Конструктор тестов

Конструктор тестов
Конструктор тестов
Simulator logo.png
SimulatorEditor.png
Внешний вид конструктора тестов
Тип

Система создания тестов и проверки знаний

Разработчик

Keepsoft

Написана на

Delphi

Операционная система

Microsoft Windows

Языки интерфейса

Многоязычная поддержка (2 языковых пакета)

Первый выпуск

1999 год

Аппаратная платформа

x86/X64

Последняя версия

3.4 (15 мая 2012 года)

Состояние

В активной разработке

Лицензия

Shareware

Сайт

Конструктор тестов

Конструктор тестов — утилита, представляет собой профессиональную систему создания тестов и проверки знаний.

Программное обеспечение разработано Павлом Козловским и работает под управлением Microsoft Windows.

Содержание

Описание

Утилита «Конструктор тестов» предоставляет пользователям мощный и простой в использовании инструмент для создания высокопрофессиональных тестов для проверки знаний. Программу можно использовать как на домашнем компьютере, так и на компьютерах в школах или других учебных заведений.

Программу состоит из двух функциональных блоков — «Редактор» и «Тренажёр». С помощью первого можно создавать, редактировать и удалять тесты, а с помощью второго осуществлять сам процесс тестирования.

В число её возможностей входят неограниченное количество тем (тестов), faq системы, а также привязывание к созданному тесту музыкальное сопровождение, назначение звуковых эффектов в формате WAV, MID или RMI, добавление графических JPG, JPEG, BMP, ICO, EMF, WMF-файлов, AVI-видео файлов или форматированного текста. Имеется поддержка многопользовательского тестирования на одном компьютере с созданием персональной карточки для каждого пользователя. «Конструктор тестов» оснащён хранилищем результатов, которое собирает и хранит результаты проведённых тестирований с различных персональных компьютеров по локальной сети и отправляет их на сервер официального сайта программы в модуль «Администратор результатов».

Имеется возможность сохранить текст в файл DB, DBF, TXT, HTML, XLS, DOC, RTF, PDF и другие или осуществить его печать на принтере; создание множественного выбора ответа, к примеру, выбор одного/нескольких правильных ответов, самостоятельный ввод ответа с клавиатуры или установка последовательности правильных ответов и другие; создание резервной копии, проверка орфографии, синхронизирование базы данных (экспорт в архив и импорт из него) для переноса с одного компьютера на другой или обмена данными с другим пользователем; копирование тем целиком или только выборочных вопросов; интернациональная поддержка языков; и многое другое.

Награды

Примечания

  1. Российское ПО: урожай 2006  (рус.). PC Magazine/Russian Edition (13 октября 2006). Архивировано из первоисточника 26 июля 2012. Проверено 23 марта 2011.

Ссылки



Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужно сделать НИР?

Полезное


Смотреть что такое "Конструктор тестов" в других словарях:

  • Keepsoft — Тип Частная компания Год основания 1998 год Основатели …   Википедия

  • Софт@Mail.Ru — Софт@Mail.Ru …   Википедия

  • Сезон 2010 Формулы-1 — 61 й Чемпионат мира Формулы 1 ◄ 2009    Сезон 2010 года    2011 ► Портал:Формула 1 …   Википедия

  • Формула-1 в сезоне 2010 — 61 й Чемпионат мира Формулы 1 ◄ 2009    Сезон 2010    2011 ►   …   Википедия

  • Формула-1 в сезоне 2012 — 63 й Чемпионат мира Формулы 1 ◄ 2011    Сезон 2012    2013 ►   …   Википедия

  • Hispania F111 — HRT F111 …   Википедия

  • Сезон 2009 Формулы-1 — 60 й Чемпионат мира Формулы 1 ◄ 2008    Сезон 2009 года    2010 ►   …   Википедия

  • Формула-1 в сезоне 2009 — 60 й Чемпионат мира Формулы 1 ◄ 2008    Сезон 2009    2010 ►   …   Википедия

  • Одиночка (шаблон проектирования) — У этого термина существуют и другие значения, см. Одиночка. Шаблон проектирования Одиночка Singleton Тип: порождающий Описан в Design Patterns Да Одиночка (англ. Singleton) в программировании  …   Википедия

  • Формула-1 — У этого термина существуют и другие значения, см. Формула. Формула 1 Логотип Формулы 1. Категория Одноместная Страна или регион Международная Дебют 1950 …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»