WWE 2014 (видеоигра)

WWE 2014 (видеоигра)
WWE 2014
Разработчик
Издатель
Флаг США THQ (потенциальный)
Жанр
файтинг, симулятор рестлинга

WWE 2014 — видеоигра, разрабатывающаяся Yuke’s. В качестве потенциального издателя выступает THQ. Это будет третья игра в серии WWE и шестнадцатая игра из основной линейки игр WWF/E. WWE 2014 — сиквел к игре WWE ’13.

Анонс

Банкротство THQ

19 декабря 2012 года THQ объявила о своём банкротстве.[1] Компания выставла все свои активы, включая внутренние студии и разрабатываемые проекты, на продажу. Президент THQ Джейсон Рубин в своём обращении к сообществу сообщил, что будет подан документ под названием Chapter 11, содержащий заявление о банкротстве. Тем не менее, Джейсон призвал к оптимизму — Chapter 11 — не конец компании. Он привёл несколько примеров, в том числе MGM, уже подавших такой документ, но при этом продолживших активную работу.

В приложении к документу Chapter 11, поданном юристам Kurtzman Carson Consultants LLC, THQ раскрыла все разрабатывающиеся проекты под эгидой компании.[2] В их число входит и проект под названием WWE 2014.

Примечания


П:  Компьютерные игры


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем написать реферат

Полезное


Смотреть что такое "WWE 2014 (видеоигра)" в других словарях:

  • WWE ’13 — Обложка игры; изображенный рестлер CM Punk Разработчик …   Википедия

  • WWE Raw (игра) — WWE Raw Обложка диска Разработчики Jakks Pacific Anchor Inc. Издатель …   Википедия

  • WWF SmackDown! (игра) — WWF SmackDown! Официальная обложка игры Разработчик Yuke s Издатели THQ (WWF SmackDown!) Yuke s (Exciting Pro Wrestling) Часть серии WWF SmackDown! (серия) Дата выпуска …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»