сведения конфиденциальной информации

  • 11Федеральная служба по техническому и экспортному контролю — (ФСТЭК России) Геральдический знак эмблема …

    Википедия

  • 12ФСТЭК — Федеральная служба по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России) создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 09 марта 2004 г. № 314 «О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти» вместо… …

    Википедия

  • 13ФСТЭК России — Федеральная служба по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России) создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 09 марта 2004 г. № 314 «О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти» вместо… …

    Википедия

  • 14Федеральная служба по техническому и экспортному контролю России — Федеральная служба по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России) создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 09 марта 2004 г. № 314 «О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти» вместо… …

    Википедия

  • 15Федеральная служба по техническому и экспертному контролю — Федеральная служба по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России) создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 09 марта 2004 г. № 314 «О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти» вместо… …

    Википедия

  • 16Фстэк — Федеральная служба по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России) создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 09 марта 2004 г. № 314 «О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти» вместо… …

    Википедия

  • 17Аппаратное шифрование — Аппаратное шифрование  процесс шифрования, производимый при помощи специализированных вычислительных устройств. Содержание 1 Введение 2 Достоинства и недостатки аппаратного шифрования …

    Википедия

  • 18Финансовая пирамида — (Financial Pyramid) Финансовая пирамида это денежная структура, которая аккумулирует денежные средства путем постоянного привлечения новых инвесторов Финансовая пирамида: список финансовых пирамид, борьба с финансовыми пирамидами, финансовые… …

    Энциклопедия инвестора

  • 19ЗНАНИЕ НЕЯВНОЕ —         скрытое, молчаливое, имплицитное (от лат. implicite в скрытом виде, неявно; противоположное explicite), периферийное в отличие от центрального, или фокального, т.е. находящегося в фокусе сознания. Эмпирич. базис личностного молчаливого… …

    Энциклопедия культурологии

  • 20Федеральный суд США — (USA Federal judiciary) Федеральный суд США это орган судебной власти США федерального уровня, созданный правительством для разрешения споров федерального уровня Федеральный суд США: федеральная судебная система США, кем назначаются судьи… …

    Энциклопедия инвестора