Lemonade Tycoon (серия игр)

Lemonade Tycoon (серия игр)

Lemonade Tycoon — серия экономических игр о лимонадном бизнесе.

Lemonade Tycoon (Lemonade Inc.)

Lemonade Tycoon (Lemonade Inc.) — экономическая стратегия, в которой игроку предстоит зарабатывать деньги на лимонаде. Игроку нужно подбирать рецепт напитка и выбирать и улучшать торговые точки, учитывая погодные условия и поток покупателей. Игра обладает красивой пиксельной графикой.

Lemonade Tycoon 2: New York Edition

Lemonade Tycoon 2: New York Edition переносит игрока на дикие улицы Нью-Йорка. Игра проходит в различных районах Нью-Йорка (всего 19 локаций), включающих Статую Свободы, Бруклин, Бронкс, Таймс-Сквер, Централ Парк и т. д. В игре 3 игровых режима: «time challenge» с ограничением по времени, «money challenge», где следует заработать указанную сумму наличности и желательно за наименьшее время, и режим карьеры.

Начинается ваш бизнес всего с одной скромной тележки. Для привлечения покупателей стоит не только делать отличный лимонад и пытаться снизить цену, но и заниматься маркетингом, выпуская рекламные буклеты или же организуя рекламу в газетах, на радио или телевидении. Для развития компании можно купить машинку по производству льда, рекламные плакаты, зонтики от непогоды и оплатить повышение квалификации персонала.

  • Разработчик: Jamdat Mobile.
  • Издатель: Jamdat Mobile.
  • Платформы: Windows, Mac OS.

Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужно решить контрольную?

Полезное


Смотреть что такое "Lemonade Tycoon (серия игр)" в других словарях:

  • Лимонад — Стакан лимонада с кубиками льда Лимонад сладкий безалкогольный напиток, чаще газированный. Обладает прохладительным свойством. Изготавливается из плодов лимона …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»