Арина Войт

Арина Войт
Файл:Ршд.jpg
Арина Войт

Доненко Анна Васильевна (более известна под псевдонимом Арина Войт, род. 2 ноября 1991, Борисов, Минская область) — белорусская певица, телеведущая, бывшая фотомодель.

Содержание

Биография

Отец — Дубин Игорь Григорьевичhttp[1],окончил БНТУ работает на Борисовском автогидроусилителе, энергетиком, мать — Доненко Анжела Владимировна[1], окончила белорусский государственный университет культуры, работает директором Борисовского центра детей и молодежи "УНИКУМ".

Анна учится на заочном отделение Белорусского университета культуры и искусств по специальности менеджер социо-культурной сферы.

Личная жизнь

Арина Войт не замужем, детей не имеет.

Творчество

С детства увлекалась разными занятиями, и воспитывалась в творческой атмосфере(мама уже тогда работала в сфере культуры, директором детского дома творчества), ходила на хореографический и художественный кружки, училась в музыкальной школе по классу фортепиано и гитаре, позже поступила ещё и в художественную школу г. Борисова, в старших классах играла в любительском театре «Триумф», но из за большой нагрузки и сдачи экзаменов ушла. Так как финансовая ситуация в семье была не из легких, уже с 15 лет я начала работать, участвовать в модельных проектах.

Сольная карьера

К ноябрю 2011 уже были записаны несколько первых песен «Изнанка» совместно с A.R.C и ещё несколько композиций с Дмитрием Ростом (г. Сочи). Запись проводилась в студии «Nestanda records» г. Минск звукорежиссёр Сергей Комар. После чего композиции зазвучали на радиостанциях страны. Следующим шагом было сотрудничество с Максимом Малаховым, а именно съемка дебютного клипа на песню «Изнанка», к слову Арина сама была режиссёром и сценаристом данной работы. С января 2012 начали приглашать на ТВ в различные передачи. В то же время произошло прекрасное знакомство с Поль Пэйном, и была записана первая совместная песня «Одна», которая уже звучит на радиостанциях страны. 14 февраля в «День Всех влюбленных» в г. Минске Арина Войт презентовала клип «Изнанка» Теперь совместно с Поль Пэйном продолжается запись дебютного альбома и все также продолжает выступать в других городах Беларуси, и участвовать в телевизионных проектах.

Примечания

Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем написать реферат

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»