Римма Сергеевна Агафошина

Римма Сергеевна Агафошина
Римма Агафошина
Дата рождения

1981

Место рождения

Москва/Россия

Рост

175 см

Грудь

95 см

Талия

60 см

Бёдра

90 см

Цвет волос

брюнетка

Глаза

зелёные

Национальность

Флаг России Россия

Фан-сайт Риммы Агафошиной

Римма Агафошина (родилась в 1981 году в городе Москва) — российская фотомодель, одна из наиболее известных рекламных моделей в России. Также известна как постоянный ассистент телеведущего Леонида Якубовича в телевизионном капитал-шоу Поле чудес на Первом канале.

Содержание

Модельный бизнес

В модельный бизнес Римма Агафошина пришла в 14 лет. В детстве ей всегда нравилось одеваться, играть в Барби, шить платья. Родители приняли решение отвезти Римму на конкурс к известному российскому модельеру Вячеславу Зайцеву. Вскоре, чтобы продолжать карьеру модели ей пришлось покинуть школу и закончить её экстерном, так как учителя в те годы не одобряли модельную деятельность. На протяжении карьеры Римма работала с модельными агенствами "Point" и "Redstars". По мнению Риммы модель должна обладать следующими качествами: быть актрисой, иметь художественное видение, понимать чего хочет режиссер, понимать как ты выглядишь со стороны, не лениться. Римма любит работать с иностранцами, но не часто, и, в большей степени, старается работать в России, где рядом всегда есть близкие друзья и родственники. Римма мечтает сняться в итальянском или французском Vogue, а также для «Pantene Pro-V». [1] Сейчас Римма Агафошина является одновременно топ-моделью и PR-менеджером российского модельного агентства "Modus VivendiS" (Москва).

Реклама

Римма известна по съемкам в рекламе российских и международных брендов, таких как Coca-Cola, Axe Effect, Samsung, Билайн, Max Factor, Mary Kay, L'Oreal и других.

Телевидение

Параллельно с модельной и рекламной деятельностью Римма работает на передаче Поле чудес, где она также начала работать с маленького возраста. Являясь ассистентом ведущего, она открывает угаданные буквы и выносит призы.

Видеоклипы

Римма Агафошина в 2008 году снялась в клипе рок-группы Моральный кодекс на песню "Где ты?", который можно посмотреть на официальном сайте группы www.moralcodex.com.

Интересные факты

В 2007 году журнал

Примечания

  1. Интервью Риммы Агафошиной для рейтинга профессионалов FACECONTROL (Москва)

Ссылки



Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужно решить контрольную?

Полезное


Смотреть что такое "Римма Сергеевна Агафошина" в других словарях:

  • Агафошина, Римма Сергеевна — Римма Агафошина Дата рождения 19 мая 1981(1981 05 19) (31 год) Место рождения Москва, Россия Рост 175 см …   Википедия

  • Агафошина — Агафошина, Римма Сергеевна Римма Агафошина Дата рождения 1981 год(1981) Место рождения Москва/Россия Рост 175 см Грудь …   Википедия

  • Агафошина Римма Сергеевна — …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»