2006—2007 Флаг Аргентины Депортиво Морон 34 (5)
2007—2009 Флаг Испании Севилья Атлетико 52 (3)
2009—н.в. Флаг Испании Севилья 81 (8)
2009—н.в. Флаг Аргентины Аргентина 1 (0)

* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов.

** Количество игр и голов за национальную сборную в официальных матчах.

Дие́го Перо́тти (исп. Diego Perotti; 26 июля 1988, Буэнос-Айрес, Аргентина) — аргентинский футболист, полузащитник испанского клуба «Севилья».

Сезон 2008/09 страртовал для Перотти в «Севильи Атлетико». Дебют же в основной команде состоялся 15 февраля 2009 года за 15 минут до финального свистка. 23 мая 2009 года в рамках 37-го тура чемпионата Испании Перотти забил свой первый гол за основную команду в ворота «Депортиво» на 90-ой минуте, что позволило «Севилье» занять третье место по итогам сезона и участововать на следующий год в Лиге чемпионов. Диего сыграл 14 матчей, забил 1 гол.

В сезоне 2009/10 Перотти вытеснил из стартового состава другого выпускника «Севильи» Диего Капеля, доказав, что его скорость и чутьё более полезны команде, чем игровые качества его визави. Этот сезон ознаменовался для Перотти 28 матчами и 4 мячами.

16 марта 2010 года Диего Перотти забил свой первый гол в Лиге чемпионов в 1/8 финала в ворота ЦСКА. Матч завершился победой армейцев со счётом 1:2, а по сумме двух встреч же 2:3.

9 ноября 2009 года Перотти получил свой первый вызов в сборную Аргентины. В товарищеском матче против Испании на 83 минуте он заменил Лионеля Месси.