Last chaos

Last chaos

Last Chaos — Последний хаос — MMORPG от компании Aeriagames.

Мир Айрис

Прежде, чем война разорила мир Айрис, Арес, Бог Темноты, присоединяется к Апполону, Богу Света, чтобы создать мир смертных. Оба бога создали в этот мир для его жителей — качества, которые были уникальны для каждого. Чтобы населить мир, Апполон создал Эльфов, родившихся из его любви и заботившихся обо всех живых существах. От Ареса Люди были созданы, чтобы быть честолюбивыми, стремиться исследовать и обладать миром, в котором они жили. Один среди многих подарков людям Айриса, Элементали были созданы, чтобы наблюдать за использованием волшебства в мире и преподавать Айрисианам, как использовать эту магию лучше для их жизни. После обнаружения полного мира и к их пользе, Арес и Апполон возвратились к их собственным царствам, чтобы отдохнуть. Арес ушел в Nephinth, Царство Темноты, а Апполон в Arosel, Царство Света. Иногда Боги благословляли Айрисиан своим присутствием и одаряли их подарками. Посещение Апполона приносило радость и восхищение людям, в то время как присутствие Ареса, казалось, принесло только горе и темноту в сердце Айрисиан.

Арес стал завидовать любви людей к Апполону. В конце концов, он начал ненавидеть Апполона и мир, который они создали. Целую вечность он интриговал, строя секретную армию глубоко в пределах глубин его мира. Становясь полностью поглощенным с задачей, его посещения стали менее частыми и наконец, Арес перестал посещать вообще. В течение долгого времени посещения Апполона стали нерегулярными, поскольку он заметил меньше радости, когда он посетил людей.

Господство террора

В то время, когда люди Айриса не получали известий от Богов долгое время, Арес хотел распустить свои орды. От глубин Nephinth был создан мост, выпуская в Айрис тысячи орков, оборотней, и других ужасных существ, родившихся с ненавистью и злом. Арес создал ужасную силу огромного размера, свирепости, и грубой силы, известной как Титаны. Связывая их с его потоком власти, они получили способности к регенерации и врожденные таланты к сражению, делая их большинство внушающих страх воинов, которых когда — либо видел мир. Поймав Апполона врасплох, чудовищная армия неслась через в значительной степени бесспорную землю. Приведенный в бешенство предательством Ареса, Апполон ответил, наполняя армию людей, давая им большой навык в вооружении, скорости, и тактике сражения. Эти элитные воины стали известными как Рыцари Апполона и находились в городе Рэндол.

И стороны производят призыв к Целителям, Волшебникам, Разбойницам, и Волшебникам, чтобы вступить в бой. Пока Айрисиане сражались с Аресовой нечистью, на небесах была другая схватка, Апполон сражался с Аресом. Поскольку Айрисиане боролись против захватчиков и друг друга, в Царстве Духов, сражение произходило между богами Светлых и Темных. В своем высокомерии Арес бросил вызов Апполону к поединку, победивший сможет управлять миром Айрис. Апполон принял вызов, надеясь что это быстрый способ закончить насилие, и два могущественных существа столкнулись в сражении веков. Смертные не могли вообразить какое невероятное количество энергии использовали боги в надеждах на полное разрушение своего врага. Они наносили удар за ударом, это было многими долгими и горькими годами в мире Айрис, пока каждый не разрушился. Оба бога исчерпали свои силы от борьбы. Раненые и уставшие, они отступили к своим царствам, чтобы отдохнуть и восстановить свои силы. Связь с Титанами не могла быть восстановлена и Арес разъединил путь к ним, чтобы сохранить власть которую он имел в запасе. Апполон был счастлив, сражение достигало чего — то другого чем отступление Ареса и оставил его людей с обещанием своего возвращения.

Когда связь с Титанами порвал Арес, они в Мире Айрис потеряли свое самое большое преимущество. Вместо того, чтобы быть почти неукротимыми, они стали полностью смертными, разрешая Рыцарям убить их более легко. Эти две армии были в тупике. После многих лет без получения преимущества воины, обе армии уступили усталости войны и перестали воевать. Гонки стали более изъятыми и изолированными, отряды, расформированные как Люди и Эльфы, возвратились домой, чтобы восстановить их разрушенные жизни. В конечном счете только Рыцари Апполона и Титаны сохранили свою структуру как постоянные армии. После столетий кровопролития, время относительного мира упало через землю. Битвы с силами Ареса произходили только на отдаленных землях, поскольку появлялись новости о новой армии, накапливающей далеко на Севере и Западе. Были созваны привлекательные участники от каждого класса Айрисиан, чтобы следить за новыми армиями Ареса. Лидеры из числа Рыцарей, Целителей, Волшебников, Разбойников, и маленькой фракции Титанов, тех, кто поворачивался против Ареса, собранные в городе Рэндол, чтобы обсудить возможную угрозу. Только Волшебники отказались следить, просто говоря, что они имели свои собственные планы и будут ждать. Несколько дней горячего обсуждения не закончились ничем решенным. Некоторые члены консорциума голосовали, чтобы напасть, в то время как другие хотели ждать и видеть то, что случилось или игнорировать угрозу полностью.

Нехватка руководства оставила мир хаоса без любого союза среди его людей. В подготовке к возможному вторжению, Рыцари увеличили безопасность вокруг города, и послали вооруженных разведчиков, чтобы установить уровень угрозы. Шпионы были обнаружены в пределах города, в то время как оборотни и другие злые существа очень часто приближаются к городским стенам и нападают на граждан. Сражения происходят более часто, поскольку друг превращается в противника, и группы подвергаются нападению воров и бандитов.

Команды Рыцарей были отосланы, чтобы патрулировать области, но имели небольшой эффект. Других посыльных послали Волшебникам, с просьбой о помощи, но их ответ был рядом загадок, которые очень сложно решить. Никто не знает то, что может сделать их решение, но сотни Айрисиан прилагают все усилия, чтобы расшифровать тайну Волшебников.

Выберите Свою Судьбу

Новый вызов был выпущен для верующих в Апполона, чтобы собраться в Рэндоле и объединяться против новой возможной угрозы. Будьте Титаном, Рыцарем, Целителем, Магом, Разбойником, или Волшебником. Ваши друзья могут стать противниками при изменении союзов. Жадность и страх посеяли семена террора с бесконечными сражениями, кровавыми предательствами, и жадными амбициями. Просьба о помощи была выдвинута, чтобы мешать прогрессу сил Ареса. Вы поддержите Апполона, чтобы спасти мир от опустошения? Или Вы присоединитесь к разрядам Ареса и работе для разрушения мира Айриса с мечтами о личной славе? Выбор остается за Вами. Равновесие сил находится в Ваших руках, выбирайте мудро и вступайте в то, что является Последним Хаосом!


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем написать реферат

Полезное


Смотреть что такое "Last chaos" в других словарях:

  • Last Chaos — Разработчик …   Википедия

  • Last Chaos — Date de sortie 21 janvier 2008 En france. Genre MMOG Mode de jeu Internet Plate forme Ordinateur Contrôle clavier, souris Last Chaos est un jeu de rôle d action gratuit édité par Gamigo en Europe et Aeria Games en Amerique …   Wikipédia en Français

  • Chaos Rings — Developer(s) Media.Vision Publisher(s) Square Enix Distributor(s) Apple Producer(s) …   Wikipedia

  • Chaos and Creation in the Backyard — Studio album by Paul McCartney Released …   Wikipedia

  • Chaos;Head — Chäos;HEAd Box art of the visual novel カオスヘッド (Kaosu Heddo) Genre …   Wikipedia

  • Last Exile — Cover art of the Japanese volume 1 compilation DVD for Last Exile, featuring main characters Lavie Head and Claus Valca ラストエグザイル …   Wikipedia

  • Chaos: The Battle of Wizards — Chaos cover art Developer(s) Julian Gollop Publisher(s) Games Workshop …   Wikipedia

  • Chaos 2 — with a chain holding down its flipper so that it is safe between fights. Statistics Height 0.42 m (1.4 ft) Wi …   Wikipedia

  • Chaos;Head — カオスヘッド (Каосу Хэддо) Жанр триллер, психология, научна …   Википедия

  • Chaos A.D. — Chaos A.D. Ст …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»