В баре только девушки

В баре только девушки
В баре только девушки
Bar Girls
Постер фильма
Жанр

Мелодрама
Комедия

Режиссёр

Марита Джованни

Продюсер

Марита Джованни
Лорен Хоффман

Автор
сценария

Лорен Хоффман

В главных
ролях

Нэнси Вульф
Лиза Д'Агостино

Оператор

Майкл Феррис

Композитор

Ленни Мейерс

Кинокомпания

Lavender Circle Mob
Lauran Hoffman

Длительность

93 мин

Страна

Flag of the United States.svg США

Язык

Английский

Год

1994

IMDb

ID 0109217

«В баре только девушки» (англ. Bar Girls) — американская мелодрама 1994 года режиссёра Мариты Джованни. Лорен Хоффман разработала сценарий на основе своей пьесы с одноимённым названием.

Содержание

Сюжет

Однажды в баре Лоретта видит красивую женщину, Рейчел, которая сразу производит на неё сильное впечатление. Лоретта спорит с подругой, что уже через 10 минут Рейчел окажется у неё в машине. Вдохновленная, она не видит препятствий. И ей это удаётся. Рейчел едет к Лоретте домой.

Знакомство быстро перерастает в сближение, но в ходе разговора выясняется, что обе женщины несвободны. Лоретта встречается со спортсменкой, с которой у неё непростые отношения из-за того, что та живёт с давней подругой, а с Лореттой у неё пока ничего не ясно. У Рейчел тоже есть партнёрша.

Но дальнейшие встречи дают девушкам понять, что они любят друг друга. И через некоторое время Лоретта приглашает Рейчел жить вместе с ней. В ответ Рейчел требует от Лоретты стопроцентной верности.

Встреча в баре с Джей Ар служит причиной конфликта между подругами. Джей Ар заигрывает с Рейчел, и взбешенная Лоретта едва не вступает с ней в драку. Рейчел, обвиненная в предательстве, уходит от Лоретты, а та, потеряв голову, занимается сексом с Джей Ар. Узнав об этом, Рейчел окончательно порывает с ней.

Лоретта понимает, что была неправа. Она проводит вечера в баре в одиночестве. И однажды туда приходит Рейчел, которая скучает без подруги. Девушки понимают, что по-прежнему любят друга.

Актёрский состав

 В ролях   Персонаж 
Нэнси Вульф Лоретта
Лиза Д'Агостино Рейчел
Камилла Григс Джей Ар
Майкл Харрис Ноа
Жюстин Слейтер Вероника

См. также

Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужна курсовая?

Полезное


Смотреть что такое "В баре только девушки" в других словарях:


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»