Чорные GUN Доны

Чорные GUN Доны
Чорные GUN Доны
Жанр

Пародия, рэп

Годы

с 2000

Страна

Flag of Ukraine.svg Украина

Город

Сумы

Язык песен

русский, украинский, английский

Лейблы

Mad Psychos Records

Состав

Серибан, Василий

Другие
проекты

Скетч Риманец, BaSS

imps.madpsychos.org

Чорные GUN Доны (англ. Black GUN Dons), также известные как Из^вращенцы (англ. Im^perverts, отсюда сокращение «imps»), украинская музыкальная группа. Исполняет собственные оригинальные песни, стилистика которых пародирует популярные в русском рэпе штампы. Группа активно использовала автотюн в первом альбоме и другие методы компьютерной обработки звука.

Журнал Play в своей рецензии на альбом «Реальные Чорные GUN Доны» охарактеризовал группу как «Камеди-клаб от хип-хапа», а ближайшими аналогами назвал «Чугунный скороход» и «Пьянству Бойз». Скан страницы был выполнен Santolege. [1].

Содержание

Биография

Группа была образована в 2000 году, под названием «Из^вращенцы». Тогда вышел первый альбом «Gotta Bitch?» содержавший всего четыре песни записанных в домашних условиях и совершенно не имевший успеха. Два года участники группы неспешно занимались изучением обработки и записи звука в домашних условиях, так как попасть на профессиональную студию с таким нетрадиционным жанром, шансов не было. За это время был частично записан альбом «Мракобесие» о потусторонних силах. В 2003 году также частично был записан альбом «Gotta Bitch 2», некоторые песни из которого разошлись по интернету. Затем был экспериментальный альбом «Долбойобы Навсегда», содержавший множество коротких песен/скитов. После этого, на волне резко возросшего интереса к рэп-музыке участники группы записали альбом «Реальные Чорные GUN Доны», благодаря которому они и стали известны. На одну из песен с альбома группа собственными силами сняла музыкальный видеоклип. Последний альбом группы «Нереальные Чорные GUN Доны» до сих пор задерживается с выходом, хотя отдельные песни уже бродят по сети.

Ссылки

Дискография

  • 2007 «Нереальные Чорные GUN Доны»
  • 2006 «Реальные Чорные GUN Доны»
  • 2005 «Долбойобы Навсегда»
  • 2003 «Gotta Bitch 2»
  • 2002 «Мракобесие»
  • 2000 «Gotta Bitch?»

Примечания


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем решить контрольную работу

Полезное


Смотреть что такое "Чорные GUN Доны" в других словарях:

  • Гопники — У этого термина существуют и другие значения, см. Гопник (значения). Гопники …   Википедия

  • Гопник (субкультура) — У этого термина существуют и другие значения, см. Гопник. Гопник (также  гоп, собират.  гопота; также самоназвание  пацан)  жаргонное слово русского языка, оскорбительное обозначение представителя особой городской … …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»