подключиться

  • 41пристроиться — прибиться, устроиться, приснаститься, угнездиться, примкнуть, поступить, попасть, приткнуться, подстроиться, приспособиться, присоединиться, поместиться, присосаться, примоститься, притулиться, подмоститься, разместиться, приютиться, зачислиться …

    Словарь синонимов

  • 42Великолукская организованная преступная группировка — Великолукская ОПГ Место базирования …

    Википедия

  • 43Сланцевый газ — (Shale gas) Сланцевый газ (Shale gas) это природный газ Сланцевый газ (Shale gas) это состав,технология и методы добычи сланцевого газа, а также оценка запасов сланцевого газа в мире Содержание >>>>> Сланцевый газ (Shale gas) это, определение… …

    Энциклопедия инвестора

  • 44Электронные деньги — (Electronic money) Электронные деньги это денежные обязательства эмитента в электронном виде Все, что нужно знать об электронных деньгах история и развитие электронных денег, перевод, обмен и вывод электронных денег в различных платежных системах …

    Энциклопедия инвестора

  • 45Chinese Culture Holiday Hotel — (Пекин,Китай) Категория отеля: 3 звездочный отель Адрес: No. 1 Dafosi …

    Каталог отелей

  • 46Зинченко, Геннадий Павлович — (р. 08.12.1944) спец. по соц. филос., социол. и политол.; д р филос. наук, проф. Род. в г. Арсеньев Приморского края. В 1972 закончил филос. ф т Ростовского гос. ун та. С 1991 заведует кафедрой социол. и политол. Северо Кавказской академии гос.… …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 47подключа́ться — аюсь, аешься; несов. 1. несов. к подключиться. 2. страд. к подключать …

    Малый академический словарь

  • 48подключи́ться — чусь, чишься; сов. (несов. подключаться). 1. Включиться в систему действующих устройств. 2. разг. Примкнуть к чему л., стать участником чего л. Если бы он с самого начала лета не ходил по пятам за Ольгой, то успел бы подружиться со здешними… …

    Малый академический словарь

  • 49АРТТЕРАПИЯ —         Изучение А. началось в 20 е гг. нашего столетия с фундаментальных работ Принцхорна (Prinzhorn H., 1922). В России в 1926 г. вышла первая монография, посвященная А., книга П. И. Карпова «Творчество душевнобольных и его влияние на развитие… …

    Психотерапевтическая энциклопедия

  • 50СИСТЕМНАЯ СЕМЕЙНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ —         Под семейной психотерапией традиционно принято понимать комплекс психотерапевтических приемов и методов, направленных на лечение пациента (в отечественной литературе устойчиво используется термин «пациент», в западной «первичный», или… …

    Психотерапевтическая энциклопедия