Keepsoft

Keepsoft
Keepsoft
Тип

Частная компания

Год основания

1998 год

Основатели

Козловский Павел Васильевич

Расположение

Flag of Russia.svg Россия
Москва

Ключевые фигуры

Козловский Павел

Отрасль

Разработка программного обеспечения

Продукция

Домашняя бухгалтерия
Конструктор тестов
и другие

Сайт

Keepsoft

Keepsoft — российская компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения для 32-битных и 64-разрядных операционных систем Microsoft Windows и КПК.

Компания Keepsoft была основана в 1998 году, в Москве. Компания занимается продвижением 3 программных продуктов, рассчитанных на домашних пользователей или небольшие компании. Её основателем и главным разработчиком является Павел Козловский[1].

Программы компании Keepsoft просты в использовании и не требует от пользователя особых навыков владения компьютером[источник не указан 630 дней].

В основе работы компании Keepsoft лежит декларируемое ей желание предоставить своим пользователям удобные инструменты для организации своих повседневных задач с наименьшими затратами и максимальными результатами.

В компании Keepsoft представлены 3 линейки программных продуктов — «Домашняя бухгалтерия», «Конструктор тестов» и «Справочник лекарственных средств».

Компания Keepsoft является членом ассоциации ISDEF[2].

Содержание

Пресса о Keepsoft

С момента основания, компания и её продукция были удостоены многочисленных наград и премий от популярных интернет-изданий, в числе которых iXBT[3], Softkey[4], PC Magazine/RE[5] и другие[6][7][8][9].

Продукция

Примечания

Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Поможем решить контрольную работу

Полезное


Смотреть что такое "Keepsoft" в других словарях:


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»