резиденция

  • 121Дом д'Эсте — Резиденция герцогов Эсте в Ферраре. Эсте (итал. d Este) одна из древнейших княжеских фамилий Италии, ветвь дома Вельфов, на протяжении более чем 500 лет правившая Феррарой и Моденой. Отразила в себе характерные особенности итальянской цивилизации …

    Википедия

  • 122Дом д’Эсте — Резиденция герцогов Эсте в Ферраре. Эсте (итал. d Este) одна из древнейших княжеских фамилий Италии, ветвь дома Вельфов, на протяжении более чем 500 лет правившая Феррарой и Моденой. Отразила в себе характерные особенности итальянской цивилизации …

    Википедия

  • 123Д’Эсте — Резиденция герцогов Эсте в Ферраре. Эсте (итал. d Este) одна из древнейших княжеских фамилий Италии, ветвь дома Вельфов, на протяжении более чем 500 лет правившая Феррарой и Моденой. Отразила в себе характерные особенности итальянской цивилизации …

    Википедия

  • 124Лобковиц — Резиденция Лобковицев в Роуднице над Лабем. Лобковицы (нем. Lobkowitz, чеш. Lobkovicové)  один из знатнейших дворянских родов Богемии (Чехии). Известен с XIV века, в XV веке распался на несколько ветвей, которые обосновались в Роуднице над Лабем …

    Википедия

  • 125Лобковиц, Георг — Резиденция Лобковицев в Роуднице над Лабем. Лобковицы (нем. Lobkowitz, чеш. Lobkovicové)  один из знатнейших дворянских родов Богемии (Чехии). Известен с XIV века, в XV веке распался на несколько ветвей, которые обосновались в Роуднице над Лабем …

    Википедия

  • 126Лобковиц, чешский род — Резиденция Лобковицев в Роуднице над Лабем. Лобковицы (нем. Lobkowitz, чеш. Lobkovicové)  один из знатнейших дворянских родов Богемии (Чехии). Известен с XIV века, в XV веке распался на несколько ветвей, которые обосновались в Роуднице над Лабем …

    Википедия

  • 127Лобкович — Резиденция Лобковицев в Роуднице над Лабем. Лобковицы (нем. Lobkowitz, чеш. Lobkovicové)  один из знатнейших дворянских родов Богемии (Чехии). Известен с XIV века, в XV веке распался на несколько ветвей, которые обосновались в Роуднице над Лабем …

    Википедия

  • 128Лобковичи — Резиденция Лобковицев в Роуднице над Лабем. Лобковицы (нем. Lobkowitz, чеш. Lobkovicové)  один из знатнейших дворянских родов Богемии (Чехии). Известен с XIV века, в XV веке распался на несколько ветвей, которые обосновались в Роуднице над Лабем …

    Википедия