Кубок мира по биатлону 2002-2003

Кубок мира по биатлону 2002-2003

Кубок мира по биатлону 2002-2003

Кубок мира по биатлону сезона 2002—2003 годов — серия международных соревнований по биатлону, состоящая из 10 этапов. В зачёт кубка мира входили гонки чемпионата мира, прошедшего в Ханты-Мансийске.

Содержание

Мужчины

Этапы кубка мира

Дата Место Гонка Золото Серебро Бронза
05 — 08 декабря 2002 Флаг Швеции Эстерсунд [1] Спринт 10 км Флаг Норвегии Фроде Андресен Флаг Франции Рафаэль Пуаре Флаг Белоруссии Олег Рыженков
Эстафета 4 Х 7,5 км Норвегия Норвегия
Эгил Гьелланд
Фроде Андресен
Уле Айнар Бьёрндален
Халвард Ханевольд
Россия Россия
Виктор Майгуров
Сергей Рожков
Сергей Чепиков
Павел Ростовцев
Германия Германия
Рикко Гросс
Петер Зендель
Свен Фишер
Франк Люк
Гонка преследования на 12,5 км Флаг Норвегии Уле Айнар Бьёрндален Флаг Франции Рафаэль Пуаре Флаг Норвегии Эгил Гьелланд
11 — 15 декабря 2002 Флаг Словении Поклюка, Флаг Швеции Эстерсунд [2] Эстафета 4 Х 7,5 км Белоруссия Белоруссия
Алексей Айдаров
Владимир Драчёв
Рустам Валиуллин
Олег Рыженков
Норвегия Норвегия
Эгил Гьелланд
Уле Айнар Бьёрндален
Фроде Андресен
Халвард Ханевольд
Россия Россия
Виктор Майгуров
Сергей Рожков
Сергей Чепиков
Павел Ростовцев
Спринт 10 км Флаг Норвегии Уле Айнар Бьёрндален Флаг Норвегии Фроде Андресен Флаг Украины Андрей Дериземля
Гонка перследования на 12,5 км Флаг Норвегии Уле Айнар Бьёрндален Флаг Германии Рикко Гросс Флаг Норвегии Фроде Андресен
19 — 22 декабря 2002 Флаг Словакии Осрблье [3] Спринт 10 км Флаг Франции Рафаэль Пуаре Флаг Словении Янеш Марич Флаг Норвегии Фроде Андресен
Эстафета 4 Х 7,5 км Россия Россия
Виктор Майгуров
Павел Ростовцев
Сергей Рожков
Сергей Чепиков
Германия Германия
Петер Зендель
Свен Фишер
Михаэль Грайс
Франк Люк
Франция Франция
Ферроль Каннар
Венсан Дефран
Жульен Робер
Рафаэль Пуаре
Гонка преследования на 12,5 км Флаг Франции Рафаэль Пуаре Флаг Германии Рикко Гросс Флаг Белоруссии Владимир Драчёв
08 — 12 января 2003 Флаг Германии Оберхоф [4] Спринт 10 км Флаг Норвегии Уле Айнар Бьёрндален Флаг России Сергей Чепиков Флаг Австрии Вольфганг Роттманн
Эстафета 4 Х 7,5 км Россия Россия
Виктор Майгуров
Павел Ростовцев
Сергей Рожков
Сергей Чепиков
Белоруссия Белоруссия
Алексей Айдаров
Владимир Драчёв
Рустам Валиуллин
Олег Рыженков
Франция Франция
Ферроль Каннар
Венсан Дефран
Жульен Робер
Рафаэль Пуаре
Гонка с массовым стартом на 15 км Флаг Норвегии Уле Айнар Бьёрндален Флаг Белоруссии Владимир Драчёв Флаг Франции Рафаэль Пуаре
15 — 19 января 2003 Флаг Германии Рупольдинг [5] Смешанная эстафета 4 Х 4,8 км Россия Россия
Анна Богалий-Титовец
Сергей Русинов
Ольга Зайцева
Сергей Башкиров
Франция Франция
Сильви Бекар
Жий Маргю
Коренн Ниогре
Александр Обер
Польша Польша
Магдалена Гвиздонь
Веслав Земянин
Магдалена Гжива
Томаш Сикора
Эстафета 4 Х 7,5 км Франция Франция
Ферроль Каннар
Венсан Дефран
Жульен Робер
Рафаэль Пуаре
Германия Германия
Михаэль Грайс
Свен Фишер
Петер Зендель
Рикко Гросс
Норвегия Норвегия
Халвард Ханевольд
Фроде Андресен
Эгил Гьелланд
Уле Айнар Бьёрндален
Спринт 10 км Флаг Норвегии Уле Айнар Бьёрндален Флаг Норвегии Фроде Андресен Флаг Франции Рафаэль Пуаре
Гонка преследования на 12,5 км Флаг Норвегии Уле Айнар Бьёрндален Флаг Франции Рафаэль Пуаре Флаг Германии Франк Люк
23 — 26 января 2003 Флаг Италии Антольц [6] Индивидуальная гонка на 20 км Флаг Белоруссии Владимир Драчёв Флаг Норвегии Халвард Ханевольд Флаг Норвегии Стиан Экхофф
Эстафета 4 Х 7,5 км Белоруссия Белоруссия
Алексей Айдаров
Владимир Драчёв
Рустам Валиуллин
Олег Рыженков
Норвегия Норвегия
Эгил Гьелланд
Ларс Бергер
Стиан Экхофф
Халвард Ханевольд
Италия Италия
Рене Каттаринусси
Рене Лоран Виллермоз
Devis da Canal
Вильфрид Паллхубер
Гонка с массовым стартом на 15 км Флаг Украины Андрей Дериземля Флаг России Павел Ростовцев Флаг Германии Рикко Гросс
08 — 09 февраля2003 Флаг Финляндии Лахти [7] Спринт 10 км Флаг Германии Александр Вольф Флаг России Сергей Чепиков Флаг Белоруссии Алексей Айдаров
Гонка с массовым стартом на 15 км Флаг Норвегии Уле Айнар Бьёрндален Флаг Белоруссии Олег Рыженков Флаг Норвегии Халвард Ханевольд
13 — 16 февраля2003 Флаг Норвегии Холменколлен [8] Эстафета 4 Х 7,5 км Белоруссия Белоруссия
Алексей Айдаров
Владимир Драчёв
Рустам Валиуллин
Олег Рыженков
Россия Россия
Сергей Рожков
Павел Ростовцев
Николай Круглов
Сергей Чепиков
Норвегия Норвегия
Халвард Ханевольд
Стиан Экхофф
Эгил Гьелланд
Уле Айнар Бьёрндален
Спринт 10 км Флаг Белоруссии Владимир Драчёв Флаг России Павел Ростовцев Флаг Германии Свен Фишер
Гонка преследования на 12,5 км Флаг Норвегии Уле Айнар Бьёрндален Флаг Германии Свен Фишер Флаг Норвегии Стиан Экхофф
20 — 23 февраля2003 Флаг Швеции Эстерсунд [9] Спринт 10 км Флаг Германии Свен Фишер Флаг Белоруссии Владимир Драчёв Флаг Норвегии Ларс Бергер
Индивидуальная гонка на 20 км Флаг Словении Янеш Марич Флаг Чехии Зденек Витек Флаг Словении Роман Прима
Гонка преследования на 12,5 км Флаг Белоруссии Владимир Драчёв Флаг Чехии Зденек Витек Флаг Норвегии Халвард Ханевольд
15 — 23 марта 2003 Флаг России Ханты-Мансийск (ЧМ) [10] Спринт 10 км Флаг Норвегии Уле Айнар Бьёрндален Флаг Германии Рикко Гросс Флаг Чехии Зденек Витек
Гонка преследования на 12,5 км Флаг Германии Рикко Гросс Флаг Норвегии Халвард Ханевольд Флаг Финляндии Пааво Пурунен
Индивидуальная гонка на 20 км Флаг Норвегии Халвард Ханевольд Флаг Финляндии Веса Хиеталахти Флаг Германии Рикко Гросс
Эстафета 4 Х 7,5 км Германия Германия
Петер Зендель
Свен Фишер
Рикко Гросс
Франк Люк
Россия Россия
Виктор Майгуров
Павел Ростовцев
Сергей Рожков
Сергей Чепиков
Белоруссия Белоруссия
Алексей Айдаров
Владимир Драчёв
Рустам Валиуллин
Олег Рыженков
Гонка с массовым стартом на 15 км Флаг Норвегии Уле Айнар Бьёрндален Флаг Германии Свен Фишер Флаг Франции Рафаэль Пуаре

Малые кубки

Индивидуальные гонки [11]
(3 гонки)

Спринтерские гонки [12]
(9 гонок)

Гонки преследования [13]
(7 гонок)

Место Спортсмен Очки
1 Флаг Норвегии Халвард Ханевольд 96
2 Флаг Финляндии Веса Хиеталахти 83
3 Флаг Германии Рикко Гросс 80
4 Флаг Норвегии Эгил Гьелланд 64
5 Флаг Словении Янеш Марич 61
6 Флаг Белоруссии Владимир Драчёв 61
7 Флаг Польши Томаш Сикора 60
8 Флаг Германии Петер Зендель 60
9 Флаг Франции Венсан Дефран 58
10 Флаг Норвегии Стиан Экхофф 50
Место Спортсмен Очки
1 Флаг Норвегии Уле Айнар Бьёрндален 328
2 Флаг Норвегии Фроде Андресен 252
3 Флаг Белоруссии Владимир Драчёв 247
4 Флаг Франции Рафаэль Пуаре 226
5 Флаг Германии Свен Фишер 213
6 Флаг России Сергей Чепиков 199
7 Флаг Германии Рикко Гросс 192
8 Флаг Норвегии Халвард Ханевольд 180
9 Флаг Белоруссии Олег Рыженков 175
10 Флаг Австрии Кристоф Зуманн 160
Место Спортсмен Очки
1 Флаг Норвегии Уле Айнар Бьёрндален 230
2 Флаг Германии Рикко Гросс 205
3 Флаг Франции Рафаэль Пуаре 199
4 Флаг Белоруссии Владимир Драчёв 197
5 Флаг Норвегии Халвард Ханевольд 154
6 Флаг Норвегии Фроде Андресен 151
7 Флаг Норвегии Стиан Экхофф 150
8 Флаг Белоруссии Олег Рыженков 148
9 Флаг России Сергей Чепиков 147
10 Флаг Польши Томаш Сикора 144

Гонки с массовым стартом[14]
(4 гонки)

Эстафета [15]
(8 гонок)

Кубок наций[16]
(12 гонок)

Место Спортсмен Очки
1 Флаг Норвегии Уле Айнар Бьёрндален 150
2 Флаг Белоруссии Владимир Драчёв 114
3 Флаг Франции Рафаэль Пуаре 114
4 Флаг Германии Рикко Гросс 109
5 Флаг Белоруссии Олег Рыженков 100
6 Флаг Франции Жульен Робер 96
7 Флаг России Павел Ростовцев 91
8 Флаг Франции Венсан Дефран 88
9 Флаг Германии Петер Зендель 88
10 Флаг Германии Свен Фишер 86
Место Страна Очки
1 Белоруссия Белоруссия 319
2 Россия Россия 318
3 Норвегия Норвегия 298
4 Германия Германия 288
5 Франция Франция 279
6 Словения Словения 242
7 Австрия Австрия 239
8 Эстония Эстония 214
9 Швеция Швеция 210
10 Украина Украина 202
11 Италия Италия 158
15 Швейцария Швейцария 109
Место Страна Очки
1 Норвегия Норвегия 4029
2 Германия Германия 3778
3 Россия Россия 3704
4 Белоруссия Белоруссия 3599
5 Франция Франция 3547
6 Австрия Австрия 3424
7 Словения Словения 3247
8 Чехия Чехия 3074
9 Италия Италия 2938
10 Швеция Швеция 2887
18 Швейцария Швейцария 1946

Женщины

Этапы кубка мира

Дата Место Гонка Золото Серебро Бронза
05 — 08 декабря 2002 Флаг Швеции Эстерсунд [1] Спринт 7,5 км Флаг России Ольга Зайцева Флаг Франции Сильви Бекар Флаг России Ольга Пылёва
Эстафета 4 Х 6 км Германия Германия
Катрин Апель
Уши Дизл
Симона Денкингер
Кати Вильхельм
Норвегия Норвегия
Линда Тьёрхом
Гро Марит Истад-Кристинсен
Тора Бергер
Гунн-Маргит Андреассен
Россия Россия
Ольга Пылёва
Ольга Зайцева
Анна Богалий
Альбина Ахатова
Гонка преследования на 10 км Флаг Германии Кати Вильхельм Флаг России Ольга Зайцева Флаг Германии Катя Бир
11 — 15 декабря 2002 Флаг Словении Поклюка, Флаг Швеции Эстерсунд [2] Эстафета 4 Х 6 км Россия Россия
Светлана Черноусова
Галина Куклева
Ирина Мальгина
Светлана Ишмуратова
Германия Германия
Мартина Глагов
Симона Денкингер
Андреа Хенкель
Катя Бир
Болгария Болгария
Нина Кадева
Павлина Филипова
Екатерина Дафовска
Ива Карагиозова (Шкодрева)
Спринт 7,5 км Флаг Норвегии Линда Тьёрхом Флаг России Светлана Ишмуратова Флаг Болгарии Екатерина Дафовска
Гонка преследования на 10 км Флаг Германии Катя Бир Флаг Норвегии Линда Тьёрхом Флаг Финляндии Санна-Леена Перунка
19 — 22 декабря 2002 Флаг Словакии Осрблье [3] Спринт 7,5 км Флаг России Галина Куклева Флаг России Альбина Ахатова Флаг Германии Уши Дизл
Эстафета 4 Х 6 км Белоруссия Белоруссия
Лилия Ефремова
Ольга Назарова
Людмила Орловская
Алёна Зубрилова
Германия Германия
Мартина Глагов
Симона Денкингер
Катя Бир
Кати Вильхельм
Норвегия Норвегия
Лив-Кьерсти Эйкеланд
Борхильд Оурен
Гунн-Маргит Андреассен
Линда Тьёрхом
Гонка преследования на 10 км Флаг Болгарии Екатерина Дафовска Флаг России Галина Куклева Флаг Германии Мартина Глагов
08 — 12 января 2003 Флаг Германии Оберхоф [4] Спринт 7,5 км Флаг Болгарии Екатерина Дафовска Флаг Франции Сильви Бекар Флаг Чехии Катержина Голубцова
Эстафета 4 Х 6 км Германия Германия
Катрин Апель
Уши Дизл
Андреа Хенкель
Кати Вильхельм
Россия Россия
Альбина Ахатова
Светлана Черноусова
Галина Куклева
Ольга Пылёва
Франция Франция
Сильви Бекар
Сандрин Байи
Жюли Карраз
Коринн Ниогре
Гонка с массовым стартом на 12,5 км Флаг Германии Уши Дизл Флаг Болгарии Екатерина Дафовска Флаг Франции Сильви Бекар
15 — 19 января 2003 Флаг Германии Рупольдинг [5] Эстафета 4 Х 6 км Россия Россия
Альбина Ахатова
Светлана Ишмуратова
Галина Куклева
Ольга Пылёва
Германия Германия
Мартина Глагов
Уши Дизл
Андреа Хенкель
Кати Вильхельм
Норвегия Норвегия
Линда Тьёрхом
Анн-Элен Шелбрейд
Гро Марит Истад-Кристинсен
Гунн-Маргит Андреассен
Смешанная эстафета 4 Х 4,8 км Россия Россия
Анна Богалий-Титовец
Сергей Русинов
Ольга Зайцева
Сергей Башкиров
Франция Франция
Сильви Бекар
Жий Маргю
Коренн Ниогре
Александр Обер
Польша Польша
Магдалена Гвиздонь
Веслав Земянин
Магдалена Гжива
Томаш Сикора
Спринт 7,5 км Флаг России Галина Куклева Флаг Германии Мартина Глагов Флаг России Ольга Пылёва
Гонка преследования на 10 км Флаг Болгарии Екатерина Дафовска Флаг Германии Мартина Глагов Флаг России Светлана Ишмуратова
23 — 26 января 2003 Флаг Италии Антольц [6] Индивидуальная гонка на 15 км Einzel Флаг Болгарии Екатерина Дафовска Флаг Франции Сандрин Байи Флаг Норвегии Линда Тьёрхом
Эстафета 4 Х 6 км Россия Россия
Альбина Ахатова
Анна Богалий
Светлана Черноусова
Ольга Пылёва
Германия Германия
Симона Денкингер
Уши Дизл
Катя Бир
Кати Вильхельм
Белоруссия Белоруссия
Лилия Ефремова
Ольга Назарова
Людмила Орловская
Алёна Зубрилова
Гонка с массовым стартом на 12,5 км Флаг России Альбина Ахатова Флаг Франции Сильви Бекар Флаг Франции Коринн Ниогре
08 — 09 февраля2003 Флаг Финляндии Лахти [7] Спринт 7,5 км Флаг России Ольга Пылёва Флаг России Альбина Ахатова Флаг Германии Кати Вильхельм
Гонка с массовым стартом на 12,5 км Флаг Германии Кати Вильхельм Флаг Германии Мартина Глагов Флаг Болгарии Екатерина Дафовска
13 — 16 февраля2003 Флаг Норвегии Холменколлен [8] Эстафета 4 Х 6 км Россия Россия
Альбина Ахатова
Светлана Черноусова
Ольга Зайцева
Ольга Пылёва
Белоруссия Белоруссия
Лилия Ефремова
Ольга Назарова
Людмила Ананько
Алёна Зубрилова
Франция Франция
Флоранс Баверель-Робер
Сандрин Байи
Коринн Ниогре
Сильви Бекар
Спринт 7,5 км Флаг Франции Сандрин Байи Флаг России Альбина Ахатова Флаг Германии Мартина Глагов
Гонка преследования на 10 км Флаг Германии Мартина Глагов Флаг Белоруссии Алёна Зубрилова Флаг Италии Микела Понца
20 — 23 февраля2003 Флаг Швеции Эстерсунд [9] Спринт 7,5 км Флаг Германии Кати Вильхельм Флаг Белоруссии Алёна Зубрилова Флаг Германии Уши Дизл
Индивидуальная гонка на 15 км Флаг России Ольга Зайцева Флаг Норвегии Линда Тьёрхом Флаг России Ольга Пылёва
Гонка преследования на 10 км Флаг Белоруссии Алёна Зубрилова Флаг Норвегии Линда Тьёрхом Флаг Чехии Катержина Голубцова
15 — 23 марта 2003 Флаг России Ханты-Мансийск (ЧМ) [10] Спринт 7,5 км Флаг Франции Сильви Бекар Флаг Украины Алёна Петрова Флаг Чехии Катержина Голубцова
Гонка преследования на 10 км Флаг Германии Мартина Глагов
Флаг Франции Сандрин Байи
Флаг России Светлана Ишмуратова
Индивидуальная гонка на 15 км Флаг Чехии Катержина Голубцова Флаг Белоруссии Алёна Зубрилова Флаг Норвегии Гунн-Маргит Андреассен
Эстафета 4 Х 6 км Россия Россия
Альбина Ахатова
Светлана Ишмуратова
Галина Куклева
Светлана Черноусова
Украина Украина
Оксана Хвостенко
Ирина Меркушина
Оксана Яковлева
Алёна Петрова
Германия Германия
Симона Денкингер
Уши Дизл
Кати Вильхельм
Мартина Глагов
Гонка с массовым стартом на 12,5 км Флаг России Альбина Ахатова Флаг России Светлана Ишмуратова Флаг Франции Сандрин Байи

Малые кубки

Индивидуальные гонки [17]
(3 гонки)

Спринтерские гонки [18]
(9 гонок)

Гонки преследования [19]
(7 гонок)

Место Спортсмен Очки
1 Флаг Норвегии Линда Тьёрхом 89
2 Флаг Болгарии Екатерина Дафовска 80
3 Флаг Белоруссии Алёна Зубрилова 80
4 Флаг Норвегии Гунн-Маргит Андреассен 77
5 Флаг Чехии Катержина Голубцова 76
6 Флаг России Альбина Ахатова 74
7 Флаг Франции Коринн Ниогре 66
8 Флаг Германии Мартина Глагов 66
9 Флаг Франции Сильви Бекар 60
10 Флаг Германии Симона Денкингер 58
Место Спортсмен Очки
1 Флаг Франции Сильви Бекар 280
2 Флаг Германии Мартина Глагов 270
3 Флаг Болгарии Екатерина Дафовска 253
4 Флаг России Альбина Ахатова 238
5 Флаг России Ольга Пылёва 234
6 Флаг Германии Уши Дизл 218
7 Флаг Франции Сандрин Байи 216
8 Флаг Германии Катя Бир 208
9 Флаг Германии Кати Вильхельм 198
10 Флаг Чехии Катержина Голубцова 196
Место Спортсмен Очки
1 Флаг Германии Мартина Глагов 257
2 Флаг Белоруссии Алёна Зубрилова 244
3 Флаг Франции Сильви Бекар 197
4 Флаг России Альбина Ахатова 194
5 Флаг Франции Сандрин Байи 180
6 Флаг Болгарии Екатерина Дафовска 175
7 Флаг России Светлана Ишмуратова 150
8 Флаг Германии Уши Дизл 150
9 Флаг Германии Катя Бир 147
10 Флаг Чехии Катержина Голубцова 145

Гонки с массовым стартом [20]
(4 гонки)

Эстафета [21]
(8 гонок)

Кубок наций [22]
(12 гонок)

Место Спортсмен Очки
1 Флаг России Альбина Ахатова 126
2 Флаг России Светлана Ишмуратова 120
3 Флаг Франции Сильви Бекар 119
4 Флаг Германии Уши Дизл 118
5 Флаг Франции Коринн Ниогре 115
6 Флаг Болгарии Екатерина Дафовска 113
7 Флаг Германии Мартина Глагов 108
8 Флаг Франции Сандрин Байи 97
9 Флаг Германии Кати Вильхельм 93
10 Флаг Чехии Катержина Голубцова 93
Место Страна Очки
1 Россия Россия 339
2 Германия Германия 327
3 Белоруссия Белоруссия 293
4 Норвегия Норвегия 278
5 Франция Франция 249
6 Болгария Болгария 246
7 Чехия Чехия 229
8 Словения Словения 215
9 Словакия Словакия 191
10 Япония Япония 172
12 Италия Италия 130
Место Страна Очки
1 Россия Россия 4086
2 Германия Германия 4034
3 Франция Франция 3760
4 Болгария Болгария 3532
5 Белоруссия Белоруссия 3393
6 Норвегия Норвегия 3370
7 Словакия Словакия 3129
8 Чехия Чехия 3118
9 Финляндия Финляндия 3008
10 Словения Словения 3000
11 Италия Италия 2895
19 Австрия Австрия 973

Смешанная эстафета

Дата Масто Гонка Золото Серебро Бронза
16 января 2003 Флаг Германии Рупольдинг [5] Смешанная эстафета 4 Х 4,8 км Россия Россия
Анна Богалий-Титовец
Сергей Русинов
Ольга Зайцева
Сергей Башкиров
Франция Франция
Сильви Бекар
Жий Маргю
Коренн Ниогре
Александр Обер
Польша Польша
Магдалена Гвиздонь
Веслав Земянин
Магдалена Гжива
Томаш Сикора

Ссылки

Источники

  1. 1 2 World Cup 1 - Эстерсунд
  2. 1 2 World Cup 2 - Поклюка, Эстерсунд
  3. 1 2 World Cup 3 - Осрблье
  4. 1 2 World Cup 4 - Оберхоф
  5. 1 2 3 World Cup 5 - Рупольдинг
  6. 1 2 World Cup 6 - Antholz
  7. 1 2 World Cup 7 - Лахти
  8. 1 2 World Cup 8 - Холменколлен
  9. 1 2 World Cup 9 - Эстерсунд
  10. 1 2 World Championships Ханты-Мансийск
  11. Men's World Cup Individual Score
  12. Men's World Cup Sprint Score
  13. Men's World Cup Pursuit Score
  14. Men's World Cup Mass Start Score
  15. Men's World Cup Relay Score
  16. Men's Nation Cup Score
  17. Women's World Cup Individual Score
  18. Women's World Cup Sprint Score
  19. Women's World Cup Pursuit Score
  20. Women's World Cup Mass Start Score
  21. Women's World Cup Relay Score
  22. Women's Nation Cup Score

Wikimedia Foundation. 2010.

Нужно сделать НИР?

Полезное


Смотреть что такое "Кубок мира по биатлону 2002-2003" в других словарях:

  • Кубок мира по биатлону 2002/2003 — Кубок мира по биатлону сезона 2002 2003 годов серия международных соревнований по биатлону, состоящая из 10 этапов. В зачёт кубка мира входили гонки чемпионата мира, прошедшего в Ханты Мансийске. Содержание 1 Мужчины 1.1 Этапы кубка мира 1.2 …   Википедия

  • Кубок мира по биатлону 2003-2004 — Кубок мира по биатлону сезона 2003/2004 годов серия международных соревнований по биатлону, состоящая из 10 этапов. В зачёт кубка мира входили гонки чемпионата мира, прошедшего в Оберхофе. Содержание 1 Мужчины 1.1 Этапы кубка 1.2 …   Википедия

  • Кубок мира по биатлону 2003/2004 — Кубок мира по биатлону сезона 2003/2004 годов серия международных соревнований по биатлону, состоящая из 10 этапов. В зачёт кубка мира входили гонки чемпионата мира, прошедшего в Оберхофе. Содержание 1 Мужчины 1.1 Этапы кубка 1.2 Малые кубки …   Википедия

  • Кубок мира по биатлону 2011/2012 — Кубок мира по биатлону сезона 2011 2012  серия международных соревнований по биатлону, состоящая из 10 этапов, которые начались 28 ноября 2011 года в шведском Эстерсунде, а завершились 18 марта 2012 года в российском Ханты Мансийске.… …   Википедия

  • Кубок мира по биатлону 2010/2011 — Кубок мира по биатлону сезона 2010/2011 серия международных соревнований по биатлону, состоящая из 10 этапов, которые начались 1 декабря 2010 года в шведском Эстерсунде, а завершились 20 марта 2011 года в норвежском Холменколлене. Соревнования… …   Википедия

  • Кубок мира по биатлону 1999-2000 — Кубок мира по биатлону сезона 1999/2000 годов серия международных соревнований по биатлону, состоящая из 10 этапов. В зачёт кубка мира входили гонки Чемпионата мира по биатлону 2000 года в Холменколлене. Содержание 1 Мужчины 1.1 Этапы кубка …   Википедия

  • Кубок мира по биатлону 1999/2000 — Кубок мира по биатлону сезона 1999/2000 годов серия международных соревнований по биатлону, состоящая из 10 этапов. В зачёт кубка мира входили гонки Чемпионата мира по биатлону 2000 года в Холменколлене. Содержание 1 Мужчины 1.1 Этапы кубка 1.2 …   Википедия

  • Кубок мира по биатлону 2005-2006 — Подиум гонки преследования на этапе КМ в Антхольце (Байли Вильхельм Ахатова) Кубок мира по биатлону сезона 2005/2006 годов  серия международных соревнований по биатлону, состоящая из 9 этапов и соревнований на XX Зимних Олимпийских играх …   Википедия

  • Кубок мира по биатлону 2009-2010 — Кубок мира по биатлону сезона 2009 2010 серия международных соревнований по биатлону, состоявшая из 10 этапов, которые начались 2 декабря 2009 года в шведском Эстерсунде и завершились 28 марта 2010 года в российском Ханты Мансийске. Соревнования… …   Википедия

  • Кубок мира по биатлону 2009/2010 — Кубок мира по биатлону сезона 2009 2010 серия международных соревнований по биатлону, состоявшая из 10 этапов, которые начались 2 декабря 2009 года в шведском Эстерсунде и завершились 28 марта 2010 года в российском Ханты Мансийске. Соревнования… …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»