внешнеторговый банк

  • 81Банковский вклад — (или банковский депозит)  сумма денег, переданная лицом кредитному учреждению с целью получить доход в виде процентов, образующихся в ходе финансовых операций с вкладом. Содержание 1 Договор депозита 2 Виды …

    Википедия

  • 82Франция — (France) Французская Республика, физико географическая характеристика Франции, история Французской республики Символика Франции, государственно политическое устройство Франции, вооружённые силы и полиция Франции, деятельность Франции в НАТО,… …

    Энциклопедия инвестора

  • 83ВЬЕТНАМ — Социалистическая Республика Вьетнам (СРВ), государство в восточной части полуострова Индокитай, в Юго Восточной Азии. Граничит на севере с Китаем, на западе с Лаосом и Камбоджей, на востоке омывается водами Южно Китайского моря, включающими залив …

    Энциклопедия Кольера

  • 84Комсомольск-на-Амуре — В этой статье не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете …

    Википедия

  • 85ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА — (Dominican Republic) Общие сведения Официальное название Доминиканская Республика (исп. República Dominicana). Расположена в Карибском бассейне. Занимает восточную часть острова Гаити второго по величине в гряде Больших Антильских островов.… …

    Энциклопедия стран мира

  • 86УРУГВАЙ — (Uruguay) Общие сведения Официальное название Восточная Республика Уругвай (исп. República Oriental del Uruguay, англ. Oriental Republic of Uruguay). У. самая маленькая страна Южной Америки, расположен в её юго восточной части. Он в 4 раза… …

    Энциклопедия стран мира

  • 87Франция — (France)         Французская Республика (République Française).          I. Общие сведения          Ф. государство в Западной Европе. На С. территория Ф. омывается Северным морем, проливами Па де Кале и Ла Манш, на З. Бискайским заливом… …

    Большая советская энциклопедия

  • 88ШВЕЙЦАРИЯ — Швейцарская Конфедерация, государство в Центральной Европе. По государственному устройству федеративная республика. Площадь страны 41,3 тыс. кв. км. На севере она граничит с Германией, на западе с Францией, на юге с Италией, на востоке с Австрией …

    Энциклопедия Кольера

  • 89ФРАНЦИЯ. ЭКОНОМИКА — Франция одна из крупнейших экономически развитых стран мира, крупнейший в Европе производитель и экспортер сельскохозяйственной продукции, она занимает четвертое место в мире по экспорту промышленных товаров. В формировании валового внутреннего… …

    Энциклопедия Кольера

  • 90БОЛГАРИЯ — Республика Болгария, государство в Восточной Европе. Болгария расположена в восточной части Балканского полуострова. Граничит на севере с Румынией вдоль Дуная, на юге с Грецией и Турцией, на западе с Югославией и Македонией. На востоке омывается… …

    Энциклопедия Кольера