первое

  • 81Первое послание Тимофею апостола Павла — Первое послание к Тимофею книга Нового Завета. Входит в число посланий апостола Павла. Два послания к Тимофею, любимому ученику апостола Павла, а также послание к Титу обычно называют пастырскими посланиями, потому что в них содержатся… …

    Википедия

  • 82Первое послание Тимофею — Первое послание к Тимофею книга Нового Завета. Входит в число посланий апостола Павла. Два послания к Тимофею, любимому ученику апостола Павла, а также послание к Титу обычно называют пастырскими посланиями, потому что в них содержатся… …

    Википедия

  • 83Первое послание к Тимофею — книга Нового Завета. Входит в число посланий апостола Павла. Два послания к Тимофею, любимому ученику апостола Павла, а также послание к Титу обычно называют пастырскими посланиями, потому что в них содержатся наставления, актуальные не только… …

    Википедия

  • 84Первое послание к Коринфянам — Первое послание к Коринфянам  книга Нового Завета. Содержание 1 История 2 Основные темы 3 Известные фразы 4 Ссылки // …

    Википедия

  • 85Первое послание к коринфянам — Первое послание к Коринфянам  книга Нового Завета. Содержание 1 История 2 Основные темы 3 Известные фразы 4 Ссылки // …

    Википедия

  • 86Первое послание к коринфянам апостола Павла — Первое послание к Коринфянам  книга Нового Завета. Содержание 1 История 2 Основные темы 3 Известные фразы 4 Ссылки // …

    Википедия

  • 87Первое посление Тимофею — Первое послание к Тимофею книга Нового Завета. Входит в число посланий апостола Павла. Два послания к Тимофею, любимому ученику апостола Павла, а также послание к Титу обычно называют пастырскими посланиями, потому что в них содержатся… …

    Википедия

  • 88Первое внимание — термин, использованный мыслителем эзотерической ориентации и мистиком Карлосом Кастанедой в своих книгах для обозначения вида внимания, превалирующего в обыденной жизни человека, представляющем восприятие действительности как мира социально… …

    Википедия

  • 89Первое послевоенное поколение писателей — (яп. 第一次戦後派作家 Дайитидзи сэнгоха сакка?) термин японского литературоведения, используемый для обозначения группы писателей, дебютировавших в японской литературе в 1946 1947 гг. Также используются названия «сэнгоха» (戦後派) и «послевоенная группа».… …

    Википедия

  • 90Первое правительство Тимошенко — Первое правительство Украины после «Оранжевой революции» и избрания Виктора Ющенко президентом просуществовало с февраля по сентябрь 2005. Состав его был крайне разнородным, поскольку Виктор Ющенко попытался удовлетворить претензии на властные… …

    Википедия