200?—2008 Флаг России Юность (Владикавказ)
2008—2009 Флаг России Автодор 38 (5)
2010—н.в. Флаг России Алания 59 (9)
2011—н.в. Флаг России Россия (до 21) 2 (0)

* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, откорректировано по состоянию на 8 декабря 2012.

на 1 августа 2012.

Арсе́н Дави́дович Хубу́лов (осет. Хуыбылты Арсен) (13 декабря 1990, Владикавказ, СССР) — российский футболист, полузащитник владикавказской «Алании».

Арсен Хубулов — воспитанник СДЮШОР «Юность» из Владикавказа. В 12 лет вместе с давними друзьями-ровесниками Аланом Дзагоевым и Олегом Тигиевым получил приглашение от знаменитой тольяттинской академии футбола имени Юрия Коноплёва, однако он остался во Владикавказе. Первый свой профессиональный матч сыграл в 2008 году, когда выступал во Втором дивизионе в составе «Автодора». В первом своём сезоне Арсен сыграл 8 матчей, а уже в следующем сезоне, в котором Арсен провёл 30 матчей, забил 5 голов, он стал одним из лидеров владикавказской команды, заслужив приглашение на турнир «Надежда», который в ноябре каждого года организует ПФЛ. Летом 2009 года Хубулов, вместе со своим одноклубником Саккати, был на просмотре в молодёжной команде питерского «Зенита» и произвёл хорошее впечатление на главного тренера команды Анатолия Давыдова, однако в итоге остался в родной республике. Также сообщалось, что интерес к Хубулову проявляет один из московских клубов[3].

Если я тренируюсь и играю хорошо - я попадаю в состав объективно. Другого мне, честно признаюсь, и не надо. Это лучший стимул и лучшее признание моего труда. Я хочу этому критерию соответствовать. Это моя планка.

— Арсен Хубулов[4]

В феврале 2010 года прибыл на просмотр в «Аланию», с которой вскоре подписал контракт[5]. 10 мая 2010 года в матче 10-го тура, в котором «Алания» принимала московский «Спартак» (5:2), на 66-й минуте дебютировал в Премьер-лиге, выйдя на замену Александру Мареничу и через 10 минут удостоился жёлтой карточки, а на 88-й минуте встречи после прострела Ивана Стоянова забил гол в ворота Сослана Джанаева, который и снял все вопросы о победителе данного матча[6]. 2 октября 2010 года в домашнем матче с «крылышками» Арсен, появившись на поле во втором тайме, успел стать автором 2 голевых передач.

По итогам 2011 года был включен в сборную ФНЛ[7], которая провела выставочный матч со сборной итальянской серии В в Астрахани. На 60-й минуте Хубулов открыл счет в матче с пенальти, но в итоге итальянцы добились волевой победы (счет игры 1-2)[8].