сведения конфиденциальной информации

  • 81Шпионский скандал в Формуле-1 — произошёл в 2007 году в связи с обвинениями команды McLaren в промышленном шпионаже в отношении Ferrari. Запрос Ferrari в Международную автомобильную федерацию был удовлетворен частичной дисквалификацией McLaren и исключением этой команды из… …

    Википедия

  • 82БЮРО ОБМЕНА КРЕДИТНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ — CREDIT INTERCHANGE BUREAUSБюро, организованные в кооперативной форме в целях предоставления информации о заемщиках. В последние годы эти бюро заняли важное место в обеспечении кредитной информацией, касающейся корпораций и товариществ (но не… …

    Энциклопедия банковского дела и финансов

  • 83Симметричные криптосистемы — (также симметричное шифрование, симметричные шифры)  способ шифрования, в котором для шифрования и расшифровывания применяется один и тот же криптографический ключ. До изобретения схемы асимметричного шифрования единственным существовавшим… …

    Википедия

  • 84Донской, Александр — Бывший мэр Архангельска, создатель московского музея эротического искусства Точка G Бывший мэр Архангельска (2005 2008), в 2011 году основал музей эротического искусства Точка G в Москве. В октябре 2006 года заявил о своем намерении участвовать в …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 85Навальный, Алексей — Российский общественный деятель Общественный деятель и инвест активист. Член совета директоров авиакомпании Аэрофлот . В 2004 2007 годах был заместителем председателя московского отделения Российской объединенной демократической партии Яблоко , в …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 86Профессиональная этика психолога ПОО — Деятельность психолога базируется на принципах законности, гуманизма, соблюдения прав человека, уважения к его личности, профессионализма и ответственности за результаты своей работы, а также профессиональной независимости и разумной… …

    Энциклопедия современной юридической психологии

  • 87ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПРЕСТУПНОСТИ — буквально означает предохранение людей, общества, государства от преступлений. П.п. представляет собой сложный комплекс разнообразных мер упреждающего воздействия на все. что порождает, воспроизводит это социально негативное явление.определяет… …

    Энциклопедия юриста

  • 88БЕНЧМАРКИНГ — [benchmarking, от англ. bench уровень, высота и mark отметка опорная отметка, отметка высоты, начало отсчета, эталонное сравнение, экспертный стандарт, используемый в качестве контрольной точки] технология поиска, сопоставительного анализа и… …

    Маркетинг. Большой толковый словарь