очень+дешево

  • 21па́реный — ая, ое. Приготовленный парением. Пареная репа. ◊ дешевле пареной репы прост. очень дешево или очень дешевый. проще пареной репы прост. очень просто или очень простой. Объясняя способ приготовления соли, Петин сказал: Это же так просто! Тут же… …

    Малый академический словарь

  • 22Многоуровневый маркетинг — Сетевой или многоуровневый маркетинг двойственное понятие. Невозможно дать определение, которое бы его полностью описало и при этом не содержало бы противоречий. Поэтому для большей ясности здесь приведены несколько определений: 1. Сетевой… …

    Википедия

  • 23Рынок недвижимости — (Real estate market) Понятие рынок недвижимости, структура и функции рынка Информация о понятии рынка недвижимости, структура и функции рынка, особенности рынка невижимости Содержание Содержание Определение термина Рынок недвижимого имущества… …

    Энциклопедия инвестора

  • 24Телеграф экономическое значение — Применение электрического Т. и возрастающее из года в год распространение этого способа передачи известий по всему миру имеет огромное и разнообразное значение в экономическом, политическом и культурном отношении. Телеграфное сообщение,… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 25Телеграф, экономическое значение — I Применение электрического Т. и возрастающее из года в год распространение этого способа передачи известий по всему миру имеет огромное и разнообразное значение в экономическом, политическом и культурном отношении. Телеграфное сообщение,… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 26Телефон — (экон.) является крупным орудием сообщения. С развитиемгородской жизни Т. приобретает все большую важность; с усилениемпромышленного оборота он завоевывает себе крупное значение и в деревне,в особенности в Америке стране усиленного промышленного… …

    Энциклопедия Брокгауза и Ефрона

  • 27Посадка леса — является наиболее распространенным в настоящее время способом создания насаждений, как при возобновлении вырубок, так и при разведении леса вновь. Для П. обыкновенно пользуются целыми молодыми растениями, так наз. сеянцами и саженцами, но… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 28нипочём — нареч. 1. обычно в знач. сказ. разг. По очень низкой цене, очень дешево. Хлеб, слышь, там нипочем, сколько хочешь, девать некуда. Каронин Петропавловский, Снизу вверх. Земля там, рассказывают, нипочем, все равно как снег: бери, сколько желаешь!… …

    Малый академический словарь

  • 29ГРОШ — ГРОШ, гроша, муж. 1. Монета, ценностью в полкопейки (устар.). 2. чаще мн. Мало денег, ничтожная цена. Эта работа невыгодна: за нее платят гроши. Это стоит гроши. За грош или за гроши купить, продать что нибудь (очень дешево, почти даром). ❖ Ни… …

    Толковый словарь Ушакова

  • 30Церкариоз — Церкариоз …

    Википедия