интернет-образование

  • 81Интернет Японии — В Японии компания Nippon Telegraph and Telephone (NTT) планировала процесс роста от dialup (56 кбит/сек) и оптоволоконной связи (FTTH). Для этого, NTT прежде всего продал линии ISDN частных пользователей, так как корпоративные пользователи иногда …

    Википедия

  • 82Интернет в Швейцарии — Широкополосный домашний доступ в Интернет в Швейцарии в основном представлен через цифровые абонентские линии (DSL) и коаксиальные кабели. Другие технологии xDSL, а также волоконно оптическая связь и спутниковый Интернет, из за своей стоимости… …

    Википедия

  • 83Интернет-журналист — Сюда перенаправляется запрос Гражданская журналистика. На тему «Гражданская журналистика» нужна отдельная статья. Интернет журналистика  новая разновидность журналистики, появившаяся в конце XX века с развитием и распространением Интернета.… …

    Википедия

  • 84Интернет в Корейской Народно-Демократической Республике — КНДР имеет в Интернете собственный [1]. В данный момент для зарубежных пользователей доступен Государственный сайт Северной Кореи http://www.naenara.kp/ru/, администрируемый Компьютерным центром Кореи в Европе. Второй зарегистрированный на домене …

    Википедия

  • 85Образование СССР — Запрос «Советская история» перенаправляется сюда. См. также статью о фильме «Советская история‎» (2008).  История России …

    Википедия

  • 86Интернет в Армении — Армнет (Armnet от «arm» сокращенно Армения, и «net» сеть) армянский сегмент Интернета. По разным определениям это: армянский Интернет (армяноязычные и/или армяно ориентированные сайты) (во всех доменах Интернета); Интернет в домене .am Название… …

    Википедия

  • 87Образование в Габоне — Система образования в Габоне находится под управлением двух министерств. Министерство Образования занимается дошкольным и школьным образованием. Министерство Высшего Образования и Инновационных Технологий управляет университетами и… …

    Википедия

  • 88Образование в Словакии — Дошкольное воспитание, начальное и среднее образование в Словакии представляет система дошкольных учебных заведений (словацк. predškolské zariadenia), начальных школ (посещают ученики в возрасте от 6 7 до 14 15 лет) и средних школ (посещают… …

    Википедия

  • 89Образование в Южном Судане — Южно Суданские школьники Образование в Южном Судане представлено как сетью государственных, так и частных (католических) учебных завед …

    Википедия

  • 90Интернет в Лаосе — Первый Интернет провайдер в Лаосе появился в 2000 году, в 2002 году в стране насчитывалось около 10 тысяч пользователей Интернета. В последующее десятилетие Интернет в стране интенсивно развивался, в настоящее время Интернет кафе компании Laonet… …

    Википедия