секс-туризм

  • 71Толкин-туризм — Хоббитон в Матамата  одно из мест, где оставили декорации фильма. Толкин туризм  феномен в области туризма: организованные поездки поклонников вселенной книги и кинотрилогии «Властелин колец» по местам, связанным с событ …

    Википедия

  • 72Велосипедный туризм — Переход велотуристами через болото в национальном парке «Лосиный Остров» …

    Википедия

  • 73Инвалидный туризм — Инвалидный туризм  вид рекреационного туризма, рассчитанного на людей с ограниченными физическими возможностями. Инвалидный туризм в СССР начал формироваться в начале 1970 х гг. в рамках всесоюзных инвалидных организаций слепых (ВОС) и… …

    Википедия

  • 74Рекреационный туризм — Рекреационный туризм  вид туризма, целями которого являются отдых, лечение или спорт. Отдых у моря Для большинства стран этот вид туризма является наиболее распространённым. Например, поездки иностранцев в Египет, Турцию, Кипр преследуют… …

    Википедия

  • 75SEX — Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus пол) деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род …

    Википедия

  • 76Занятие любовью — Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus пол) деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род …

    Википедия

  • 77Интимная жизнь — Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus пол) деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род …

    Википедия

  • 78Откуда берутся дети — Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus пол) деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род …

    Википедия

  • 79Перепих — Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus пол) деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род …

    Википедия

  • 80Половая жизнь — Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus пол) деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род …

    Википедия