2009 Россия Локомотив-2 27 (9)
2010—2011 Россия Алания 60 (11)
2012—н.в. Россия Анжи 7 (1)
2010 Россия Россия (до 21 года) 3 (0)

* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, откорректировано по состоянию на 10 декабря 2012.

на 7 сентября 2010.

Гео́ргий Бори́сович Габу́лов (осет. Гæбулты Борисы фырт Георгий; 4 сентября 1988, Моздок, СССР) — российский футболист, полузащитник «Анжи». Бывший игрок молодёжной сборной России.

Клубная

Дебютировал за «Локомотив» 20 сентября 2006 года в матче 1/16 Кубка России против «Анжи», выйдя на замену на 77-й минуте вместо Селсиньо[1]. Дебютировал в чемпионате России 26 марта 2010 года в матче 3-го тура против «Амкара», выйдя на замену на 41-й минуте вместо Ивана Стоянова[2].

Георгий открыл счёт свои мячам в «Алании» 10 мая 2010 года года в матче с московским «Спартаком». Габулов сделал дубль, внеся вклад в победу владикавказцев со счётом 5-2. Незадолго до этого стал капитаном команды.

В феврале 2012 года перешёл в махачкалинский «Анжи»[3].