Кубок УЕФА по мини-футболу 2009-2010


Кубок УЕФА по мини-футболу 2009-2010

Кубок УЕФА по мини-футболу 2009-2010

Кубок УЕФА по мини-футболу 2009—2010 — 9-ый розыгрыш кубка. Чемпионом стал португальский клуб «Бенфика», обыгравший в финале испанский клуб «Интер Мовистар».

Содержание

Этапы розыгрыша

  • Предварительный раунд (15-23 августа 2009)
  • Основной раунд (26 сент -4 октября 2009)
  • Элитный раунд (14-22 ноября 2009)
  • Финал Четырёх (22-25 апреля 2010)

Предварительный раунд

Группа A

Флаг Болгарии Варна, 20-23 августа 2009

Команда И В Н П ЗГ ПГ О
Флаг Молдавии Торнадо 3 3 0 0 18 4 9
Флаг Болгарии Варна 3 2 0 1 16 9 6
Флаг Турции Гази Юниверситеси 3 1 0 2 8 11 3
Флаг Ирландии Корк Сити 3 0 0 3 5 23 0
Торнадо 4-1 Гази Юниверситеси
Варна 8-3 Корк Сити
Корк Сити 0-10 Торнадо
Варна 5-2 Гази Юниверситеси
Гази Юниверситеси 5-2 Корк Сити
Торнадо 4-3 Варна

Группа B

Флаг Кипра Никосия, 17-20 августа 2009

Команда И В Н П ЗГ ПГ О
Флаг Кипра Омония 3 3 0 0 20 9 9
Флаг Словакии Кошице 3 1 1 1 8 9 4
Флаг Норвегии Нидарос 3 1 0 2 8 10 3
Флаг Швейцарии Зеефельд 3 0 1 2 6 14 1
Кошице 4-2 Нидарос
Омония 10-3 Зеефельд
Зеефельд 2-2 Кошице
Омония 5-4 Нидарос
Кошице 2-5 Омония
Нидарос 2-1 Зеефельд

Группа C

Флаг Боснии и Герцеговины Требинье, 17-20 августа 2009

Команда И В Н П ЗГ ПГ О
Флаг Австрии Никарс 3 3 0 0 22 12 9
Флаг Боснии и Герцеговины Леотар 3 2 0 1 22 9 6
Флаг Германии Пантерс 3 1 0 2 9 15 3
Флаг Эстонии Силламяэ 3 0 0 3 6 23 0
Леотар 6-0 Пантерс
Никарс 6-4 Силламяэ
Пантерс 3-7 Никарс
Леотар 11-0 Силламяэ
Силламяэ 2-6 Пантерс
Никарс 9-5 Леотар

Группа D

Флаг Финляндии Хельсинки, 20-23 августа 2009

Команда И В Н П ЗГ ПГ О
Флаг Финляндии Голден 3 3 0 0 19 7 9
Флаг Англии Элвесия 3 2 0 1 21 12 6
Флаг Франции Рубе 3 1 0 2 9 13 3
Флаг Шотландии Сантос 3 0 0 3 4 21 0
Голден 6-2 Сантос
Рубе 4-6 Элвесия
Голден 6-4 Элвесия
Сантос 0-4 Рубе
Элвесия 11-2 Сантос
Рубе 1-7 Голден

Группа E

Флаг Литвы Вильнюс, 19-22 августа 2009

Команда И В Н П ЗГ ПГ О
Флаг Литвы Наутара 3 3 0 0 17 11 9
Флаг Албании Тирана 3 2 0 1 11 9 6
Флаг Мальты Уайт Иглз 3 0 1 2 11 14 1
Флаг Андорры Мадриу 3 0 1 2 4 9 1
Тирана 4-3 Уайт Иглз
Наутара 4-1 Мадриу
Мадриу 2-4 Тирана
Наутара 9-7 Уайт Иглз
Уайт Иглз 1-1 Мадриу
Тирана 3-4 Наутара

Группа F

Флаг Австрии Вена, 19-22 августа 2009

Команда И В Н П ЗГ ПГ О
Флаг Армении Еребуни 3 2 1 0 13 5 7
Флаг Израиля АСА 3 2 1 0 14 8 7
Флаг Австрии Оллстарз 3 1 0 2 10 13 3
Флаг Исландии Хвет 3 0 0 3 6 17 0
АСА 5-2 Хвет
Оллстарз 2-3 Еребуни
Еребуни 3-3 АСА
Оллстарз 5-4 Хвет
Хвет 0-7 Еребуни
АСА 6-3 Оллстарз

Группа G

Флаг Македонии Скопье, 21-23 августа 2009

Команда И В Н П ЗГ ПГ О
Флаг Черногории Монтенегро Старз 2 1 0 1 10 6 3
Флаг Македонии Железарец 2 1 0 1 6 7 3
Флаг Дании БГА 2 1 0 1 8 11 3
Железарец 3-5 БГА
БГА 3-8 Монтенегро Старз
Монтенегро Старз 2-3 Железарец

Основной раунд

Группа 1

Флаг Венгрии Будапешт, 1-4 октября 2009

Команда И В Н П ЗГ ПГ О
Флаг Италии Лупаренсе 3 2 1 0 23 3 7
Флаг Украины Тайм 3 2 1 0 20 4 7
Флаг Венгрии Беретьоуйфолу 3 1 0 2 4 18 3
Флаг Молдавии Торнадо 3 0 0 3 3 25 0
Лупаренсе 10-0 Торнадо
Беретьоуйфолу 0-6 Тайм
Тайм 3-3 Лупаренсе
Беретьоуйфолу 4-2 Торнадо
Торнадо 1-11 Тайм
Лупаренсе 10-0 Беретьоуйфолу

Группа 2

Флаг Чехии Прага, 28 сент-1 октября 2009

Команда И В Н П ЗГ ПГ О
Флаг Чехии Эра-Пак Хрудим 3 3 0 0 23 5 9
Флаг Австрии Никарс 3 2 0 1 8 15 6
Флаг Польши Хуртап 3 1 0 2 15 10 3
Флаг Литвы Наутара 3 0 0 3 4 20 0
Хуртап 9-1 Наутара
Хрудим 10-1 Никарс
Никарс 4-3 Хуртап
Хрудим 8-1 Никарс
Никарс 2-3 Никарс
Хуртап 3-5 Хрудим

Группа 3

Флаг Бельгии Шарлеруа, 30 сент-3 октября 2009

Команда И В Н П ЗГ ПГ О
Флаг Бельгии Аксьон 21 3 3 0 0 17 3 9
Флаг Греции Атина-90 3 1 1 1 16 9 4
Флаг Финляндии Голден 3 1 1 1 12 9 4
Флаг Швеции Скевде 3 0 0 3 6 30 0
Скевде 3-9 Голден
Аксьон 21 4-2 Атина-90
Атина-90 11-2 Скевде
Аксьон 21 3-0 Голден
Голден 3-3 Атина-90
Скевде 1-10 Аксьон 21

Группа 4

Флаг Словении Любляна, 1-4 октября 2009

Команда И В Н П ЗГ ПГ О
Флаг Португалии Бенфика 3 3 00 0 26 4 9
Флаг Словении Пунтар 3 2 0 1 12 4 6
Флаг Белоруссии ВитЭн 3 1 0 2 3 11 3
Флаг Черногории Монтенегро Старз 3 0 0 3 2 24 0
Бенфика 15-1 Монтенегро Старз
Пунтар 3-0 ВитЭн
ВитЭн 1-7 Бенфика
Пунтар 7-0 Монтенегро Старз
Монтенегро Старз 1-2 ВитЭн
Бенфика 4-2 Пунтар

Группа 5

Флаг Хорватии Загреб, 1-4 октября 2009

Команда И В Н П ЗГ ПГ О
Флаг Азербайджана Араз 3 2 1 0 12 5 7
Флаг Хорватии Потпичан-98 3 1 2 0 11 10 5
Флаг Сербии Колубара 3 1 0 2 10 11 3
Флаг Кипра Омония 3 0 1 2 7 14 1
Араз 4-1 Омония
Потпичан-98 4-3 Колубара
Колубара 0-4 Араз
Потпичан-98 3-3 Омония
Омония 3-7 Колубара
Араз 4-4 Потпичан-98

Группа 6

Флаг Румынии Бухарест, 1-4 октября 2009

Команда И В Н П ЗГ ПГ О
Флаг Нидерландов Марлене 3 2 0 1 12 2 6
Флаг Грузии Иберия 3 2 0 1 10 5 6
Флаг Румынии КИП Дева 3 2 0 1 14 7 6
Флаг Армении Еребуни 3 0 0 3 1 23 0
Иберия 5-0 Еребуни
Дева 0-3 Марлене
Марлене 0-2 Иберия
Дева 9-1 Еребуни
Еребуни 0-9 Марлене
Иберия 3-5 Дева

Элитный раунд

Группа A

Флаг Италии Сан-Мартино-ди-Лупари, 19-22 ноября 2009

Клубы И В Н П ЗГ ПГ O
Флаг Италии Лупаренсе 3 3 0 0 15 5 9
Флаг Испании Эль-Посо 3 2 0 1 25 7 6
Флаг Грузии Иберия 3 1 0 2 5 19 3
Флаг Бельгии Аксьон 21 3 0 0 3 5 19 0
Эль-Посо Флаг Испании 12 — 0 Флаг Грузии Иберия 19 ноября, 2009
Лупаренсе Флаг Италии 6 — 0 Флаг Бельгии Аксьон 21 19 ноября, 2009
Аксьон 21 Флаг Бельгии 2 — 9 Флаг Испании Эль-Посо 20 ноября, 2009
Лупаренсе Флаг Италии 4 — 1 Флаг Грузии Иберия 20 ноября, 2009
Иберия Флаг Грузии 4 — 3 Флаг Бельгии Аксьон 21 22 ноября, 2009
Эль-Посо Флаг Испании 4 — 5 Флаг Италии Лупаренсе 22 ноября, 2009

Группа B

Флаг Португалии Лиссабон, 19-22 ноября 2009

Клубы И В Н П ЗГ ПГ O
Флаг Португалии Бенфика 3 2 1 0 14 3 7
Флаг России ВИЗ-Синара 3 2 1 0 13 2 7
Флаг Хорватии Потпичан-98 3 1 0 2 3 11 3
Флаг Нидерландов Марлене 3 0 0 3 1 15 0
ВИЗ-Синара Флаг России 2 — 0 Флаг Хорватии Потпичан-98 19 ноября, 2009
Бенфика Флаг Португалии 4 — 0 Флаг Нидерландов Марлене 19 ноября, 2009
Марлене Флаг Нидерландов 0 — 9 Флаг России ВИЗ-Синара 20 ноября, 2009
Бенфика Флаг Португалии 8 — 1 Флаг Хорватии Потпичан-98 20 ноября, 2009
Потпичан-98 Флаг Хорватии 2 — 1 Флаг Нидерландов Марлене 22 ноября, 2009
ВИЗ-Синара Флаг России 2 — 2 Флаг Португалии Бенфика 22 ноября, 2009

Группа C

Флаг Чехии Прага, 8-11 ноября 2008

Клубы И В Н П ЗГ ПГ O
Флаг Испании Интер Мовистар 3 3 0 0 11 2 9
Флаг Украины Тайм 3 2 0 1 10 5 6
Флаг Чехии Эра-Пак Хрудим 3 1 0 2 7 12 3
Флаг Словении Пунтар 3 0 0 3 3 12 0
Интер Мовистар Флаг Испании 3 — 0 Флаг Словении Пунтар 19 ноября, 2009
Эра-Пак Хрудим Флаг Чехии 2 — 4 Флаг Украины Тайм 19 ноября, 2009
Тайм Флаг Украины 1 — 3 Флаг Испании Интер Мовистар 20 ноября, 2009
Эра-Пак Хрудим Флаг Чехии 4 — 3 Флаг Словении Пунтар 20 ноября, 2009
Пунтар Флаг Словении 0 — 5 Флаг Украины Тайм 22 ноября, 2009
Интер Мовистар Флаг Испании 5 — 1 Флаг Чехии Эра-Пак Хрудим 22 ноября, 2009

Группа D

Флаг Азербайджана Баку, 19-22 ноября 2009

Клубы И В Н П ЗГ ПГ O
Флаг Азербайджана Араз 3 3 0 0 18 4 9
Флаг Казахстана Кайрат 3 2 0 1 9 8 6
Флаг Греции Атина-90 3 1 0 2 5 10 3
Флаг Литвы Никарс 3 0 0 3 3 13 0
Кайрат Флаг Казахстана 3 — 2 Флаг Греции Атина-90 19 ноября, 2009
Араз Флаг Азербайджана 7 — 1 Флаг Литвы Никарс 19 ноября, 2009
Никарс Флаг Литвы 2 — 3 Флаг Казахстана Кайрат 20 ноября, 2009
Араз Флаг Азербайджана 7 — 0 Флаг Греции Атина-90 20 ноября, 2009
Атина-90 Флаг Греции 3 — 0 Флаг Литвы Никарс 22 ноября, 2009
Кайрат Флаг Казахстана 3 — 4 Флаг Азербайджана Араз 22 ноября, 2009

Финал Четырёх

Павильяо Атлантико — место проведения Финала Четырёх Кубка УЕФА по мини-футболу 2009-10

Флаг Португалии Лиссабон, 22-25 апреля 2010

1/2 финала

Дата Команда #1 Счёт Команда #2
23.04.2010 Флаг Азербайджана Араз 2:5 Флаг Испании Интер Мовистар
23.04.2010 Флаг Португалии Бенфика 8:4 Флаг Италии Лупаренсе


Матч за 3-е место

Дата Команда #1 Счёт Команда #2
25.04.2010 Флаг Азербайджана Араз 2:2 (5:4 — пен) Флаг Италии Лупаренсе

Финал

Дата Команда #1 Счёт Команда #2
25.04.2010 Флаг Испании Интер Мовистар 2:3 (д.в.) Флаг Португалии Бенфика
Победитель Кубка УЕФА
по мини-футболу 2009-10
Флаг Португалии Бенфика
Первый титул

Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Смотреть что такое "Кубок УЕФА по мини-футболу 2009-2010" в других словарях:


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»

We are using cookies for the best presentation of our site. Continuing to use this site, you agree with this.