Список эпизодов мультсериала «Галактический футбол»

Список эпизодов мультсериала «Галактический футбол»
Сезон Эпизоды Мировая премьера Финал премьеры Премьера в России (Jetix) Финал премьеры
1 26 3 июня 2006 1 августа 2006 13 августа 2006 7 сентября 2006
2 26 5 апреля 2008 6 сентября 2008 17 октября 2008 11 ноября 2008

Список эпизодов

Сезон 1

Номер Название Дата показа Дата показа на Jetix
1 «Возвращение»  3 июня 2006 2006
15 лет назад. Игроки Галактик Футбол «Акиллиана» и «Шедоус» играют в финале. Счёт 1:1. Молодой Аарч пытается забить пенальти, но вдруг начинается снег. Стадион Акиллианы замерзает, а игроков накрывается лавина. Наше время. Легендарный футболист Галактик Футбол Арч возвращается домой, на планету Акиллиану, в надежде собрать новую команду для участия в Кубке Галактики. Молодой неопытный футболист Рокет поражён, узнав, что Аарч — его дядя, но его папа Норатэ не очень рад этой встрече и собирается подготовить брату холодный приём. Тем временем Майкро-Айс сталкивается с местным гангстером по имени Беллоу, и теперь Д’Жок, Тран и Ахито должны спасти друга из беды… 
2 «Новая надежда»  4 июня 2006 2006
Зрители Акиллианы просят Аарча вернуться. Некоторые люди не хотят его видеть, а некоторые из них видят его счастливым в будущем. Между тем Аарч исчезает. Аарч верит в них, что они могут восстановить Дыхание Акиллианы. Рокет спасает девушку по имени Тиа, которая хочет быть в команде. Папа Рокета Норатэ отказывается от того, чтобы его сын был в команде. Во время отбора Тиа шокирует всех тем, что умеет использовать Дыхание. Наконец Аарч избирает семь игроков, которые будут играть в его команде… 
3 «Вызов»  10 июня 2006 2006
Аарч выбирает игроков к себе в команду: Ахито, Трана, Тию, Майкро-Айса, Синедда, Д’Жока и Мэй. Он начинает подготовку, но считает, что сплочённости коллектива им немного не хватает. Аарч обнаруживает Рокета и договаривается с Норатэ, что, если они выиграют Ред Тайгерс, то Рокет останется в команде. Тем временем на другой стороне Галактики Общество Потока обсуждает команду Арча. 
4 «Команда»  11 июня 2006
Решив, что команде не хватает опыта, Аарч договаривается о проведении товарищеского матча с «Вамбас». По пути на планету Вамба игроки вдруг понимают, что у них нет даже названия, и пытаются его придумать. На Вамбе они узнают о том, что Аарч когда-то проходил на этой планете реабилитацию после проблем с потоком, а сам Аарч встречает госпожу Симбай, доктора, которая лечила его во время той реабилитации, и предлагает ей место медика в своей команде. Один из служащих узнает Тию, которую разыскивают, и звонит её родителям. Перед началом матча Ахито внезапно предлагает свой вариант названия команды «Сноу Кидс», этот вариант одобряют все — в том числе и Аарч, принесший форму того же образца, что и у Аккилианской команды 15 лет назад и объявивший состав на первый для «Сноу Кидс» матч (Ахито, Тран, Мэй, Рокет, Тиа, Синедд и Д’Жок). Матч начинается очень неудачно, более сплоченные и опытные «Вамбас» быстро выходят вперед, забив два гола, тогда «Сноу Кидс» применяют свое секретное оружие — Тию, которая быстро забивает гол. Тогда защитник «Вамбас», подкупленный Артегором Нексусом, травмирует её, после чего игру было решено закончить. «Сноу Кидс» проиграли 1:2. По прилете на Аккилиану выясняется, что Тиа обманула Аарча, и её забирают домой. 
5 «Капитан»  17 июня 2006
Родители Тии — послы — были, мягко говоря, не в восторге от футбольной карьеры, которую выбрала их дочь. Они запретили Тие играть. У команды акиллианцев тоже возникли проблемы: ни у кого из них не было Дыхания, и, кроме того, Синедд постоянно отбирал мяч. Они играют с «Рэд Тайгерс» свой первый матч, и счёт 3:0 не в пользу «Snow Kids». Тие удалось сбежать и присоединиться к команде. Но поможет ли это им? 
6 «Второй ветер»  18 июня 2006
Благодаря Тие «Снежным детям» удалось победить «Рэд Тайгерс» со счётом 4:3. Первые два гола забила Тия, следующий — Рокет (это был штрафной), и решающий гол на последнизх минутах игры забил Д’Жок, у которого открылось Дыхание. Синедд, разозлённый тем, что его отправили в запас, согласился на предложение Артегора Нексуса перейти в «Шедоуз». Тем временем к профессору Клэмбу пришел генерал Блэйлок, и заставил его вспомнить, что это именно Клэмб стал причиной взрыва на Акиллиане. Теперь профессор вынужден делать всё, что прикажет Блэйлок, иначе этот секрет узнают все. 
7 «Любимчик тренера»  24 июня 2006
«Снежные дети» прибыли на родную планету «Райкерс» и случайно узнали, что Рокет — племянник Аарча. В матче против «Райкерс» они проиграли со счётом 5:0, и после игры команда (кроме Тии) валила всю вину на Рокета. Тот, считая, что ему не место в команде, ушел в снежную бурю. 
8 «Буря»  25 июня 2006

Тран заметил, что с профессором Клэмбом что-то не то, и поделился своими сомнениями с госпожой Симбаи.

Тиа отправилась искать Рокета. Майкро-Айс и Д’Жок увязались за ней и чуть не погибли, но в результате Рокет спас всех троих и вернулся в команду. 
9 «Матч-реванш»  1 июля 2006

Приближается ответный матч «Сноу Кидс» — «Райкерс», после поражения 0:5 «Сноу Кидс» обязаны победить. Ребята предлагают своим родителям поболеть за них на трибунах великого стадиона, но те отказываются, рассказав о «проклятии», висящем над этим местом. Мама Мэй предлагает ей поссорить Джока и Майкро-Айса, чтобы стать нападающей. Майкро-Айс решает признаться Мэй после матча. Перед матчем Аарч выводит игроков на стадион для предматчевой речи, и они с удивлением видят, что к стадиону движется толпа фанатов, после чего Аарч говорит, что: «Они просто не могут сегодня проиграть».

Стадион заполнен до отказа, и матч начинается. В первом тайме, несмотря на отличную игру, «Сноу Кидс» пропускают две контратаки, и на перерыв команды уходят при счете 2:0 в пользу Райкерс. В перерыве Аарч ободряет игроков, и во втором тайме «Сноу Кидс» наконец «распечатывают» Кернор (Рокет забивает со штрафного), затем еще один гол забивает Джок, в то время как Рокет, Тран и Ахито открывают в себе Дыхание. Наконец за секунду до финального свистка Джок забивает свой второй мяч, и матч «Сноу Кидс» — «Райкерс» заканчивается со счетом 3:2. После матча Мэй начинает заигрывать с Джоком, о чем узнает Майкро-Айс. 
10 «Пираты»  2 июля 2006

Майкро-Айс выбежал из комнаты Мей, следом за ним вышел Джок. Они поссорились. «Снежные дети» прибыли на планету, где они будут играть с «Пиратами», проигравшими «Шедоуз». Акиллианцев поселили в здании, где они познакомились с двумя пиратами — Арти, с которым Майкро-Айс подружился, и Беннетом. Профессор Клэмб вышел на базар планеты якобы за покупками. Тран с Майкро-Айсом увязались с ним, но отстали. Клэмб встретил Сонни Блэкбоунса. И’Сон сказал профессору прийти на встречу в одной из комнат в доме, где поселили команду, и дал карточку-пропуск.

Во время матча с «Пиратами» «Снежные дети» играли довольно хорошо, хотя в первом тайме возникали затруднения между Майкро-Айсом и Д’Жоком. В перерыве между таймами Майкро-Айс увидел, как в одну из комнат вошли Клэмб и Сонни Блэкбоунс. Дальше Майкро-Айс не видел — двери закрылись. Клэмб попытался объяснить Блэкбоунсу, почему он работает на Блэйлока, но тут нагрянули «Техноиды», и Сонни пришлось бежать. У Майкро-Айса открылось Дыхание. «Снежные дети» выиграли со счётом 1:4, но Майкро-Айс и Джок так и не помирились. А профессору Клэмбу, в наказание за непослушание, вставили в шею что-то, выделяющее смертельный яд. Чтобы получить противоядие, он должен был найти способ восстановить Метапоток, разработкой которого он занимался вместе с Блэкбоунсом, и как можно быстрее. 
11 «Профессор»  8 июля 2006

«Пираты» вызвали «Снежных детей» на матч-реванш, где и были разбиты 6:0. В этой игре Дыхание открылось и у Мэй, но на последних секундах один из игроков «Пиратов» серьёзно травмировал Рокета. Были разорваны связки. Для всей команды началось время тренировок. Как только Рокет смог встать на ноги, он стал тренироваться вместе с остальными. Госпожа Симбаи догадалась, кто такой профессор Клэмб, о чём и сообщила в Общество Потока. Профессор оказался Ярритом Лэбнором. Мэй поссорила подружившихся было Д’Жока и Майкро-Айса благодаря браслету Д’Жока, и Майкро-Айс решил уйти из команды, для чего попросил Трана подсказывать ему через наушники, куда идти.

Клэмб и Сонни Блэкбоунс снова встретились, но им опять толком не дали поговорить роботы Техноиды. 
12 «Побег»  9 июля 2006

Сонни Блэкбоунсу удалось бежать, но Клэмба схватили Техноиды. Тем временем Майкро-Айс, ползущий по туннелю, свалился почти на Блэкбоунса и помог ему найти выход из здания (с помощью советов Трана). Майкро-Айс заметил у Сонни такой же браслет, как и у Д’Жока. Уже возле самого корабля Сонни Блэкбоунс был ранен. Майкро-Айс отправился вместе с пиратам.

В этой серии мы узнаем причину взрыва на Акиллиане. Когда И’Сон закончил свои исследования Метапотока, он вынужден был убегать вместе со своей беременной женой. Так получилось, что она полетела на корабле вместе с партнёром Блэкбоунса, а Сонни с Метапотоком остался на земле, и увидел, как этот корабль падает. И’Сон нечаянно уронил Метапоток, впоследствии чего и случился взрыв. 
13 «Нападающий»  9 июля 2006

«Сноу Кидс» искали пропавшего Клэмба. И когда они совсем было решили, что он исчез, объявился его клон. Сонни Блэкбоунс был тяжело ранен, но он выжил. Майкро-Айс встретил Арти и сказал ему о своём желании стать пиратом.

Тем временем Джок понял, что Мэй использовала его, и попросил вернуть свой браслет. На Аккилиану прибывают «Шедоуз», чтобы играть с «Сноу Кидс». Синедд (ставший игроком команды Шедоуз) всячески над ними насмехается. «Сноу Кидс» разрешили выпустить на поле вместо Майкро-Айса клона. Клон играл просто ужасно (именно из-за него в ворота аккилианцев был назначен пенальти на последней минуте встречи), и матч закончился со счётом 2:3 в пользу Шедоуз. Майкро-Айс, увидел, что он нужен своим друзьям, решил вернуться к ним. Перед отлётом Арти стёр ему память. 



Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем сделать НИР

Полезное


Смотреть что такое "Список эпизодов мультсериала «Галактический футбол»" в других словарях:

  • Мир Квеста — Стиль этой статьи неэнциклопедичен или нарушает нормы русского языка. Статью следует исправить согласно стилистическим правилам Википедии …   Википедия

  • Totally Spies! — Проверить информацию. Необходимо проверить точность фактов и достоверность сведений, изложенных в этой статье. На странице обсуждения должны быть пояснения …   Википедия

  • Хвостатые вояки — Стиль этой статьи неэнциклопедичен или нарушает нормы русского языка. Статью следует исправить согласно стилистическим правилам Википедии …   Википедия

  • Чародейки — W.I.T.C.H. Обложка анг …   Википедия

  • Игги Арбакл — Iggy Arbuckle Осн …   Википедия

  • Детки из класса 402 — The Kids from Room 402 Жанр ситком, семейный Роли озвучивали Mindy Cohn (Нэнси), Шон Пайфром (Джесси), Tara Strong (Пэнни), Эндрю Лоуренс (Винни), Bryton McClure (Фредди), Colleen O Shaughnessey (Полли), Chris Marquette (А …   Википедия

  • Жизнь с Луи — Life with Louie обложка к Жизнь с Луи Тип анимация …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»