Волчица (телесериал, 2006)

Волчица (телесериал, 2006)
Волчица
Жанр

Драма

В главных ролях

Мария Казначеева
Михаил Мамаев
Виктор Вержбицкий
Инга Стрелкова-Оболдина
Андрей Лебединский
Софья Игнатова
Эммануил Виторган
Людмила Нильская
Алексей Булдаков
Александр Берда
Анатолий Лобоцкий
Владимир Долинский
Борис Невзоров
Галина Стаханова
Владимир Стеклов

Страна

Украина, Россия

Телевизионный канал

Интер (Украина)
Россия

Количество серий

233

Продюсер

Валентин Опалев

Режиссёр

Бата Недич
Оксана Тараненко
Сергей Алешёчкин

Сценарист

Наталья Аверина
Олег Томашевский

На экранах

с 14 февраля 2006
по 17 января 2007

Волчица — украинский телевизионный сериал, снятый творческим объединением «Мамаду» по заказу телеканала «Интер» в 2006 году. В 2006-2007 годах сериал демонстрировался на телеканале «Россия».

Содержание

Сюжет

35-летний бизнесмен Андрей Морозов, владелец крупного винного завода, женат на красавице Анастасии. Они счастливы и совсем скоро собираются отмечать 5-летнюю годовщину совместной жизни. Но случается так, что Настя исчезает. Она приходит в себя в неизвестном для себя лесу, в котором ей приходится освоиться и познакомиться с местными аборигенами — егерем Михаилом, который влюбляется в Настю, и пенсионеркой Степановной. Андрей, после долгих поисков своей жены, постепенно смиряется с тем, что её больше нет. Он начинает новую жизнь, связав её с подругой Насти — танцовщицей Кэт. Вскоре Настя возвращается в свой город. Она узнаёт о новом увлечении Андрея и решает не появляться у него на виду. Она устраивается в клуб танцовщицей, в этом клубе Настя танцует в маске и называет себя «Волчицей». Вскоре Настя составляет реальную конкуренцию Кэт, которая тоже работает в этом клубе и, видя Настю только в маске, не догадывается о том, кто она. Во всех интригах с исчезновением Насти замешан заместитель Андрея — Анатолий Комов. Он мечтает разорить Андрея и завладеть заводом.

В ролях

Примечание

  1. В процессе съемок исполнительница роли Олеси Комовой Елизавета Курбанмагомедова попала в автомобильную аварию. Перелом ноги не позволил ей продолжить участие в съемках и с 153 серии роль Олеси исполняла Мария Кожевникова.

Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужно решить контрольную?

Полезное


Смотреть что такое "Волчица (телесериал, 2006)" в других словарях:


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»