияют на изображенных на них людей и на предметы. Кроме всего прочего, существует набросок, на котором изображена панорама Хейвена.
20 августа 2010
1.08 И никакого просвета (англ. Ain't No Sunshine)
Тень убивает двоих сотрудников из медицинского центра, в котором преждевременно умерли несколько пациентов, страдающих раком, и в котором ходят легенды о Человеке Тьмы, убившем этих пациентов.
27 августа 2010
1.09 Прежний ты (англ. As You Were)
Друзья Одри готовят ей сюрприз в честь дня рождения, для чего снимают на выходные отель на холме Карпентера. Однако, помимо приятных неожиданностей весёлую компанию ждёт и неприятный сюрприз в виде «хамелеона», способного принять облик любого человека. И неизвестно, чей облик он принял на этот раз.
10 сентября 2010
1.10 Рука судьбы (англ. The Hand You're Dealt)
Директор местной школы гибнет от взрыва машины, затем один из школьников погибает в мгновенно закипевшем бассейне, и в обоих случаях странным образом замешана одна из работников школы — Ванесса. У неё в доме обнаруживается список, в котором зачёркнуты имена погибших.
17 сентября 2010
1.11 Дело Одри Паркер (англ. The Trial of Audrey Parker)
Паркер проводит свой свободный вечер на лодке у Дюка, а в город приезжает босс Одри — агент Ховард, у которого накопилось множество вопросов об отчетах Паркер, не отражающих события, происходящие в Хейвене. Лодку, со всеми находящимися на ней людьми, похищают двое загадочных парней, один из которых, похоже, обладает сверхъестественными способностями.
24 сентября 2010
1.12 То, что всплыло (англ. Resurfacing)
На берегу океана находят лодку, затонувшую около года назад вместе с пятью членами экипажа. А в семье капитана этой лодки происходят сверхъестественные события, похожие на вмешательство полтергейста. Помогая этой семье, Паркер узнаёт новые сведения о Люси Рипли, создающие ещё больше вопросов, на которые всё труднее найти ответы.
1 октября 2010
1.13 Виток спирали (англ. Spiral)
В Хейвен возвращается бывший заключенный Макс Хенсен, которого никто не рад видеть. В городе повсеместно появляются загадочные трещины. А Одри замечает, что Хенсен, как и Нейтан, не чувствует боли.
8 октября 2010

Второй сезон (2011)


серии
Название и краткое содержание серии Дата выхода в эфир
2.01 История о двух Одри (англ. A Tale of Two Audreys)
В Хейвен приезжает женщина, которая утверждает, что это именно она агент ФБР Одри Паркер. А на сам город одна за одной наступают десять казней египетских, последней из которых является смерть первенцев.
15 июля 2011
2.02 Страх и ненависть (англ. Fear & Loathing)
Люди повсюду видят вещи, которые пугают их больше всего на свете. К Нейтану возвращается способность чувствовать, а из музея Хейвена пропадает головоломка, способная стереть весь город с лица земли…
22 июля 2011
2.03 Любимые машины (англ. Love Machine)
Один за другим различные механизмы убивают или пытаются убить людей. Машины даже действуют сообща. А тем временем одна из Одри отправляется в место, координаты которого были оставлены в книге, и напрочь теряет там память.
29 июля 2011
2.04 Искры и отдых (англ. Sparks and Recreation)
На бейсбольном матче от мощнейшего электрического разряда чуть не погибает судья. Затем от удара током на пресс-конференции погибает мэр Хейвена, обладавший безграничной любовью населения. На поминках электрический разряд поражает жену и сына погибшего. Тем временем Дюк ищет то, что, возможно, спасёт ему жизнь.
5 августа 2011
2.05 Корни (англ. Roots)
Двое влюбленных из враждующих семей Новелли и Киген собирается пожениться. Офицер Паркер, оказавшаяся в доме Кигенов за день до свадьбы, обнаруживает, как кто-то или что-то утащило одного из находящихся в доме в лес. В результате все, кто был в доме, оказываются в ловушке.
12 августа 2011
2.06 Выходной Одри Паркер (англ. Audrey Parker's Day Off)
Офицер Паркер берёт выходной. Но, приехав на срочный вызов и узнав, что погиб ребёнок, она вновь просыпается и проживает этот день заново, раз за разом, но теперь уже вместо ребёнка каждый раз гибнет кто-то из дорогих Одри людей. Как ей следует прожить этот день, чтобы суметь всех спасти и не погибнуть самой?
19 августа 2011
2.07 Потоки, которые связывают (англ. The Tides That Bind)
Несколько мальчиков толкают в воду своего сверстника с привязанным к ноге камнем, а позже тело мужчины, видевшего утонувшего мальчика, находят на берегу моря. Как выясняется позднее, это мужчина — Лейт Глендауэр, родственник мальчика, а сам этот мальчик жив-здоров. И оказывается, что у семьи Глендауэров немало секретов.
26 августа 2011
2.08 Друг или подделка (англ. Friend or Faux)
Один из братьев-близнецов Корнел Стемерон убивает второго, а через несколько минут «мёртвый» брат снова жив. Затем выясняется, что такое происходило уже не один раз, и у Корнела никогда не было брата.
2 сентября 2011
2.09 Строгая изоляция (англ. Lockdown)
Муниципалитет решает заменить Нейтана Уорноса. Один из полицейских погибает в участке от неизвестной болезни, и новый шеф полиции принимает решение изолировать всех находящихся в участке от внешнего мира, чтобы избежать распространения болезни, а люди в участке продолжают заболевать.
9 сентября 2011
2.10 Кто, Что, Где, Вендиго? (англ. Who, What, Where, Wendigo?)
В новостях сообщается об очередном убийстве, которых на Центральном Побережье насчитывается уже полдюжины, а серийный убийца всё ещё на свободе. Местный подросток без вести пропадает в лесах Хейвена. Поисковый отряд находит доказательства, подтверждающие существование сверхъестественных существ в лесу.
16 сентября 2011
2.11 Обычный бизнес (англ. Business as Usual)
Один из бегунов мгновенно высыхает на глазах у волонтёра. Затем происходит ещё одна такая же смерть, тайны Хейвена становятся явными, люди разделяются на два лагеря, а Одри и Дюк узнают шокирующие тайны прошлого.
23 сентября 2011
2.12 Грехи отцов (англ. Sins of the Fathers)
Мёртвые посещают живых, чтобы отомстить или получить ответы на некоторые вопросы. А преподобный решает довести свою игру до конца. За Дюком приходит парень с татуировкой.
30 сентября 2011
2.13 Тихая ночь (англ. Silent Night)
Одри Паркер замечает рождественские украшения, которые загадочно появляются в Хейвене в середине июля, и больше никто, включая Нейтана, кажется, не чувствует что-либо необычное. Тем не менее, когда начинают пропадать без вести жители городка, Одри убеждает Нейтана найти способ остановить это.
6 декабря 2011

Третий сезон (2012)


серии
Название и краткое содержание серии Режиссёр Сценарист Количество зрителей в США (млн) Дата первого выхода в эфир
3.01 301 (англ. 301)
Нейтан и Дюк ищут Одри, похищенную инопланетянами.
Ли Роуз Джонатан Абрамс 2,00 21 сентября 2012
3.02 Останься (англ. Stay)
Молчаливые полуголые варвары бродят по Хейвену, но откуда они взялись? Одри и Нейтан должны это выяснить, пока не случилось ещё больше бед.
Шон Пиллер Мэтт Макгинесс 1,44 28 сентября 2012
3.03 Фермер (англ. The Farmer)
Расследование странного убийства приводит бостонского полицейского в Хейвен, где убийства продолжаются. Все жертвы связаны кровным родством.
Т.У. Пикок Сэм Эрнст и Джим Данн 1,57 5 октября 2012
3.04 Навсегда в моём сердце (англ. Over My Head)
Одри и Нейтан, расследуют непонятные смерти, связанные с водой. В расследовании им помогает Дюк, что не радует Нейтана. Нейтан узнаёт о таинственной организации "Охотники", а Одри начинает вспоминать некоторые моменты своей прошлой жизни.
12 октября 2012
3.05 Double Jeopardy (англ. Double Jeopardy)
.
Брайан Милликин 19 октября 2012
3.06 Недвижимый (англ. Real Estate)
.
26 октября 2012
3.07 Волшебный час. Часть 1 (англ. Magic Hour. Part 1)
.
2 ноября 2012
3.08 Волшебный час. Часть 2 (англ. Magic Hour. Part 2)
.
9 ноября 2012
3.09 Сара (англ. Sarah)
.
16 ноября 2012
3.10 Сожжённый (англ. Burned)
.
30 ноября 2012

Примечания

  1. Lambert, David Haven - Syfy's Hot New Show, Based on Stephen King's ́The Colorado Kid́, Announced for DVD and Blu-ray. TV Shows on DVD (March 30, 2011). Архивировано из первоисточника 9 июля 2012. Проверено 1 апреля 2011.
  2. Haven - The Complete 1st Season (4 Disc Set). EzyDVD.(недоступная ссылка — история) Проверено 30 апреля 2011.
  3. Edelman, Scott Syfy's Haven renewed for 13-episode third season. Blastr. Архивировано из первоисточника 27 октября 2012.

Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужен реферат?

Полезное


Смотреть что такое "Список эпизодов телесериала «Хейвен»" в других словарях:

  • Хейвен (телесериал) — Haven Жанр Мистика …   Википедия

  • Джоли, Анджелина — Анджелина Джоли Angelina Jolie …   Википедия

  • Джоли — Джоли, Анджелина Анджелина Джоли Angelina Jolie Анджелина Джоли на всемирном экономическом форуме, январь 2005 …   Википедия

  • Джоли А. — Анджелина Джоли Angelina Jolie Анджелина Джоли на всемирном экономическом форуме, январь 2005 Имя при рождении: Анджелина Джоли Войт Дата рождения …   Википедия

  • Джоли Анджелина — Анджелина Джоли Angelina Jolie Анджелина Джоли на всемирном экономическом форуме, январь 2005 Имя при рождении: Анджелина Джоли Войт Дата рождения …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»