Токарев Игорь (Николаевич)

Токарев Игорь (Николаевич)
Токарев Игорь (Николаевич)
\'Токарев
Старший эксперт "ФБК-Право", кандидат экономических наук

Сфера научных и профессиональных интересов: налоговое, финансовое право, бюджетное законодательство, судебная экспертиза по бухгалтерскому учету и финансово-экономическим вопросам.

Консультировал Правительство РФ, Минфин России, МВД России, Главное управление федерального казначейства Минфина России, органы власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления по вопросам бюджетного законодательства, организации и реформирования бюджетного учета в России.

Провел ряд научных исследований в области экономики и государственных финансов: проект Московского банка реконструкции и развития «Техническое содействие реформе бюджетной системы на региональном уровне» (RFTAP), субпроект «Бюджетный учет, отчетность и аудит», разработка концепции бюджетного учета, по заданию Правительства РФ — исследование эффективности доходов и расходов внебюджетных средств бюджетных учреждений. Работал по проекту ТАСИС «Реформа бухгалтерского учета в России».

Автор книг «Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях», «Налогообложение бюджетных учреждений» и более 100 статей в профессиональных изданиях, соавтор сборника «Налоговый менеджмент».
По-английски: Tokarev Igor N.

Финансовый словарь Финам.


.

Игры ⚽ Нужно сделать НИР?

Смотреть что такое "Токарев Игорь (Николаевич)" в других словарях:


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»