Комэнерго

Комэнерго

ЗАО «Комэнерго» — российская компания, работающая в сфере проектирования, строительства и капитального ремонта инженерных сетей и сооружений.

Компания осуществляет:

  • переговоры с эксплуатирующей организацией для выработки оптимальных инженерных решений строительства;
  • получение технических условий;
  • выполнение проектных работ;
  • строительство тепловых сетей, ЦТП, канализации, водопроводов, газопроводов, электрических сетей;
  • передачу сетей эксплуатирующей организации;
  • самостоятельную эксплуатацию инженерных сетей;
  • благоустройство территории, пересадку деревьев и озеленение;
  • строительство зданий и сооружений 1 и 2 уровней ответственности;
  • строительство автомобильных дорог 1-4 категорий.

Сегодня в «Комэнерго» работает более 1500 человек. Все специалисты имеют необходимые удостоверения и квалификационные сертификаты[источник не указан 909 дней]. Компания имеет все необходимые лицензии и сертификаты для строительства инженерных коммуникаций, в том числе сертификат системы менеджмента качества ISO 9001:2000.

Компания располагает двумя автопарками, которые обслуживают более 250 единиц современной строительной и дорожной техники. Собственный производственный цех сварных конструкций позволяет значительно сокращать сроки строительства.

«Комэнерго» выполняет треть всех работ по плану ремонта и капитального строительства ОАО «Московская Теплосетевая Компания» и почти половину всего летнего плана аварийного ремонта, что составило в 2005 году 2100 объектов. В 2005 году построено 17 км теплопроводов диаметром от 200 до 1400 мм, в том числе — теплопроводы в ППУ-изоляции диаметром до 1000 мм, более 2-х км канализационных сетей диаметром от 200 до 400 мм, 3,5 км водопроводных сетей диаметром от 100 до 400 мм. На более чем пятнадцати объектах выполнен весь комплекс инженерных работ «под ключ».

Среди крупных заказчиков «Комэнерго»: ОАО «Московская Теплосетевая Компания» («Тепловые сети» Мосэнерго), «Москапстрой», «Мосинжстрой», Концерн «Монарх», МВКС, ПСФ «КРОСТ», ПСП «ФАРМАН».

Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем написать курсовую

Полезное


Смотреть что такое "Комэнерго" в других словарях:


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»