- Не говори ей, что это я
-
Не говори ей, что это я Don't Tell Her It's Me Жанр Режиссёр Малколм Маубрай
Продюсер Джордж Браунстайн
Рон ХемедиАвтор
сценарияСара Бёрд
В главных
роляхОператор Рид Смут
Композитор Майкл Гор
Длительность 101 мин.
Страна Язык Год IMDb «Не говори ей, что это я» (англ. Don't Tell Her It's Me) — кинокомедия 1990 года со Стивом Гуттенбергом и Шелли Лонг в главных ролях.
Фильм также выходил под названием «The Boyfriend School».
Содержание
Сюжет
Гас, художник-карикатурист, в результате болезни облысел и обрюзг, а потому чувствует себя совершенно одиноким и неуверенным в себе. Гас влюбляется в красавицу Эмили, но все его попытки завязать романтические отношения терпят неудачу. По совету сестры, писательницы-романистки Лиззи, Гас превращается в героя любовного романа — супермужественного голубоглазого «жеребца» в кожаной куртке и верхом на мотоцикле.
В ролях
Актёр Роль Стив Гуттенберг Гас Кубачек Шелли Лонг Лиззи Поттс Джейми Герц Эмили Пир Кайл Маклахлен Траут Мэдхен Амик Мэнди Кевин Скэннал Митчел Поттс Перри Анцилотти парикмахер См. также
Ссылки
- Не говори ей, что это я (англ.) на сайте Internet Movie Database
Категории:- Фильмы по алфавиту
- Фильмы 1990 года
- Фильмы-мелодрамы США
- Фильмы о байкерах
- Кинокомедии 1990 года
- Фильмы-мелодрамы Великобритании
- Кинокомедии США
- Кинокомедии Великобритании
Wikimedia Foundation. 2010.