Королева радуги и похититель звезд (фильм)

Королева радуги и похититель звезд (фильм)
Королева радуги и похититель звёзд
Rainbow Brite and the Star Stealer
Постер фильма
Жанр

фантастика

В главных
ролях

 

Длительность

85 мин.

Страна

США

Год

1985

IMDb

ID 0089877

«Королева радуги и похититель звёзд»кинофильм. Фильм можно смотреть детям любого возраста.

Содержание

Сюжет

Радуга Брит (королева радуги) и ее конь Starlite летят из земель радуги на нашу землю чтоб позволить весне начатья. У Шторми- другой девочки, другое мнение на этот счет. Она отвечает за бури, грозы и зиму. Она развлекается а Радуга Брит и Starlite хотят все испортить. В тучах устраивается гонка. Но Starlite обгоняет коня Шторми, как бы те не старались.

Прейдя на землю к мальчику Брайану Радуга Брит не может призвать весну потому что ее силы вдруг ослабли.

А тем временем Murky Dismal и Lurky- два злодея встречаются с железным конем (На-X) который ищет Радугу Брит. Встреча не оканчивается для того успехом, тем более его делом заинтересовались те злодеи. Murky Dismal даже построил космический корабль чтоб попасть на планету Чистого Алмаза.

На-X воспроизводит Радуге Брит сообщение от легендарного эльфа Orin. Весь свет вселенной проходит сквозь планету Чистого Алмаза, но сейчас она все больше во тьме. Если она вся потускнеет, все жизнь во вселенной умрет. Радуга Брит соглашается найти Орина.

На планете Чистого Алмаза, куда прибыли Радуга Брит и Starlite роботы заставляют эльфов плести сети и опутывать ими планету. Роботы выполняют волю Темной Принцессы. Она собирается украсть самый большой алмаз во вселенной- эту планету! Сеть же поможет прикрепить ее к кораблю. Убегая от роботов девочка и двое коней встречают мальчика по имени Krys. Круз удивлен что Радуга Брит- маленькая девочка. Спасать вселенную он собирается сам, без помощи «глупой девчонки».

Интересные факты

См. также

Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужна курсовая?

Полезное


Смотреть что такое "Королева радуги и похититель звезд (фильм)" в других словарях:


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»