Встряхнись!

Встряхнись!
Танцевальная лихорадка!
Shake It Up!
Shake It Up opening title.png
логотип телепередачи
Жанр

Ситком

Автор

Крис Томпсон

Производство

It's a Laugh Productions
Disney Channel Original Productions

В главных ролях

Белла Торн
Зендая Коулман
Дэвис Кливленд
Рошон Феган
Адам Иригоен
Кентон Дьюти
Кэролайн Саншайн

Начальная тема

"Shake It Up" спетая Селеной Гомез

Композитор

Майкл Коркоран, Эрик Голдман и Зед Келли.

Страна производства

Соединённые Штаты Америки США

Язык

Английский

Количество сезонов

2

Количество выпусков

22

Производство
Исполнительный продюсер

Роб Лоттерстеин
Крис Томпсон

Камера

Многокамерная съемка

Продолжительность

23 минуты

Вещание
Канал

Disney Channel

Формат изображения

480i (SDTV)
720p (HDTV)

Период трансляции

С 7 ноября 2010 года по сегодняшний день

Ссылки
Официальный веб-сайт
Страница в IMDb

Танцевальная лихорадка! (англ. Shake It Up!) — американский сериал компании Дисней о двух девочках-подростках, которые танцуют в телевизионном шоу «Встряхнись, Чикаго!» Создатель сериала Крис Томсон. Премьера состоялась 7 ноября в Соединённых Штатах.

Две лучших подруги СиСи Джонс и Рокки Блу мечтают стать профессиональными танцорами. Их мечты реализуются, когда они становятся второстепенными танцорами на самом популярном подростковом танцевальном шоу «Shake It Up, Chicago!»

На данный момент сериал занимает первое место по количеству зрителей среди всех программ канала Дисней, которые когда-либо транслировались.

18 сентября 2011 года стартует второй сезон сериала одночасовой серией.

Главные персонажи

  • Белла Торн в роли СиСи Джонс — первая главная героиня шоу. Милая, уверенная в себе и немного озорная. Является лучшей подругой Рокки. Любит моду и танцы. Очень несерьезно относится к учёбе. Болеет дислексией, также, как и сама Белла.
  • Зендая Коулман в роли Рокки Блу — вторая главная героиня шоу, лучшая подруга СиСи. Показана как доброжелательная девочка, разделяющая идеи феминизма и имеющая высшее показание посещаемости. Первая попала на шоу «Встряхнись, Чикаго!»
  • Дэвис Кливленд в роли Флинна Джонса — младший брат СиСи, «мудрый не по годам». Любит бекон, играть в видеоигры и раздражать свою старшую сестру СиСи.
  • Рошон Феган в роли Тайа Блю — старший брат Рокки, самопровозглашенной «дамский угодник». Является опытным танцором, но не пошел на прослушивание шоу «Встряхнись, Чикаго!», потому что заявил, что танцует только для девушек.
  • Адам Иригоен в роли Дьюса Мартиназа — лучший друг Сиси и Рокки, опытный спекулянт.
  • Кентон Дьюти в роли Гюнтера Хессенхеффера — танцор, брат-близнец Тинки. Приехал в Чикаго, как ученик по обмену из небольшого горного городка в первом классе. Враждует с СиСи и Рокки как в школе, так и на шоу «Встряхнись, Чикаго!». Любит носить яркие и блестящие вещи.
  • Кэролайн Саншайн в роли Тинки Хессенхеффер — танцовщица, сестра-близнец Гюнтера. Как и брат приехала в Чикаго, как ученица по обмену из небольшого горного городка в первом классе. Враждует с СиСи и Рокки как в школе, так и на шоу «Встряхнись, Чикаго!». Любит носить яркие и блестящие вещи.

Второстепенные персонажи

  • Брэндон Джонсон в роли Гэри Уайльда — хозяин танцевального шоу «Встряхнись, Чикаго!»
  • Анита Бароне в роли Джорджии Джонс — мать СиСи и Флинна, работает в полиции.
  • Бадди Хэндлэссон в роли Генри Диллона — лучший друг Флинна, вундеркинд.
  • Эйнсли Бэйли в роли Дины - девушка Дьюса, очень напоминающая его самого. Имеет латиноамериканские корни.

Эпизоды

#
 

Серия 1 - Start it Up

Две девочки СиСи Джонс и Рокки Блу хотят купить новые телефоны. Для зарабатывания денег на телефон девочки танцуют, но вдруг они видят объявление о наборе ребят от 13-ти лет на любимое шоу Сиси и Роки "Встряхнись, Чикаго"! Роки проходит кастинг, а Сиси нет, но вскоре на шоу попадает и СиСи... 
 

Серия 2 - Meatball It Up

СиСи и Рокки получили свою зарплату и решили инвестировать их в кредитки. Не зная что их кредитки оннулированны, они пригласили Тая и Дьюса в ресторан. Как они выкрутятся из этой ситуации? 
 

Серия 3 - Give It Up

СиСи мечтает выступить "Под прожектором", в то время как Рокки хочет, что бы ее полюбила госпожа Локасио. Они вместе участвуют в конкурсе на "Встряхнись, Чикаго", но участвуют каждая для достижения своей цели.Девочки выигрывают, но достигают ли они цели? 
 

Серия 4 - Add It Up

СиСи получила тройку по математике и теперь её мама задаёт условия "Не исправишь оценку - вылетишь из шоу". Рокки пытается ей помочь и нанимает репетитора - некого гения из колледжа. Пока СиСи приводит себя в порядок, перед встречей загадочного репетитора, Тинка страдает от того, что у неё нет парня. Гюнтер нанимет на эту роль Тая, одновременно побеждая Дьюка в армреслинге. Улучшит ли СиСи свой балл? Что будет с Таем и Тинкой? И отстоит ли Дьюк в очередном поединке свою честь? 

Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужно решить контрольную?

Полезное


Смотреть что такое "Встряхнись!" в других словарях:

  • Конкурс песни Евровидение 2007 — «True Fantasy (Настоящая фантазия)» …   Википедия

  • Disney Channel Kazakhstan — Disney Channel/Канал Disney Disney Channel Kazakhstan Логотип Disney Channel в Казахстане с 1 июня 2011 года Страна …   Википедия

  • Disney Channel Kyrgyzstan — Disney Channel Кыргызстан Disney Channel Кыргыз Республикасы Логотип Disney Channel в Кыргызстане с 1 июня 2011 года Стр …   Википедия

  • Disney Channel Ukraine — Disney Channel Disney Channel Ukraine Логотип Disney Channel на Украине с 1 мая 2011 г. Страна …   Википедия

  • It's a Laugh Productions — Тип …   Википедия

  • Blood — Обложка игры Разработчик Monolith Productions Издатель GT Interactive …   Википедия

  • Ким Пять-с-плюсом — Kim Possible Тип компьютерная анимация …   Википедия

  • Дэйв-варвар (мультсериал) — Дэйв варвар Dave the Barbarian Жанр(ы) Мультсериал / комедия Автор(ы) идеи Дуг Лэнгдэйл В главных ролях Джефф Беннетт Дэнни Кукси Эстель Харрис Эрика Латтрелл Тресс Макнил Кевин Мичел Ричардсон …   Википедия

  • смуреть — СМУРЕТЬ, ею, еешь; несов., без доп. Хмуриться, злиться; быть или становиться мрачным, нелюдимым; портиться (о погоде). К вечеру смуреет. Ты чего смуреешь? Не смурей, встряхнись. Ср. диал. «смурый» темный, буро черно коричневый, «смурое сукно»… …   Словарь русского арго

  • Disney Channel Bulgaria — Disney Channel България ООО «Дисней Ченнел Болгария» Текущий логотип канала Дисней в Болгарии Страна …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»