золотая+свадьба

  • 21Золотая малина (премия, 2008) — 28 я церемония вручения наград премии «Золотая малина» за сомнительные заслуги в области кинематографа за 2007 год состоялась в Санта Монике, штат Калифорния, 23 февраля 2008 года. Номинанты на премию стали известны 21 января 2008 года[1].… …

    Википедия

  • 22Свадьба принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон — …

    Википедия

  • 23Золотая малина (премия, 1991) — << 10 я  Церемонии награждения  12 я >> 11 я церемония вручения наград премии «Золотая малина» за сомнительные заслуги в области кинематографа за 1990 год состоялась 24 марта 1991 года в Hollywod Roosevelt Hotel, в Лос… …

    Википедия

  • 24свадьба — ы; мн. род. деб, дат. дьбам; ж. Брачный обряд; празднество по случаю вступления в брак. Справить свадьбу. // собир. Разг. сниж. Присутствующие при заключении брака, на свадебном торжестве. Свадьба гуляла допоздна. Свадьба двинулась в церковь,… …

    Энциклопедический словарь

  • 25Золотая малина (премия, 2010) — 6 марта 2010 года в Голливуде состоялась 30 я церемония вручения наград премии «Золотая малина» за сомнительные заслуги в области кинематографа за 2009 год. «Золотая малина» традиционно вручается за день до оглашения лауреатов на премию «Оскар».… …

    Википедия

  • 26свадьба — сущ., ж., употр. часто Морфология: (нет) чего? свадьбы, чему? свадьбе, (вижу) что? свадьбу, чем? свадьбой, о чём? о свадьбе; мн. что? свадьбы, (нет) чего? свадеб, чему? свадьбам, (вижу) что? свадьбы, чем? свадьбами, о чём? о свадьбах 1. Свадьбой… …

    Толковый словарь Дмитриева

  • 27Рубиновая свадьба — 40 летний юбилей совместной супружеской жизни со дня свадьбы. Рубин – драгоценный камень, имеющий много оттенков: от чисто красного, с легким пурпуром, до красно черного. Это очень дорогой камень, которым украшали царские одежды, короны, скипетры …

    Основы духовной культуры (энциклопедический словарь педагога)

  • 28Премия «Золотая малина» за худшую мужскую роль второго плана — Список награждённых премией «Золотая малина» за худшую мужскую роль второго плана включает всех лауреатов и номинантов премии «Золотая малина» за худшую мужскую роль[1]. Эта категория относится к основным, и награды в ней вручаются ежегодно с… …

    Википедия

  • 29Премия «Золотая малина» за худшую женскую роль — Список награжденных премией «Золотая малина» за худшую женскую роль включает всех лауреатов и номинантов премии «Золотая малина» за худшую женскую роль[1]. Эта категория относится к основным и вручается ежегодно с 1981 года. В за весь период… …

    Википедия

  • 30Премия «Золотая малина» за худшую мужскую роль — Список награждённых премией «Золотая малина» за худшую мужскую роль включает всех лауреатов и номинантов премии «Золотая малина» за худшую мужскую роль[1]. Эта категория относится к основным, и награды в ней вручаются ежегодно с 1981 года. В… …

    Википедия