- Fake Crash
-
Fake Crash
Fake Crash
Fake Crash в игре Crash Team RacingИгровая серия ''Crash Bandicoot'' Первое
появлениеCrash Bandicoot 3: Warped (1998) Идея неизвестно Озвучание Двайлайт Шульц
По-японски:
Каппей ЯмагутиДополнительная информация Вид Бандикут Возраст 11 (так как это копия Крэша) Пол Мужской Окрас Рыжий, живот белый Цвет глаз Зелёный Fake Crash — персонаж игр серии Crash Bandicoot, таинственный бандикут, всегда появляющийся в неожиданных местах. Судя по его имени, это копия Крэша Бандикута, но с некоторыми существенными отличиями, такими как большие брови и торчащие в разные стороны зубы.
Содержание
Появление
Своим появлением Fake Crash обязан дешёвому игрушечному Крэшу, сделанному в Японии. У игрушки были большие брови и зубы. Команда Naughty Dog прозвала её «Trash (мусор) Bandicoot», позже стали называть «Fake Crash». Было решено включить его как маленькое дополнение в третью игру серии.
Роль в играх серии
- Crash Bandicoot 3: Warped - Появляется в некоторых уровнях:
- Уровень 1, Toad Village, перед домом, рядом с лужей, на правой стороне декораций.
- Уровень 5, Makin' Waves, после пиратского корабля, минуя мины его можно будет разглядеть по правой стороне на острове
- Уровень 8, Hog Ride, замечен танцующим по левой стороне дороги
Однако, Вы должны сначала пройти по крайней мере 100 % игры и загрузить ее с вашего файла сохранения Примечание: Его можно разглядеть далеко не в каждой версии игры.Он практически незаметен. В развитии сюжета роли не играет.
- Crash Team Racing — один из скрытых персонажей (чтобы его открыть, необходимо получить Purple gem (фиолетовый алмаз)). В развитии сюжета заметной роли не играет.
- Crash Bandicoot Carnival (Японская версия Crash Bash) — один из скрытых персонажей (чтобы его открыть, необходимо набрать секрктный код, в меню выбора игрока). В развитии сюжета заметной роли не играет.
- Crash Bandicoot 2: N.Tranced — в этой игре уже имеет видное место в развитии действия. На протяжении игры показан как отрицательный персонаж, но в конце переходит на другую сторону и помогает Крэшу победить N.Trance.
- Crash Fusion — появляется в игре лишь один раз — в подземелье замка в Королевстве драконов, закованный цепями. В развитии сюжета роли не играет.
- Crash Nitro Kart — один из скрытых персонажей. В развитии сюжета заметной роли не играет.
- Crash Boom Bang! — один из играбельных персонажей.
Интересные факты
- Несмотря на то что Fake Crash, подобно Крэшу не умеет разговаривать, в Crash Nitro Kart он всё-таки немного говорит, когда игрок первый раз встречается с ним.
Изменения в облике
Игра Изменения Внешний вид Crash Bandicoot 3: Warped Оригинальная модель. Crash Team Racing (in-kart) Та же самая модель, что и в Crash Bandicoot 3: Warped, но значительно более низкополигональная (все модели картов в этой игре низкополигональны — это связано с тем, что PlayStation не может обрабатывать 8 высокодетализированных моделей на экране одновременно). Fake Crash имеет немного другие брови и неторчащие зубы. Crash Bandicoot 2: N.Tranced Значительно уменьшился нос. Crash Fusion / Crash Nitro Kart Более детализированная модель. Брови теперь не чёрные, а коричневые; шерсть более светлая; зубы не торчат; штаны зелёные. Crash Boom Bang! Поскольку это первая игра, выпущенная на территории Японии, облик всех персонажей отличается от привычного. В этой игре Fake Crash имеет узкий разрез глаз, другие пропорции тела и другие ботинки.
Wikimedia Foundation. 2010.