плейер

  • 11Плейер (значения) — Плейер: Плейер, Отто Антон австрийский дипломатический агент в России в XVII‒XVIII веках. Плейер, Гари южноафриканский гольфист. Плеер или плейер устройство или программа для воспроизведения аудио или видеозаписей; …

    Википедия

  • 12Плейер, Отто Антон — Отто Антон Плейер (Otto Anton Pleyer) австрийский дипломатический агент в петровской России, автор донесений императору Леопольду. Биография Объявился в Москве в 1692 г. по торговым делам, с 1696 г.  поверенный в делах венского… …

    Википедия

  • 13Плейер, Отто-Антон — Отто Антон Плейер австрийский дипломатический агент в России, автор любопытных донесений императору Леопольду. Впервые Плейер был в Москве в 1692 г., с торговыми целями, в 1703 г. был дипломатическим секретарём, а в 1717 г. резидентом. Покинул… …

    Википедия

  • 14Плейер, Отто — Отто Антон Плейер австрийский дипломатический агент в России, автор любопытных донесений императору Леопольду. Впервые Плейер был в Москве в 1692 г., с торговыми целями, в 1703 г. был дипломатическим секретарём, а в 1717 г. резидентом. Покинул… …

    Википедия

  • 15Плейер Отто Антон — Отто Антон Плейер австрийский дипломатический агент в России, автор любопытных донесений императору Леопольду. Впервые Плейер был в Москве в 1692 г., с торговыми целями, в 1703 г. был дипломатическим секретарём, а в 1717 г. резидентом. Покинул… …

    Википедия

  • 16Плейер, Гари — Гари Плейер Гари Плейер (род. 1 ноября 1935)  южноафриканский игрок в гольф, один из величайших гольфистов в истории. Единственный спортсмен, который выигрывал открытый кубок Британии по гольфу на протяжении трех десятилетий. Автор афоризма… …

    Википедия

  • 17Плейер Гари — Гари Плейер (род. 1 ноября 1935)  южноафриканский игрок в гольф, один из величайших гольфистов в истории. Единственный спортсмен, который сумел выигрывать открытый кубок Британии по гольфу на протяжении трех десятилетий. Автор афоризма «Чем… …

    Википедия

  • 18Плейер — Отто Антон австрийский дипломатический агент в России, автор любопытных донесений имп. Леопольду. Впервые П. был в Москве в 1692 г., с торговыми целями, в 1703 г. был дипломатическим секретарем, а в 1717 г. резидентом. Покинул навсегда Россию в… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 19плейер — (плеер), портативный кассетный магнитофон, предназначенный для работы только в режиме воспроизведения записанного на аудиокассету звука; прослушивание вёдется гл. обр. через головные телефоны (наушники). Энциклопедия «Техника». М.: Росмэн. 2006 …

    Энциклопедия техники

  • 20плейер — Язылган тавышны чыгара, ләкин тавыш яздырмый торган магнитофон …

    Татар теленең аңлатмалы сүзлеге