Энерго-Сервисная Компания

Энерго-Сервисная Компания

Энерго-Сервисная Компания

ЗАО «Энерго-Сервисная Компания»
Тип

Закрытое акционерное общество

Год основания

1997

Расположение

Россия Россия: Москва

Ключевые фигуры

Иванов, Геннадий Николаевич (генеральный директор)
Кустова, Анна Анатольевна (заместитель генерального директора)

Отрасль

аудит, консалтинг

Веб-сайт

www.esk-e3.ru

Энерго-Сервисная Компания — российская энергосервисная компания, которая специализируется на предоставлении экспертных, консалтинговых и аудиторских услуг в сфере энергетики, экологии и ЖКХ.

Полное фирменное наименование — Закрытое акционерное общество «Энерго-Сервисная Компания». Штаб-квартира находится в Москве.

Содержание

Деятельность

Компания входит в аудиторско — консалтинговую группу «СВ-Аудит», которая работает на рынке аудиторских и консалтинговых услуг с 1997 года. ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» является активным участником экспертного сообщества топливно-энергетического сектора на российском и международном уровне.

Основной целью энергетического обследования является разработка и технико-экономическая оценка мероприятий, направленных на снижение платежей за топливно-энергетические ресурсы (ТЭР) путем повышения эффективности их использования.

Проводимый энергоаудит может включать в себя как комплексное обследование энергетического хозяйства предприятия, так и локальные обследования отдельных систем энергообеспечения по видам энергии, а также наиболее энергоемких производственных подразделений и технологических установок.[1]

В 2009 году Компания приняла участие в качестве эксперта круглого стола «Жизнь в условиях энергоэффективности. Новые возможности для инвесторов, предпринимателей, человека» VIII Международного инвестиционного форума Сочи-2009.[2]

В июле 2009 года между Группой Всемирного Банка и ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» заключено Соглашение об оказании услуг Технического консультирования.

Специалисты компании

В активе компании — команда квалифицированных профессионалов, аттестованных в системе РИЭР (МАЭН). Специалисты компании активно привлекаются в качестве экспертов в отраслевые издания и участвуют в заседаниях энергосоветов.[3][4][5]

Руководство компании входит в состав:

  • Комитета РСПП по энергетической политике
  • Комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия
  • Комитета РСПП по природопользованию и экологии
  • являются участниками Координационного совета Министерства энергетики РФ

Специалисты компании имеют аттестацию в системе добровольной сертификации в области рационального использования и сбережения энергоресурсов Межрегиональная ассоциация «Энергоэффективность и нормирование» (АРИЭР (МАЭН).

Ссылки

Примечания



Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем написать курсовую

Полезное


Смотреть что такое "Энерго-Сервисная Компания" в других словарях:

  • Улица Василия Ботылёва — Москва Общая информацияМоскваРоссия Страна Россия Город Москва Округ …   Википедия

  • Ноябрьск — Город Ноябрьск Флаг Герб …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»