Ransom of the Seven Ships (игра)

Ransom of the Seven Ships (игра)

Ransom of the Seven Ships (игра)

Ransom of the Seven Ships

Нэнси Дрю 20: Клад семи кораблей

Разработчик Her Interactive
Издатели Flag of France.svg Micro Application,
Flag of Canada.svg Her Interactive,
Flag of the United States.svg Her Interactive,
Flag of Russia.svg Новый Диск
Локализатор Flag of Russia.svg Новый Диск
Дата выпуска Flag of Canada.svg 14 июля 2009,
Flag of the United States.svg 14 июля 2009,
Flag of Russia.svg 16 июля 2009
Платформы Windows
Жанр Квест
Носитель 1 CD-ROM (WIN)
Системные
требования
Pentium III Win XP/Vista, P 1 Ghz, 256 Mb RAM, 32 Mb видеокарта, 24x CD-Rom, 1,5 Gb на диске


Нэнси Дрю 20: Клад Семи Кораблей (англ. Nancy Drew 20: Ransom of the Seven Ships) — компьютерная игра. Создана в 2009 году компанией Her Interactive.

Содержание

Сюжет

Нэнси Дрю вновь приступает к расследованию запутанного и крайне загадочного дела! А все началось с заманчивого дружеского приглашения... Отличная идея - провести пару деньков на одном из курортных островов Багамского архипелага. Море, солнце, замечательная компания... Но оказалось, что подруга, которая и организовала поездку, была похищена! Похититель требует, чтобы Нэнси отыскала утерянные сокровища - или несчастная Бесс никогда больше не вернется домой с курорта... Вот только преступник не учел, что Нэнси уже не раз одерживала верх в самых отчаянных ситуациях. Найти давний клад, разобраться с шантажистом и вернуть подругу - для нее лишь вопрос времени.

Особенности

Нэнси Дрю #20 - Клад Семи Кораблей Особенности Игры
Играй за Нэнси и Джесс - впервые у тебя будет возможность увидеть подруг Нэнси! Дайвинг, плаванье, живописная природа помогут тебе полностью погрузиться в атмосферу Багам!
Для того, что бы отыскать потерянное сокровище нужно будет: расшифровать загадочную книгу, открыть ящики с сокровищами, исследовать затонувшие корабли Играй в мини-игры с мартышками в исследовательском центре, что бы выиграть забавные призы!

Видео

Официальный трейлер к игре

Официальный трейлер №2 к игре


Персонажи

Бесс Марвин. Бесс немного ненормальная, но она общительна с людьми и способна убедить их на любые поступки. Обладает отличным чувством стиля и бодрым нравом, ее можно уговорить помочь Нэнси в любом деле. Но когда Бесс похищают на Острове Ужаса, уже она нуждается в помощи Нэнси.

Джесс Фэйн. Джесс одна из лучших подруг Нэнси, которая уже давно стала частью ее жизни. Она из тех, кто запоминает мельчайшие подробности и легко обходится с различной техникой. Когда похищают Бесс, она чувствует себя беспомощной, но все же берется за ремонт спутникового телефона.

Джонни Ролл. Джонни застрял на Острове Ужаса и не может его покинуть пока не отремонтирует лодку, которая была разбита мартышками. Т. к. он на острове был значительно дольше, чем Нэнси и Джесс, то может он сможет помочь найти Бесс, либо же именно он стоит за ее похищением?

Локации

Солнце, песок и мелодии прибоя - все, что нужно для роскошного отпуска! Но когда похищение с целью выкупа омрачает праздник - Нэнси Дрю спешит на помощь! Даже супер-ищейка заблудилась бы на этом опасном острове! Предательская местность, подлые негодяи и опасные животные могут встретиться на каждом углу. Поэтому в бой нужно идти подготовленным! Вот карта острова!

1. Акулий плавник. Экотуризм. Расположен в защищенной бухте, этот тайничок - главное место отдыха всех туристов!

2. Акулья бухта. Уединенный пляж на южном конце острова, называний в честь камня, напоминающего акулий плавник.

3. Пальмовый пляж. Единственный пляж на острове, на котором розовый песок! Расположен на западной части острова - это идеальное место, что бы наблюдать заход солнца.

4. Скала летучих мышей. Самое высокое образование острова с различными пещерами, где обитают местные летучие мыши! Рай для альпиниста!

5. Центр изучения приматов. Когда-то был одним из основных объектов, теперь уже закрытого, Dread Isle Primate Research Behavior Center. Но группы обезьян все еще живут там!

6. Синяя Бездна. Почему такое название? Да просто это огромная дыра в самом центре острова, наполненная кристально-чистой водой! Настолько огромная, что ее отлично видно даже с воздуха!

Гид по Дикой Природе Острова Ужаса

В игре Клад семи кораблей Нэнси отправляется на Остров Ужаса, что на Багамах, леса и пляжи которого являются пристанищем различных животных. Некоторые из них дружелюбные, временами даже полезные, в то время как другие несут смертельную опасность для ничего не подозревающего детектива. Поэтому приготовься к опасности и этот гид тебе в помощь!

Vervet Monkey - когда-то принимала участие в исследованиях по развитию умственных способностей приматов, под контролем ученых. Эти супер умные обезьяны знают о своей игривой натуре и о том, на сколько искусными воришками являются. Они озорные, но если научиться понимать их речь - то могут оказаться довольно таки полезными!

Осьминог - подводное существо, обитающее в рифах, смежных с островом. Прикосновение осьминога не опасно, при возникновении опасности несут смертельную угрозу, защищая себя.

Акула - Обширное Карибское Море является домом огромной популяции акул. Как показали исследования, они с легкостью находят выход из трудного положения, держатся стаями, любопытны.Лучше держись от них подальше - чтобы твое первое плавание не стало последним.

Yellow-Header Amazon Parrot - правильно натренированные, эти птицы могут произносить множеств фраз. Всего несколько из них остались на острове, но и один из них может быть ценным союзником.

Еще множество обитателей ты встретишь по пути к своей цели! Смотри под ноги - так как ты не знаешь, что, а главное кто ждет тебя впереди...


Ссылки

Страница игры на сайте Her Interactive

Форум компании Новый Диск: Ransom of the Seven Ships

Сайт поклонников книг, игр и фильмов о Нэнси Дрю

Нэнси Дрю в России


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужен реферат?

Полезное


Смотреть что такое "Ransom of the Seven Ships (игра)" в других словарях:

  • Ransom of the Seven Ships — Нэнси Дрю 20: Клад семи кораблей Разработчик Her Interactive Издатели …   Википедия

  • The Haunting of Castle Malloy — Nancy Drew: The Haunting of Castle Malloy Разработчик Her Interactive Издатели Micro App …   Википедия

  • Нэнси Дрю (игра) — Нэнси Дрю  серия игр о девушке сыщице, придуманной писательницей Кэролайн Кин. Выпускается компанией Her Interactive, в России ее издает компания «Новый диск» Серия Названия игр серии в оригинале и в российской локализации (русское название… …   Википедия

  • Нэнси Дрю 20: Клад семи кораблей — Ransom of the Seven Ships Нэнси Дрю 20: Клад семи кораблей Разработчик Her Interactive Издатели Micro Application …   Википедия

  • Нэнси Дрю — Nancy Drew Игровая серия Нэнси Дрю Первое появление 1930 год Идея «Кэролайн Кин» Художник Джордж Хэн …   Википедия

  • Her Interactive — Год основания 1995 Основатели Меган Гейзер Ключевые фигуры Меган Гейзер Сайт …   Википедия

  • Нэнси Дрю (серия игр) — Нэнси Дрю  серия игр о девушке сыщице Нэнси Дрю, созданная по мотивам серии книг написанной группой писателей, выпускавшейся под псевдонимом Кэролайн Кин. Выпускается компанией Her Interactive, в России её издает компания «Новый диск»… …   Википедия

  • Warnings at Waverly Academy — Nancy Drew: Warnings at Waverly Academy Нэнси Дрю: Записки чёрной кошки Разработчик Her Interactive …   Википедия

  • Небесные рыцари (мультсериал) — Эта статья  о мультсериале. О российской пилотажной группе см. Небесные рыцари. Небесные рыцари Storm Hawks Формат Fantazu Небесные рыцари (англ. Storm Hawks)  мультсериал, выходивший с …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»