еврейство

  • 31Дубнов Семён Маркович — Семён Маркович Дубнов Семён Маркович (Шимон Меерович) Дубнов (1860, Мстиславль, Могилевская губерния 1941 Рига, СССР) российский еврейский историк, один из классиков и создателей научной истории еврейского народа. Писал по русски и на идише.… …

    Википедия

  • 32Дубнов С. М. — Семён Маркович Дубнов Семён Маркович (Шимон Меерович) Дубнов (1860, Мстиславль, Могилевская губерния 1941 Рига, СССР) российский еврейский историк, один из классиков и создателей научной истории еврейского народа. Писал по русски и на идише.… …

    Википедия

  • 33Дубнов С. — Семён Маркович Дубнов Семён Маркович (Шимон Меерович) Дубнов (1860, Мстиславль, Могилевская губерния 1941 Рига, СССР) российский еврейский историк, один из классиков и создателей научной истории еврейского народа. Писал по русски и на идише.… …

    Википедия

  • 34С.М. Дубнов — Семён Маркович Дубнов Семён Маркович (Шимон Меерович) Дубнов (1860, Мстиславль, Могилевская губерния 1941 Рига, СССР) российский еврейский историк, один из классиков и создателей научной истории еврейского народа. Писал по русски и на идише.… …

    Википедия

  • 35Семен Дубнов — Семён Маркович Дубнов Семён Маркович (Шимон Меерович) Дубнов (1860, Мстиславль, Могилевская губерния 1941 Рига, СССР) российский еврейский историк, один из классиков и создателей научной истории еврейского народа. Писал по русски и на идише.… …

    Википедия

  • 36Семен Маркович Дубнов — Семён Маркович Дубнов Семён Маркович (Шимон Меерович) Дубнов (1860, Мстиславль, Могилевская губерния 1941 Рига, СССР) российский еврейский историк, один из классиков и создателей научной истории еврейского народа. Писал по русски и на идише.… …

    Википедия

  • 37Семён Дубнов — Семён Маркович Дубнов Семён Маркович (Шимон Меерович) Дубнов (1860, Мстиславль, Могилевская губерния 1941 Рига, СССР) российский еврейский историк, один из классиков и создателей научной истории еврейского народа. Писал по русски и на идише.… …

    Википедия

  • 38Семён Маркович Дубнов — Семён Маркович (Шимон Меерович) Дубнов (1860, Мстиславль, Могилевская губерния 1941 Рига, СССР) российский еврейский историк, один из классиков и создателей научной истории еврейского народа. Писал по русски и на идише. Содержание …

    Википедия

  • 39Шимон Дубнов — Семён Маркович Дубнов Семён Маркович (Шимон Меерович) Дубнов (1860, Мстиславль, Могилевская губерния 1941 Рига, СССР) российский еврейский историк, один из классиков и создателей научной истории еврейского народа. Писал по русски и на идише.… …

    Википедия

  • 40Антисемитизм в СССР — Часть серии статей об антисемитизме …

    Википедия