Павел Кузин

Павел Кузин
Павел Кузин
Полное имя

Павел Константинович Кузин

Дата рождения

17 мая 1958 (51 год)

Место рождения

Кука, Читинская область

Страна

Россия Россия

Инструменты

ударные

Коллективы

«Неприкасаемые», «Браво»

http://bravogroup.ru/

Па́вел Константи́нович Ку́зин (17 мая 1958, Кука, Читинская область) — советский и российский барабанщик, участник групп «Закат солнца вручную», «Постскриптум», «Браво», «Mess Age», «Бригада С», «Неприкасаемые». Женат, имеет дочь.

В начале 80-х Играл вместе с Гариком Сукачёвым, Евгением Хавтаном в группе Постскриптум. Затем после распада группы принимает предложение Хавтана стать барабанщиком его новой группы, названной Браво. Евгений Хавтан:

Постскриптум был дремучей группой, состоявшей из тушинских хиппарей, исполнявших какую-то заумную музыку, в которой я ничего не понимал. Вокалистом в Постскриптуме был Игорь Сукачёв, а вместе с ним пилили хард-рок какие-то волосатые братья по оружию. Единственным, кто понравился мне в Постскриптуме, был барабанщик Паша Кузин, который уже тогда стучал на ударных достаточно резво и технично[1].

В конце 80-х Гарик Сукачёв приглашает Павла Кузина в Бригаду С. После ухода из Бригады С в 1991 году собирает свою группу «Message», куда вошли также экс-гитарист Бригады-С Артём Павленко и вокалист Роберт Ленц исполнявшую англоязычный рок. К 1995 году группа прекращает существование[2]. Кузин возвращается в Браво. В 1999 году выпустил альбом ремиксов на песни Агузаровой «Браво, Жанна».

Сольная дискография

  • 1999 — "Браво, Жанна"

Примечания

Ссылки


Wikimedia Foundation. 2010.

Игры ⚽ Нужно решить контрольную?

Полезное


Смотреть что такое "Павел Кузин" в других словарях:


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»