призы

  • 81WCG RU Preliminaries 2012 — WCG RU Preliminaries 2012  российские отборочные игры 2012 года за право участия в чемпионате мира по киберспорту. World Cyber Games (сокращено WCG)  это один из крупнейших мировых чемпионатов по компьютерным играм, ежегодно проводимый… …

    Википедия

  • 82призыв — а; м. см. тж. призывный, призывно 1) к призвать призывать 1), 3) Призы/в на военную службу. Призы/в к порядку. 2) …

    Словарь многих выражений

  • 83Капер — (арматор, корсар; нем. Kaper, франц. corsaire, англ. privateer) частное лицо, которое с разрешения верховной власти воюющего государства снаряжает на свой счет судно (также называемое К. или корсаром) с целью захватывать купеческие корабли… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 84Реприз в международном праве — (reprise, Wiedernahme) отбитый приз (см. Призы), а в более узком смысле лишь приз, отнятый у неприятеля ранее приобретения последним права собственности на него. Главное юридическое затруднение при Р. заключается в решении вопроса, кому он должен …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 85Реприз, в международном праве — (reprise, Wiedernahme) отбитый приз (см. Призы), а в более узком смысле лишь приз, отнятый у неприятеля ранее приобретения последним права собственности на него. Главное юридическое затруднение при Р. заключается в решении вопроса, кому он должен …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 86Бронзит, Константин Эдуардович — У этого термина существуют и другие значения, см. Бронзит. Константин Бронзит Константин Бронзит на международном кинофестивале анимации в …

    Википедия

  • 87Литература и кино — Гатчинский кинофестиваль «Литература и кино» некоммерческий культурологический российский кинофестиваль, проводится в феврале марте ежегодно с 1995 года. Место проведения город Гатчина, Ленинградская область. В фестивале участвуют российские и… …

    Википедия

  • 88Бронзит, Константин — Константин Бронзит Константин Бронзит на международном кинофестивале анимации в Оттаве (2006) Дата рождения: 12 апреля 1965 (44 года)(19650412) …

    Википедия

  • 89Бронзит К. Э. — Константин Бронзит Константин Бронзит на международном кинофестивале анимации в Оттаве (2006) Дата рождения: 12 апреля 1965 (44 года)(19650412) …

    Википедия

  • 90Бронзит К. — Константин Бронзит Константин Бронзит на международном кинофестивале анимации в Оттаве (2006) Дата рождения: 12 апреля 1965 (44 года)(19650412) …

    Википедия