2003—2009 Флаг Эквадора ЛДУ Кито 85 (1)
2010  Флаг Эквадора Макара 37 (3)
2011 Флаг Эквадора Барселона Гуаякиль 12 (0)
2012 Флаг Эквадора ЛДУ Лоха 25 (0)

* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, откорректировано по состоянию на 19 августа 2012.

Пе́дро Ларре́а (исп. Pedro Sebastián Larrea Arellano; 21 мая 1986, Лоха) — эквадорский футболист, центральный полузащитник и капитан клуба «ЛДУ Лоха».

Ларреа начал профессиональную карьеру в ЛДУ, воспитанником которого он является, в 2003 году. Он выступает на позиции центрального полузащитника. До 2005 года проводил за основу считанное число матчей, но с 2006 постепенно стал получать больше игрового времени. Долгое время был дублёром Патрисио Уррутии. В 2006—2008 гг. проводил порядка двух десятков матчей за сезон.

В 2008 году Ларреа стал частью команды, выигравшей Кубок Либертадорес. Сам футболист принял участие в трёх матчах турнира. В конце года он принял участие в клубном чемпионате мира, дважды выходя на замену в концовках встреч полуфинала (против «Пачуки») и финала (против «Манчестер Юнайтед») турнира.

В 2009 году Ларреа стал получать ещё больше игрового времени. Он впервые забил гол в рамках чемпионата Эквадора — великолепный удар с 30 метров, принесший ЛДУ ничью в матче с «Эмелеком» (1:1), был признан голом тура изданием «El Comercio».

В конце 2009 года Ларреа выиграл очередной международный трофей с ЛДУ — Южноамериканский кубок. Футболист вышел на замену Вальтеру Кальдерону на 27 минуте ответного финального матча турнира. При этом, Ларреа до конца матча не доиграл, а был заменён на 84-й минуте из тактических соображений, поскольку команда к тому моменту проигрывая со счётом 0:3, играла вдевятером. Впрочем, этот результат не изменился и победа в домашнем матче 5:1 позволила эквадорцам праздновать успех над бразильским «Флуминенсе».

В 2010 году Ларреа покинул ЛДУ Кито — сначала он выступал на правах аренды в «Макаре», в следующем году — в гуаякильской «Барселоне», а с 2012 года — в ЛДУ Лоха. В том же году он был избран капитаном команды, которая впервые в своей истории пробилась в международные кубки (Южноамериканский кубок 2012).