Кубок УЕФА по мини-футболу 2007-2008

Кубок УЕФА по мини-футболу 2007-2008

Кубок УЕФА по мини-футболу 2007-2008

Кубок УЕФА по мини-футболу 2007—2008 — 7-ой розыгрыш кубка. Финальный матч состоялся в Москве 27 апреля 2008 года между командами ВИЗ-Синара из Екатеринбурга и Эль-Посо из Мурсии и завершился победой российского клуба.

Содержание

Этапы розыгрыша

  • Предварительный раунд (11-19 августа 2007)
  • Основной раунд (8-16 сентября 2007)
  • Элитный раунд (14-21 октября 2007)
  • Финал Четырёх (25-27 апреля 2008)

Предварительный раунд

Группа А

Команда И В Н П ЗГ ПГ О
Израиль Хапоэль РЛЦ 3 3 0 0 18 4 9
Нидерланды Де Хоммел 3 1 0 2 7 10 3
Швейцария Уни Футзал Тим Бюлль 3 1 0 2 10 15 3
Литва Нафта Мажейкяй 3 1 0 2 10 16 3
Де Хоммел 4-2 Бюлль
Хапоэль РЛЦ 7-2 Нафта Мажейкяй
Нафта Мажейкяй 4-3 Де Хоммел
Хапоэль РЛЦ 7-2 Бюлль
Бюлль 6-4 Нафта Мажейкяй
Де Хоммел 0-4 Хапоэль РЛЦ

Группа B

Команда И В Н П ЗГ ПГ О
Черногория Муниципиум 3 3 0 0 11 5 9
Франция Исси Футзал 3 2 0 1 9 3 6
Республика Кипр Арарат Никосия 3 1 0 2 9 12 3
Албания Али Деми 3 0 0 3 3 12 0
Арарат 3-5 Муниципиум
Исси 3-0 (тех) Али Деми
Арарат 6-3 Али Деми
Исси 2-3 Муниципиум
Али Деми 0-3 Муниципиум
Исси 4-0 Арарат

Группа C

Команда И В Н П ЗГ ПГ О
Молдавия Камелот 3 3 0 0 18 3 9
Латвия Каугури 3 2 0 1 19 5 6
Эстония Анжи 3 1 0 2 7 15 3
Германия Эппельборн 3 0 0 3 4 25 0
Камелот 6-0 Анжи
Каугури 10-1 Эппельборн
Эппельборн 3-9 Камелот
Каугури 9-1 Анжи
Анжи 6-0 Эппельборн
Камелот 3-0 Каугури

Группа D

Команда И В Н П ЗГ ПГ О
Армения Политехник 3 3 0 0 15 6 9
Австрия Стелла Росса 3 2 0 1 13 6 6
Ирландия Шэмрок Роверс 3 1 0 2 9 11 3
Шотландия Фэйр Сити Сантос 3 0 0 3 6 20 0
Стелла Росса 6-1 Фэйр Сити
Политехник 3-2 Шэмрок Роверс
Фэйр Сити 2-8 Политехник
Стелла Росса 5-1 Шэмрок Роверс
Фэйр Сити 3-6 Шэмрок Роверс
Стелла Росса 2-4 Политехник

Группа E

Команда И В Н П ЗГ ПГ О
Швеция Скевде 2 2 0 0 10 3 6
Босния и Герцеговина Каскада 2 1 0 1 19 5 3
Мальта Джиперс 2 0 0 2 5 26 0
Скевде 8-2 Джиперс
Джиперс 3-18 Каскада
Каскада 1-2 Скевде

Группа F

Команда И В Н П ЗГ ПГ О
Словения Пунтар 2 2 0 0 10 3 6
Англия Уайт Бэр 2 1 0 1 19 5 3
Андорра Энкамп 2 0 0 2 5 26 0
Пунтар 5-3 Уайт Бэр
Уайт Бэр 7-3 Энкамп
Энкамп 3-7 Пунтар

Основной раунд

Группа 1

Команда И В Н П ЗГ ПГ О
Израиль Хапоэль РЛЦ 3 2 0 1 11 6 6
Польша Клеарекс 3 2 0 1 9 5 6
Белоруссия Мапид 3 2 0 1 10 6 6
Республика Македония Альфа-Парф Скопье 3 0 0 3 0 9 0
Клеарекс 3-0 (тех) Альфа-Парф
Мапид 3-7 Хапоэль РЛЦ
Альфа-Парф 0-3 (тех) Мапид
Клеарекс 3-1 Хапоэль РЛЦ
Хапоэль РЛЦ 3-0 (тех) Альфа-Парф
Мапид 4-3 Клеарекс

Группа 2

Команда И В Н П ЗГ ПГ О
Португалия Бенфика 3 3 0 0 27 5 9
Украина Энергия 3 2 0 1 23 9 6
Болгария Варна 3 1 0 2 8 16 3
Армения Политехник 3 0 0 3 6 34 0
Варна 1-10 Энергия
Бенфика 17-2 Политехник
Энергия 11-2 Политехник
Бенфика 4-1 Варна
Варна 6-2 Политехник
Энергия 2-6 Бенфика

Группа 3

Команда И В Н П ЗГ ПГ О
Италия Лупаренсе 3 3 0 0 12 0 9
Словакия Слов-Матик 3 2 0 1 10 6 6
Азербайджан Араз 3 1 0 2 7 8 3
Молдавия Камелот 3 0 0 3 3 18 0
Слов-Матик 6-2 Камелот
Араз 0-3 Лупаренсе
Лупаренсе 1-0 Слов-Матик
Араз 4-1 Камелот
Камелот 0-8 Лупаренсе
Слов-Матик 4-3 Араз

Группа 4

Команда И В Н П ЗГ ПГ О
Бельгия Топспорт 3 2 1 0 17 3 7
Черногория Муниципиум 3 2 1 0 12 3 7
Венгрия Геделле 3 1 0 2 7 13 3
Греция Афина '90 3 0 0 3 3 20 0
Топспорт 2-2 Муниципиум
Геделле 6-2 Афина '90
Афина '90 1-9 Топспорт
Геделле 1-5 Муниципиум
Муниципиум 5-0 Афина '90
Топспорт 6-0 Геделле

Группа 5

Команда И В Н П ЗГ ПГ О
Хорватия Национал 3 1 2 0 10 7 5
Румыния КИП Дева 3 1 1 1 8 10 4
Словения Пунтар 3 0 3 0 7 7 3
Грузия Иберия 3 0 2 1 7 8 2
Национал 2-2 Иберия
КИП Дева 2-2 Пунтар
Иберия 3-4 КИП Дева
Национал 3-3 Пунтар
Пунтар 2-2 Иберия
КИП Дева 2-5 Национал

Группа 6

Команда И В Н П ЗГ ПГ О
Чехия Эра-Пак Хрудим 3 3 0 0 17 7 9
Сербия Марбо 3 2 0 1 9 8 6
Швеция Скевде 3 1 0 2 11 15 3
Финляндия Ильвес 3 0 0 3 8 15 0
Марбо 5-2 Скевде
Эра-Пак 6-3 Ильвес
Ильвес 2-3 Марбо
Эра-Пак 7-3 Скевде
Скевде 6-3 Ильвес
Марбо 1-4 Эра-Пак

Элитный раунд

Группа A

Флаг Польши Хожув, 15-18 октября 2007

Клубы И В Н П ЗГ ПГ O
Флаг Испании Эль-Посо 3 3 0 0 12 5 9
Флаг Хорватии Национал 3 1 1 1 8 7 4
Флаг Сербии Марбо 3 1 0 2 3 9 3
Флаг Польши Клеарекс 3 0 1 2 6 8 1
Эль-Посо Флаг Испании 5 — 1 Флаг Сербии Марбо 15 октября, 2007
Клеарекс Флаг Польши 3 — 3 Флаг Хорватии Национал 15 октября, 2007
Национал Флаг Хорватии 2 — 4 Флаг Испании Эль-Посо 16 октября, 2007
Клеарекс Флаг Польши 1 — 2 Флаг Сербии Марбо 16 октября, 2007
Марбо Флаг Сербии 0 — 3 Флаг Хорватии Национал 18 октября, 2007
Эль-Посо Флаг Испании 3 — 2 Флаг Польши Клеарекс 18 октября, 2007

Кубок УЕФА по мини-футболу 2007—2008 — 7-ой розыгрыш кубка. Финальный матч состоялся в Москве 27 апреля 2008 года между командами ВИЗ-Синара из Екатеринбурга и Эль-Посо из Мурсии и завершился победой российского клуба.

Этапы розыгрыша

  • Предварительный раунд (11-19 августа 2007)
  • Основной раунд (8-16 сентября 2007)
  • Элитный раунд (14-21 октября 2007)
  • Финал Четырёх (25-27 апреля 2008)

Предварительный раунд

Группа А

Команда И В Н П ЗГ ПГ О
Израиль Хапоэль РЛЦ 3 3 0 0 18 4 9
Нидерланды Де Хоммел 3 1 0 2 7 10 3
Швейцария Уни Футзал Тим Бюлль 3 1 0 2 10 15 3
Литва Нафта Мажейкяй 3 1 0 2 10 16 3
Де Хоммел 4-2 Бюлль
Хапоэль РЛЦ 7-2 Нафта Мажейкяй
Нафта Мажейкяй 4-3 Де Хоммел
Хапоэль РЛЦ 7-2 Бюлль
Бюлль 6-4 Нафта Мажейкяй
Де Хоммел 0-4 Хапоэль РЛЦ

Группа B

Команда И В Н П ЗГ ПГ О
Черногория Муниципиум 3 3 0 0 11 5 9
Франция Исси Футзал 3 2 0 1 9 3 6
Республика Кипр Арарат Никосия 3 1 0 2 9 12 3
Албания Али Деми 3 0 0 3 3 12 0
Арарат 3-5 Муниципиум
Исси 3-0 (тех) Али Деми
Арарат 6-3 Али Деми
Исси 2-3 Муниципиум
Али Деми 0-3 Муниципиум
Исси 4-0 Арарат

Группа C

Команда И В Н П ЗГ ПГ О
Молдавия Камелот 3 3 0 0 18 3 9
Латвия Каугури 3 2 0 1 19 5 6
Эстония Анжи 3 1 0 2 7 15 3
Германия Эппельборн 3 0 0 3 4 25 0
Камелот 6-0 Анжи
Каугури 10-1 Эппельборн
Эппельборн 3-9 Камелот
Каугури 9-1 Анжи
Анжи 6-0 Эппельборн
Камелот 3-0 Каугури

Группа D

Команда И В Н П ЗГ ПГ О
Армения Политехник 3 3 0 0 15 6 9
Австрия Стелла Росса 3 2 0 1 13 6 6
Ирландия Шэмрок Роверс 3 1 0 2 9 11 3
Шотландия Фэйр Сити Сантос 3 0 0 3 6 20 0
Стелла Росса 6-1 Фэйр Сити
Политехник 3-2 Шэмрок Роверс
Фэйр Сити 2-8 Политехник
Стелла Росса 5-1 Шэмрок Роверс
Фэйр Сити 3-6 Шэмрок Роверс
Стелла Росса 2-4 Политехник

Группа E

Команда И В Н П ЗГ ПГ О
Швеция Скевде 2 2 0 0 10 3 6
Босния и Герцеговина Каскада 2 1 0 1 19 5 3
Мальта Джиперс 2 0 0 2 5 26 0
Скевде 8-2 Джиперс
Джиперс 3-18 Каскада
Каскада 1-2 Скевде

Группа F

Команда И В Н П ЗГ ПГ О
Словения Пунтар 2 2 0 0 10 3 6
Англия Уайт Бэр 2 1 0 1 19 5 3
Андорра Энкамп 2 0 0 2 5 26 0
Пунтар 5-3 Уайт Бэр
Уайт Бэр 7-3 Энкамп
Энкамп 3-7 Пунтар

Основной раунд

Группа 1

Команда И В Н П ЗГ ПГ О
Израиль Хапоэль РЛЦ 3 2 0 1 11 6 6
Польша Клеарекс 3 2 0 1 9 5 6
Белоруссия Мапид 3 2 0 1 10 6 6
Республика Македония Альфа-Парф Скопье 3 0 0 3 0 9 0
Клеарекс 3-0 (тех) Альфа-Парф
Мапид 3-7 Хапоэль РЛЦ
Альфа-Парф 0-3 (тех) Мапид
Клеарекс 3-1 Хапоэль РЛЦ
Хапоэль РЛЦ 3-0 (тех) Альфа-Парф
Мапид 4-3 Клеарекс

Группа 2

Команда И В Н П ЗГ ПГ О
Португалия Бенфика 3 3 0 0 27 5 9
Украина Энергия 3 2 0 1 23 9 6
Болгария Варна 3 1 0 2 8 16 3
Армения Политехник 3 0 0 3 6 34 0
Варна 1-10 Энергия
Бенфика 17-2 Политехник
Энергия 11-2 Политехник
Бенфика 4-1 Варна
Варна 6-2 Политехник
Энергия 2-6 Бенфика

Группа 3

Команда И В Н П ЗГ ПГ О
Италия Лупаренсе 3 3 0 0 12 0 9
Словакия Слов-Матик 3 2 0 1 10 6 6
Азербайджан Араз 3 1 0 2 7 8 3
Молдавия Камелот 3 0 0 3 3 18 0
Слов-Матик 6-2 Камелот
Араз 0-3 Лупаренсе
Лупаренсе 1-0 Слов-Матик
Араз 4-1 Камелот
Камелот 0-8 Лупаренсе
Слов-Матик 4-3 Араз

Группа 4

Команда И В Н П ЗГ ПГ О
Бельгия Топспорт 3 2 1 0 17 3 7
Черногория Муниципиум 3 2 1 0 12 3 7
Венгрия Геделле 3 1 0 2 7 13 3
Греция Афина '90 3 0 0 3 3 20 0
Топспорт 2-2 Муниципиум
Геделле 6-2 Афина '90
Афина '90 1-9 Топспорт
Геделле 1-5 Муниципиум
Муниципиум 5-0 Афина '90
Топспорт 6-0 Геделле

Группа 5

Команда И В Н П ЗГ ПГ О
Хорватия Национал 3 1 2 0 10 7 5
Румыния КИП Дева 3 1 1 1 8 10 4
Словения Пунтар 3 0 3 0 7 7 3
Грузия Иберия 3 0 2 1 7 8 2
Национал 2-2 Иберия
КИП Дева 2-2 Пунтар
Иберия 3-4 КИП Дева
Национал 3-3 Пунтар
Пунтар 2-2 Иберия
КИП Дева 2-5 Национал

Группа 6

Команда И В Н П ЗГ ПГ О
Чехия Эра-Пак Хрудим 3 3 0 0 17 7 9
Сербия Марбо 3 2 0 1 9 8 6
Швеция Скевде 3 1 0 2 11 15 3
Финляндия Ильвес 3 0 0 3 8 15 0
Марбо 5-2 Скевде
Эра-Пак 6-3 Ильвес
Ильвес 2-3 Марбо
Эра-Пак 7-3 Скевде
Скевде 6-3 Ильвес
Марбо 1-4 Эра-Пак

Элитный раунд

Группа A

Флаг Польши Хожув, 15-18 октября 2007

Клубы И В Н П ЗГ ПГ O
Флаг Испании Эль-Посо 3 3 0 0 12 5 9
Флаг Хорватии Национал 3 1 1 1 8 7 4
Флаг Сербии Марбо 3 1 0 2 3 9 3
Флаг Польши Клеарекс 3 0 1 2 6 8 1
Эль-Посо Флаг Испании 5 — 1 Флаг Сербии Марбо 15 октября, 2007
Клеарекс Флаг Польши 3 — 3 Флаг Хорватии Национал 15 октября, 2007
Национал Флаг Хорватии 2 — 4 Флаг Испании Эль-Посо 16 октября, 2007
Клеарекс Флаг Польши 1 — 2 Флаг Сербии Марбо 16 октября, 2007
Марбо Флаг Сербии 0 — 3 Флаг Хорватии Национал 18 октября, 2007
Эль-Посо Флаг Испании 3 — 2 Флаг Польши Клеарекс 18 октября, 2007

Группа B

Флаг Италии Падуя, 18-21 октября 2007

Клубы И В Н П ЗГ ПГ O
Флаг России Динамо Москва 3 2 1 0 20 7 7
Флаг Италии Лупаренсе 3 1 2 0 9 5 5
Флаг Португалии Бенфика 3 1 1 1 13 13 4
Флаг Черногории Муниципиум 3 0 0 3 5 22 0
Динамо-Ямал Флаг России 10 — 1 Флаг Черногории Муниципиум 18 октября, 2007
Лупаренсе Флаг Италии 2 — 2 Флаг Португалии Бенфика 18 октября, 2007
Динамо-Ямал Флаг России 8 — 4 Флаг Португалии Бенфика 19 октября, 2007
Лупаренсе Флаг Италии 5 — 1 Флаг Черногории Муниципиум 19 октября, 2007
Бенфика Флаг Португалии 7 — 3 Флаг Черногории Муниципиум 21 октября, 2007
Лупаренсе Флаг Италии 2 — 2 Флаг России Динамо-Ямал 21 октября, 2007

Группа C

Флаг Чехии Хрудим, 15-18 октября 2007

Клубы И В Н П ЗГ ПГ O
Флаг Казахстана Кайрат 3 3 0 0 14 8 9
Флаг Чехии Эра-Пак Хрудим 3 2 0 1 12 7 6
Флаг Словакии Слов-Матик Братислава 3 0 1 2 9 14 1
Флаг Бельгии Топспорт 3 0 1 2 7 13 1
Кайрат Флаг Казахстана 4 — 3 Флаг Словакии Слов-Матик Братислава 15 октября, 2007
Эра-Пак Хрудим Флаг Чехии 3 — 1 Флаг Бельгии Топспорт 15 октября, 2007
Топспорт Флаг Бельгии 1 — 5 Флаг Казахстана Кайрат 16 октября, 2007
Эра-Пак Хрудим Флаг Чехии 5 — 1 Флаг Бельгии Топспорт 16 октября, 2007
Слов-Матик Братислава Флаг Словакии 5 — 5 Флаг Бельгии Топспорт 18 октября, 2007
Кайрат Флаг Казахстана 5 — 4 Флаг Чехии Эра-Пак Хрудим 18 октября, 2007

Группа D

Флаг России Екатеринбург, 15-17 октября 2007

Клубы И В Н П ЗГ ПГ O
Флаг России ВИЗ-Синара 3 3 0 0 15 5 9
Флаг Румынии КИП Дева 3 2 0 1 12 16 6
Флаг Украины Энергия 3 1 0 2 8 9 3
Флаг Израиля Хапоэль РЛЦ 3 0 0 3 7 12 0
ВИЗ-Синара Флаг России 2 — 1 Флаг Украины Энергия 14 октября, 2007
Хапоэль РЛЦ Флаг Израиля 3 — 5 Флаг Румынии КИП Дева 14 октября, 2007
ВИЗ-Синара Флаг России 10 — 3 Флаг Румынии КИП Дева 15 октября, 2007
Энергия Флаг Украины 4 — 3 Флаг Израиля Хапоэль РЛЦ 15 октября, 2007
КИП Дева Флаг Румынии 4 — 3 Флаг Украины Энергия 17 октября, 2007
Хапоэль РЛЦ Флаг Израиля 1 — 3 Флаг России ВИЗ-Синара 17 октября, 2007

Финал Четырёх

Флаг России Москва, 25-27 апреля 2008

1/2 финала

Дата Команда #1 Счёт Команда #2
25.04.2008 Флаг России ВИЗ-Синара 4:1 Флаг Казахстана Кайрат
25.04.2008 Флаг Испании Эль-Посо 1:1 (4:2 — пен) Флаг России Динамо Москва

Матч за 3-е место

Дата Команда #1 Счёт Команда #2
27.04.2008 Флаг России Динамо Москва 5:0 Флаг Казахстана Кайрат

Финал

Дата Команда #1 Счёт Команда #2
27.04.2008 Флаг России ВИЗ-Синара 4:4 (3:2 — пен) Флаг Испании Эль-Посо
Победитель Кубка УЕФА
по мини-футболу 2007-08
Флаг России ВИЗ-Синара Екатеринбург
Первый титул

Ссылки

Группа C

Флаг Чехии Хрудим, 15-18 октября 2007

Клубы И В Н П ЗГ ПГ O
Флаг Казахстана Кайрат 3 3 0 0 14 8 9
Флаг Чехии Эра-Пак Хрудим 3 2 0 1 12 7 6
Флаг Словакии Слов-Матик Братислава 3 0 1 2 9 14 1
Флаг Бельгии Топспорт 3 0 1 2 7 13 1
Кайрат Флаг Казахстана 4 — 3 Флаг Словакии Слов-Матик Братислава 15 октября, 2007
Эра-Пак Хрудим Флаг Чехии 3 — 1 Флаг Бельгии Топспорт 15 октября, 2007
Топспорт Флаг Бельгии 1 — 5 Флаг Казахстана Кайрат 16 октября, 2007
Эра-Пак Хрудим Флаг Чехии 5 — 1 Флаг Бельгии Топспорт 16 октября, 2007
Слов-Матик Братислава Флаг Словакии 5 — 5 Флаг Бельгии Топспорт 18 октября, 2007
Кайрат Флаг Казахстана 5 — 4 Флаг Чехии Эра-Пак Хрудим 18 октября, 2007

Группа D

Флаг России Екатеринбург, 15-17 октября 2007

Клубы И В Н П ЗГ ПГ O
Флаг России ВИЗ-Синара 3 3 0 0 15 5 9
Флаг Румынии КИП Дева 3 2 0 1 12 16 6
Флаг Украины Энергия 3 1 0 2 8 9 3
Флаг Израиля Хапоэль РЛЦ 3 0 0 3 7 12 0
ВИЗ-Синара Флаг России 2 — 1 Флаг Украины Энергия 14 октября, 2007
Хапоэль РЛЦ Флаг Израиля 3 — 5 Флаг Румынии КИП Дева 14 октября, 2007
ВИЗ-Синара Флаг России 10 — 3 Флаг Румынии КИП Дева 15 октября, 2007
Энергия Флаг Украины 4 — 3 Флаг Израиля Хапоэль РЛЦ 15 октября, 2007
КИП Дева Флаг Румынии 4 — 3 Флаг Украины Энергия 17 октября, 2007
Хапоэль РЛЦ Флаг Израиля 1 — 3 Флаг России ВИЗ-Синара 17 октября, 2007

Финал Четырёх

Флаг России Москва, 25-27 апреля 2008

1/2 финала

Дата Команда #1 Счёт Команда #2
25.04.2008 Флаг России ВИЗ-Синара 4:1 Флаг Казахстана Кайрат
25.04.2008 Флаг Испании Эль-Посо 1:1 (4:2 — пен) Флаг России Динамо Москва

Матч за 3-е место

Дата Команда #1 Счёт Команда #2
27.04.2008 Флаг России Динамо Москва 5:0 Флаг Казахстана Кайрат

Финал

Дата Команда #1 Счёт Команда #2
27.04.2008 Флаг России ВИЗ-Синара 4:4 (3:2 — пен) Флаг Испании Эль-Посо
Победитель Кубка УЕФА
по мини-футболу 2007-08
Флаг России ВИЗ-Синара Екатеринбург
Первый титул

Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Смотреть что такое "Кубок УЕФА по мини-футболу 2007-2008" в других словарях:


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»