таксоны

  • 21Таксоны рода Фиалка — Приложение к статье Фиалка …

    Википедия

  • 22Таксоны рода Млечник — Приложение к статье Млечник (род грибов) Ниже представлены описания инфрародовых таксонов и список видов грибов рода Млечник (Lactarius Pers. 1797). За основу взята система Хеслера и Смита 1979 года. Названия секций по Е. М. Булах (см.… …

    Википедия

  • 23ПОДЧИНЕННЫЕ ТАКСОНЫ — (subordinate taxa). Таксоны любого ранга, которые рассматриваются как часть таксона более высокого ранга или составляющие весь этот таксон полностью (статья 25) …

    Термины ботанической номенклатуры

  • 24Европейский Красный список — Это статья о Красной книге списке редких и исчезающих видов. У этого термина есть и другие значения, см. Красная книга (значения) Красная книга аннотированный список редких и находящихся под угрозой исчезновения животных, растений и грибов.… …

    Википедия

  • 25Европейский красный список — Это статья о Красной книге списке редких и исчезающих видов. У этого термина есть и другие значения, см. Красная книга (значения) Красная книга аннотированный список редких и находящихся под угрозой исчезновения животных, растений и грибов.… …

    Википедия

  • 26Красная Книга — Это статья о Красной книге списке редких и исчезающих видов. У этого термина есть и другие значения, см. Красная книга (значения) Красная книга аннотированный список редких и находящихся под угрозой исчезновения животных, растений и грибов.… …

    Википедия

  • 27Красная Книга Российской Федерации — Это статья о Красной книге списке редких и исчезающих видов. У этого термина есть и другие значения, см. Красная книга (значения) Красная книга аннотированный список редких и находящихся под угрозой исчезновения животных, растений и грибов.… …

    Википедия

  • 28Красная книга МСОП — Это статья о Красной книге списке редких и исчезающих видов. У этого термина есть и другие значения, см. Красная книга (значения) Красная книга аннотированный список редких и находящихся под угрозой исчезновения животных, растений и грибов.… …

    Википедия

  • 29Красная книга Международного союза охраны природы — Это статья о Красной книге списке редких и исчезающих видов. У этого термина есть и другие значения, см. Красная книга (значения) Красная книга аннотированный список редких и находящихся под угрозой исчезновения животных, растений и грибов.… …

    Википедия

  • 30Красная книга Российской Федерации — Это статья о Красной книге списке редких и исчезающих видов. У этого термина есть и другие значения, см. Красная книга (значения) Красная книга аннотированный список редких и находящихся под угрозой исчезновения животных, растений и грибов.… …

    Википедия