себе+в+убыток

  • 41Бруннер, Джон — Сэр Джон Томлинсон Бруннер, первый баронет (8 февраля 1842(18420208)  1 июля 1919) был британским химиком, промышленником и политиком партии либералов. На производстве щёлочи Хатчинсона в Вайднесе он занимал должность главного менеджера …

    Википедия

  • 42eBay — (еБай) Компания eBay, история компании, деятельность компании Компания eBay , история компании, деятельность компании, руководство компании Содержание Содержание 1. Общие ведомости о 2. История развития 3. Бизнес модель с Продажа по твёрдой… …

    Энциклопедия инвестора

  • 43Таргетирование инфляции — (Inflation targeting) Таргетирование инфляции это комплекс мер, принимаемых государственными органами власти Таргетирование инфляции это, таргетирование инфляции центрального банка, таргетирование инфляции в России Содержание >>>>>>>>>… …

    Энциклопедия инвестора

  • 44БУТЫЛКА —     Если во сне вы видите бутылку или бутылки – это к добру, когда они чем то наполнены. Значит, вам удастся преодолеть все препятствия в любви и устроить свои дела самым наилучшим образом. Разбить бутылку с вином – к тому, что ваша любовь и… …

    Сонник Мельникова

  • 45КАРТЫ —     Видеть во сне игральные карты предвещает алчные, но глупые поступки себе в убыток.     Колода карт, в беспорядке рассыпанная на столе, говорит о том, что скоро попадете в пестрое общество с людьми самых разнообразных занятий и интересов.    … …

    Сонник Мельникова

  • 46Фьючерс — (Futures) Фьючерс это срочный биржевой контракт на покупку рыночного актива Что такое фьючерс, фьючерсный контракт, рынок фьючерсов, торговля фьючерсами, стратегия фьючерс, виды ценных бумаг на фьючерсном рынке, хеджирование рисков с помощью… …

    Энциклопедия инвестора

  • 47Сура 7. Преграды — 1. (1). Алиф лам мим сад. (2). Писание ниспослано тебе пусть же не будет в твоей груди стеснения от него! чтобы ты увещал им и чтобы оно было напоминанием верующим. 2. (3). Следуйте за тем, что ниспослано вам от вашего Господа, и не следуйте… …

    Коран в переводе И. Ю. Крачковского

  • 48Своп — (Swap) Своп это это соглашение между двумя контрагентами об обмене в будущем платежами в соответствии с определенными в контракте условиями Своп: валютный своп, сделка своп, кредитный своп, процентный своп, дефолтный своп, своп операции,… …

    Энциклопедия инвестора

  • 49Хеджирование — (Hedge) Хеджирование это операция, которая предназначена снизить риск, возникший в результате других операций Что такое хеджирование валютных и финансовых рисков опционами и фьючерсами, методы хеджирвоания сделок, инструменты хеджирвоания… …

    Энциклопедия инвестора

  • 50Баланс — (франц balance или bilan, ит. bilancia) происходит от bilancia весы (от лат. bi lance, т. е. с двумя чашками), в переносном смысле значит равновесие, отсюда балансировать стремление найти или сохранить равновесие. В бухгалтерии (см. это сл.) Б.… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона