- Chief of Hearts
-
«Chief of Hearts» «Начальник сердца» Эпизод «Симпсонов» Гомер даёт шефу Виггаму сэндвичи Номер эпизода 459 Код эпизода MABF09 Первый эфир 18 апреля 2010 года Исполнительный продюсер Эл Джин Сценарист Кэролин Омайн, Уилльям Райт Режиссёр Крис Клементс Полёт в заставке Кэнг и Кодос летят на НЛО Надпись на рекламном щите «Смерть и налоги две вещи, которые я избегаю» (англ. Death and taxes two things I avoid) Надпись на доске «Это считается, как физкультура и рисование» (англ. This counts as gym and art class.) Сцена на диване В ресторане Гомера сьедают, как салат, потом Лизу сьедают, как суп, Мардж, как спагетти и Барта, как стейк, потом Продавцу Комиксов дают чек с маленькой конфеткой в виде Мегги, потом показывают грязную салфетку, на которой сидят Симпсоны и он говорит: «Отвратительно» Приглашённая звезда Джейн Качмарек в роли Судьи Констанции Харм, Морис Ламарш (англ.)русск., Джо Мантенья в роли Жирного Тони Сезоны 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12
13 · 14 · 15 · 16 · 17 · 18 · 19 · 20 · 21 · 22 · 23 · 24SNPP capsule «Chief of Hearts» (рус. Начальник сердца) — восемнадцатый эпизод двадцать первого сезона мультсериала «Симпсоны», премьера которого состоялась 18 апреля 2010 года на телеканале FOX.
Сюжет
Гомер случайно устраивает переполох в банке и за это приговаривается к сточасовым общественным работам. Отрабатывая их, Симпсон угощает шефа Виггама сэндвичами, тем самым завоевав его сердце. Гомер Симпсон и Клэнси Виггам становятся лучшими друзьями и всё время проводят вместе. Шеф берет своего нового друга повсюду, возит его на полицейской машине, кормит в полицейской столовой и разрешает подправить информацию в полицейской картотеке. На одном из вооружённых ограблений в Симпсона стреляют, но Виггам спасает ему жизнь, подставившись под пули. Гомер решает ухаживать за ним в больнице.
Тем временем на дне рождения у одного из детей Барт узнаёт о новой игре, схожей на Бакуган, и увлекается ей. Не зная об этом увлечении, поведение мальчика кажется странным директору Скиннеру и он истолковывает его по-своему, считая, что Барт заключает сделки с наркоторговцами. Директор делится подозрениями с миссис Симпсон. Мардж начинает следить за сыном и во всём видит подтверждения своих опасений.
Для улучшения этой статьи желательно?: - Найти и оформить в виде сносок ссылки на авторитетные источники, подтверждающие написанное.
- Подтвердить значимость предмета статьи согласно критериям значимости.
Категория:- Серии «Симпсонов»
Wikimedia Foundation. 2010.